Страница 905 из 1133 « Первая 4058058558959019029039049059069079089099159551005 Последняя »

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. #9041
    Элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    2 709

    Цитата Сообщение от kalinkamini Посмотреть сообщение
    У меня смс не приходили 2 недели, о том что заказ в ПВЗ. Сегодня пришло...
    У всех, наверное, так. Я 3 заказа успела без смс получить, по письму о прибытии. Даже в ПВЗ спрашивала, отменили, что ли, смс-оповещение? "Нет, все как раньше".
    2 заказа сейчас в пути, посмотрю сообщат ли

  2. #9042
    Хранитель Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    12 334

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Разные,но похожие. Из одной серии,так сказать.
    Паттер на липучках и размеры поменьше. Веттер на шнурках(завязывать не надо) и размеры побольше. Размерная сетка пересекается где-то посередине.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    У моей паттер 35-го размера. https://www.ozon.ru/context/detail/id/141206159/

  3. ответ для NatiTata , на сообщение « т к сейчас в озоне много различных... »
    #9043
    Элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    2 709

    Цитата Сообщение от NatiTata Посмотреть сообщение
    т к сейчас в озоне много различных "косяков" то просто мониторю утром и вечером, пытаюсь зайти по всем условиям акции, иногда проскакивает иногда нет. Стало не все стабильно в озоне как ранее, но у кого есть время мониторить акции, то получается удачно иногда что то поймать. Поэтому точных рекомендаций не дам. Сама ровно в таком же положении)
    Понятно, спасибо.
    У них сейчас один сплошной "КОСЯК"... Акции практически все работают через одно место, удача, если что то получается оформить.
    Хотела заказ с подарком за 1 р. оформить, так и не смогла кодовое слово активировать - везде я не участник.
    Выбрать что то из акции на бесплатную доставку, что бы эта самая бесплатная доставка сработала, тот еще ребус..
    За подписку 200 баллов теперь не дождаться, без письма код не активируется.
    Сегодня еще чудесатее - заказ не оформить - с какого то перепуга появляется окошко с подтверждением № телефона, а код так ни разу и не прислали.

  4. ответ для LenSvet , на сообщение « Понятно, спасибо. У них сейчас один... »
    #9044
    Мега-элита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 746

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо.
    У них сейчас один сплошной "КОСЯК"... Акции практически все работают через одно место, удача, если что то получается оформить.
    Хотела заказ с подарком за 1 р. оформить, так и не смогла кодовое слово активировать - везде я не участник.
    Выбрать что то из акции на бесплатную доставку, что бы эта самая бесплатная доставка сработала, тот еще ребус..
    За подписку 200 баллов теперь не дождаться, без письма код не активируется.
    Сегодня еще чудесатее - заказ не оформить - с какого то перепуга появляется окошко с подтверждением № телефона, а код так ни разу и не прислали.
    Вот так же я не могла зайти в ЛК весной при указании телефона на котором было несколько ЛК, видимо он попал в "чёрный список", смс с кодом на него просто не приходили, пришлось использовать другие номера.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #9045
    Элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    2 709

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Вот так же я не могла зайти в ЛК весной при указании телефона на котором было несколько ЛК, видимо он попал в "чёрный список", смс с кодом на него просто не приходили, пришлось использовать другие номера.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Нее, это не то... Я понимаю о чем Вы пишите, у самой есть такой №, его невозможно дальше использовать, смс не приходят...
    А эти 2 номера репрессии весной стороной обошли, с тех пор я ни-ни, каждый номер строго к одному аккаунту привязан.
    Сегодня тех. работы велись (криворукие сайт доламывали), я ж позвонила.. "Попробуйте оформить попозже".. Ага, ждать меня будут, товар по акции 3=2, сразу же и увели, из под носа считай..
    Знакомая из другого региона пишет, что тоже сегодня пролетела с заказом: в городе нет к выбору ни одного ПВЗ, только почтой (областной центр, если что)

  6. ответ для LenSvet , на сообщение « Понятно, спасибо. У них сейчас один... »
    #9046
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Ага, там
    Еще на днях случайно выяснилось, что на корзину дешевле 50 р. тоже баллы не списываются..
    да уж.

  7. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9047
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    530

    Поделитесь кодовым словом пожста.

  8. ответ для kalinkamini , на сообщение « Девочки, у меня одной не проходит... »
    #9048
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от kalinkamini Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня одной не проходит списание баллов на Reima. Посмотрите пожалуйста, кому не лень. Хочу ботинки и полукомбинезон, при оформлении заказа, там где баллы стоит "замок" и все. И так со всей Reima. Если оформлять любые другие покупки, то все дает списать...
    Я в выходные рейму заказывала, тоже баллы не списались, только на остальные товары в заказе
    И кстати это были как раз ботинки веттер и все равно не дал списать баллы
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  9. ответ для Joy* , на сообщение « Поделитесь кодовым словом пожста. »
    #9049
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от Joy* Посмотреть сообщение
    Поделитесь кодовым словом пожста.
    Все кодовые слова выложены на сайте, а те, что присылают в письмах, теперь личные и на др акках не проходят.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  10. #9050
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    А чем бесит? Это стандартная практика для ИМ, даже для Алиэкспресс.
    Да я понимаю что стандартная. Бесит что эти письма стали сыпаться на меня после отмены баллов за отзывы

Страница 905 из 1133 « Первая 4058058558959019029039049059069079089099159551005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena