Страница 905 из 1005 « Первая 405805855895901902903904905906907908909915955 Последняя »

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для umka2012 , на сообщение « Платно ничего не надо!) У моего не... »
    #9041
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Платно ничего не надо!) У моего не спрашивали. Но не знаю, может в обменке посмотрели. Она была, но точно не чаще раз в год делает. Спец требований никаких не было. Был со мной в родилке, даже халат не выдавали, но брал на смену чистую одежду сам, переодевался.
    Сложилось впечатление, что платно всем пофиг на правила))))

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    🙈Ну тогда это халатность со стороны роддома, моего гоняли с флюшкой и анализами для роддома, сейчас все сдал.
    Вообще главный документ для роддома это подписанная обменка, если в ней были все данные, то поэтому ему и разрешили быть в роддоме. Про один роддом говорим, а впечатления насколько разные...

  2. ответ для Gogosha , на сообщение « 🙈Ну тогда это халатность со стороны... »
    #9042
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 986

    Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    [emoji85]Ну тогда это халатность со стороны роддома, моего гоняли с флюшкой и анализами для роддома, сейчас все сдал.
    Вообще главный документ для роддома это подписанная обменка, если в ней были все данные, то поэтому ему и разрешили быть в роддоме. Про один роддом говорим, а впечатления насколько разные...
    Да, может обменку и посмотрели.
    Но смутило, когда врач мой на выписку ее полистал и говорит оо, было сокращение потужного. Ну как бы. Самое время.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  3. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9043

    Девочки, кто уже закупается вещичкам, в НМ распродажа до 80%, но конечно таких скидок на все нет, но что-то можно прикупить

  4. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9044

    Я была на ген.эндокринологии. Там вообще лежат девочки с эндокринными паталогиями, не только Б.

    Но в приемнике меня протрясли по анализам по полной. И флюшку мужа, и диаскин ребенка и мой анализ на пневманию. Все протрясли.
    Везде свои правила , ну и на какую акушерку при приеме нарвешься🤗

  5. #9045
    Старожил Аватар для Amаzonka
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Старая Деревня, Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Жена Пожарного* Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже закупается вещичкам, в НМ распродажа до 80%, но конечно таких скидок на все нет, но что-то можно прикупить
    Спасибо! А где постельное посмотреть лучше? Подушка ведь не нужна малышу?

  6. ответ для varvarushkaaa , на сообщение « Я была на ген.эндокринологии. Там... »
    #9046

    Цитата Сообщение от varvarushkaaa Посмотреть сообщение
    Я была на ген.эндокринологии. Там вообще лежат девочки с эндокринными паталогиями, не только Б.

    Но в приемнике меня протрясли по анализам по полной. И флюшку мужа, и диаскин ребенка и мой анализ на пневманию. Все протрясли.
    Везде свои правила , ну и на какую акушерку при приеме нарвешься🤗
    правильно сделали, что туда попросились.
    Они круче, чем дородовое ...но до 22 н. берут только к себе. Там очень хорошее отделение.
    Верочка

  7. #9047

    Цитата Сообщение от Amаzonka Посмотреть сообщение
    Спасибо! А где постельное посмотреть лучше? Подушка ведь не нужна малышу?
    Совсем новорожденному подушка не нужна. Скручиваешь полотенце и подкладываешь под бочок во всю длинну. И чередуешь
    ..чтоб формировалась головка правильно. То на один бок ребенка поворачиваешь, то на другой. В РД покажут как))))))))
    Верочка

  8. #9048
    Старожил Аватар для Amаzonka
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Старая Деревня, Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Совсем новорожденному подушка не нужна. Скручиваешь полотенце и подкладываешь под бочок во всю длинну. И чередуешь
    ..чтоб формировалась головка правильно. То на один бок ребенка поворачиваешь, то на другой. В РД покажут как))))))))
    Спасибо)

  9. #9049
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    2 001

    Цитата Сообщение от *Жена Пожарного* Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже закупается вещичкам, в НМ распродажа до 80%, но конечно таких скидок на все нет, но что-то можно прикупить
    Я жду свое УЗИ- вот буду знат. Кто и подумаю )

    Сынок Фёдор 04.07.2014

  10. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9050

    Всем привет. Про вещи и постельное: посмотрите на сайте Ивтекс 37. Качество хорошее, цены нормальные

Страница 905 из 1005 « Первая 405805855895901902903904905906907908909915955 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena