Результаты опроса: Сколько раз вы были в Греции?

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ни разу

    5 7.58%
  • 1

    5 7.58%
  • 2

    12 18.18%
  • 3

    12 18.18%
  • больше 3

    32 48.48%
Страница 902 из 912 « Первая 402802852892898899900901902903904905906 Последняя »

Тема: Крит-2016. Манящий, неповторимый, разнообразный, любимый :)

  1. #9011
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    на Кипре дешевле, тем более в мае.. ну и август самый дорогой месяц, ценник может отличаться в несколько раз.. и еще нужно смотреть какая страховка..
    так то в марте в Салониках я Микру автомат тоже брала по 15 евро, со страховкой под ключ
    На Кипре мы никогда не брали машину дороже 33 евро, автомат, класс С, сейчас посмотрела прайс 31 евро стоит в хай сизн

  2. ответ для lilusha80 , на сообщение « На Кипре мы никогда не брали машину... »
    #9012
    Космонавт Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб, Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    На Кипре мы никогда не брали машину дороже 33 евро, автомат, класс С, сейчас посмотрела прайс 31 евро стоит в хай сизн
    да. это потому, что у них левосторонне движение, и многие туристы просто боятся брать там машину.. я первый раз тряслась жутко
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  3. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #9013

    Посоветуйте пожалуйста отель с кухней или апартаменты от туроператоров. Желательно хотя бы с одной отдельной спальней.
    И все-таки если первый раз на Крит и были уже на многих островах, то куда поехать, чтобы очароваться, в каком регионе искать? Машину готовы взять прямо в аэропорту.

  4. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #9014
    Мега-элита Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 155

    Доброе утро, девочки.
    Кругом все с ума сходят с коронавирусом...я очень надеюсь, что до лета все успокоится, у меня билеты на 2 июня на всю семью куплены и апарты оплачены. А на Крите сейчас известно про коронавирус? Есть у кого-нибудь информация? Заранее спасибо.

  5. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #9015
    Хранитель Аватар для mart2008
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 118
    Сообщений
    960

    Судя по тому, что ПМЭФ отменили в Санкт-Петербурге, прогнозы не очень оптимистичные.

  6. ответ для zyk , на сообщение « Доброе утро, девочки. Кругом все с ума... »
    #9016
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки.
    Кругом все с ума сходят с коронавирусом...я очень надеюсь, что до лета все успокоится, у меня билеты на 2 июня на всю семью куплены и апарты оплачены. А на Крите сейчас известно про коронавирус? Есть у кого-нибудь информация? Заранее спасибо.
    Вот пишут - всего в стране сейчас около 30 подтвержденных случаев, на Крите на 48 часов сейчас закрыли университет в Ретимноhttps://rugr.gr/obwestvo/9505-minzdr...navirusom.html
    Мы поедем в Грецию в апреле.

  7. #9017
    Мега-элита Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Вот пишут - всего в стране сейчас около 30 подтвержденных случаев, на Крите на 48 часов сейчас закрыли университет в Ретимноhttps://rugr.gr/obwestvo/9505-minzdr...navirusom.html
    Мы поедем в Грецию в апреле.
    Напишите потом, пожалуйста. Я вообще панике не поддаюсь и если выпустят, то поеду конечно. Целый год отпуск ждешь.
    в ВК прочиала, что запретили карнавал, а греки все равно вышли.

  8. ответ для zyk , на сообщение « Напишите потом, пожалуйста. Я вообще... »
    #9018
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Напишите потом, пожалуйста. Я вообще панике не поддаюсь и если выпустят, то поеду конечно. Целый год отпуск ждешь.
    в ВК прочиала, что запретили карнавал, а греки все равно вышли.
    Да, напишу, конечно, надеюсь, все нормально будет мы не на Крит, а в Афины и потом на Кос хотим, как раз к греческой границе (а там тоже какой-то кипиш сейчас из-за беженцев, которых Эрдоган подбрасывает к границам)

  9. ответ для zyk , на сообщение « Доброе утро, девочки. Кругом все с ума... »
    #9019
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки.
    Кругом все с ума сходят с коронавирусом...я очень надеюсь, что до лета все успокоится, у меня билеты на 2 июня на всю семью куплены и апарты оплачены. А на Крите сейчас известно про коронавирус? Есть у кого-нибудь информация? Заранее спасибо.
    Мы тоже планировали уехать в конце мая. Мне кажется ещё рано паниковать.
    Есть у реки начало, нет конца..

  10. ответ для zyk , на сообщение « Доброе утро, девочки. Кругом все с ума... »
    #9020
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки.
    Кругом все с ума сходят с коронавирусом...я очень надеюсь, что до лета все успокоится, у меня билеты на 2 июня на всю семью куплены и апарты оплачены. А на Крите сейчас известно про коронавирус? Есть у кого-нибудь информация? Заранее спасибо.
    Я не боюсь самого короновируса. В СПб его подцепить шансов гораздо больше. Общественный транспорт, школы, сады и т.п. В июне и так народу не много на Крите, а тут еще европейцы напуганные наверняка меньше поедут в отпуск. Боюсь, что с авиасообщение что-=нибудь может произойти. Отмены рейсов, банкротсва авиакомпаний или еще что-нибудь, что помешает улететь. Апарты забронировала по невозвратному тарифу, теперь жалею(((((( Мы 26 мая летим Норвегами из Хельсинки

Страница 902 из 912 « Первая 402802852892898899900901902903904905906 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena