Страница 902 из 903 « Первая 402802852892898899900901902903 Последняя »

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #9011
    Banned
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Невский р-н, Елизаровская
    Сообщений
    0

    Посмотрела в личном кабинете. У меня статус: приняты в МФЦ. Даже нет информации, что находятся на рассмотрении в ответственном органе власти. Подавала 1 февраля. Плановая дата принятия решения - завтра.
    Что-то я уже очкую (

  2. #9012
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    А летние лагеря не отменят в связи с ЧС?

  3. ответ для Lyolik , на сообщение « А летние лагеря не отменят в связи с ЧС? »
    #9013
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    А летние лагеря не отменят в связи с ЧС?
    Кто ж это сейчас знает
    Надо смотреть, как будут развиваться события

  4. #9014

    Цитата Сообщение от ~Лисичка~ Посмотреть сообщение
    Посмотрела в личном кабинете. У меня статус: приняты в МФЦ. Даже нет информации, что находятся на рассмотрении в ответственном органе власти. Подавала 1 февраля. Плановая дата принятия решения - завтра.
    Что-то я уже очкую (
    У меня сегодня все одобрения пришли.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. #9015

    Меня в пн проинформировать что на весну лагерь отменяется, но уде в ср что он все же будет

  6. #9016
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    24

    О закрытии детских оздоровительных лагерей объявил 18 марта губернатор Петербурга Александр Беглов. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

    Мера направлена на предотвращение возможного распространения вирусных инфекций. В каникулярный весенний период не будут работать как государственные организации отдыха и оздоровления, так и частные.
    Напомним: накануне в городе были приняты новые меры по борьбе с угрозой распространения коронавируса. При этом глава Северной столицы заявил, что у города достаточно средств, чтобы справиться с угрозой распространения коронавируса, и одна из задач, в которой должны помочь петербуржцы, – не допускать паники и соблюдать элементарные меры безопасности, например, не посещать мероприятия, где собрались более 50 человек.

    Ранее «ПД» сообщал о том, что Александр Беглов принял участие в заседании Комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций. Ее возглавляет полпред президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан.
    Я Наталья, ко мне на ты

  7. #9017
    Элита
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 342

    Речь про городские лагеря.

  8. #9018
    Banned
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Невский р-н, Елизаровская
    Сообщений
    0

    Девочки, не подскажете, куда мне можно позвонить: сегодня плановая дата принятия решения по летнему отдыху и никакого ответа нет (в отслеживании статус - заявление подано через МФЦ и все)?

  9. #9019
    Элита
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 342

    Цитата Сообщение от ~Лисичка~ Посмотреть сообщение
    Девочки, не подскажете, куда мне можно позвонить: сегодня плановая дата принятия решения по летнему отдыху и никакого ответа нет (в отслеживании статус - заявление подано через МФЦ и все)?
    Звоните в РОО, но еще мало кому ответ пришел. Дайте им с весенними каникулами разобраться. Сама жду ответ.

  10. #9020
    Banned
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Невский р-н, Елизаровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tatiana&Polya Посмотреть сообщение
    Звоните в РОО, но еще мало кому ответ пришел. Дайте им с весенними каникулами разобраться. Сама жду ответ.
    У вас тоже дата 19.03?

Страница 902 из 903 « Первая 402802852892898899900901902903 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena