Страница 902 из 2352 « Первая 402802852892898899900901902903904905906912952100214021902 Последняя »

Тема: Модные подростки.

  1. ответ для no remorse , на сообщение « я задам идиотский вопрос, а зачем их... »
    #9011
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    я задам идиотский вопрос, а зачем их стебут? им не все равно?
    Я не вдавалась в подробности, видимо, не все равно. Мне это даже не моя дочь рассказывала, а мама одноклассницы. Моя не участвует в подобных мероприятиях. Она общается только с теми, кто ей интересен. В классе таких 2 человека, в основном тусит со старшеклассниками
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  2. ответ для no remorse , на сообщение « я задам идиотский вопрос, а зачем их... »
    #9012
    Небожитель Аватар для monaco
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    я задам идиотский вопрос, а зачем их стебут? им не все равно?
    Вопрос не мне, но отвечу.
    У нас тоже есть в классе дети, которые расстраиваются и реагируют ну практически на все слезами. И их не стебут, и детям действительно все равно. Но так как ты находишься в классе, и ты все равно вынужден за этим наблюдать. И реакция детей на ежедневные слезы по любому поводу иногда вызывают и смешки. Да, когда это происходило в 1-2 классе, большинство кидалось успокаивать. Но сейчас уже ну совсем непонятно, как можно рыдать (например потому что забыла ручку, или тетрадь не ту взяла)

  3. ответ для calcifer , на сообщение « Все так, и физруки врядли розовые... »
    #9013
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Цитата Сообщение от calcifer Посмотреть сообщение
    Все так, и физруки врядли розовые единороги, но их быдлячеству радоваться странно.
    Я вот как раз спокойно на козлов и дебилов отреагировала, у нас класс кого хочешь доведет и я не в претензиях была, а просто стояла с ним разговаривала и подколола его. А он почему-то на следующем уроке при всех высказал моей свои претензии: опять маме жаловаться побежишь? Как по мне в данной ситуации тдо у него и он поступил совершенно не профессионально. Ну и после этого стал моей снижать оценку. Мне смешно когда неповоротливая девочка под 100кг получает 5, а моя, которая с 3х лет спортом занимается с тройки на четверку перебивается)))
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  4. ответ для calcifer , на сообщение « Все так, и физруки врядли розовые... »
    #9014
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от calcifer Посмотреть сообщение
    Все так, и физруки врядли розовые единороги, но их быдлячеству радоваться странно.
    У сына в школе нормальный физрук был( школу поменяли), подстебывал по- доброму:" ооо, фигурист явился, сецчас 4-й тклупчик покажет...", но единовременно уважал фигуриста за сильные руки, меткий глаз, за бег за школу на лыжне, за скакалку лучше всех.

    А вот интеллегентная с виду учитель и тории такие аещи говорила прилюдно( правда, всему классу), что я несколько раз ходила разговоры вести- и имбицилом, и брать мел в правую руку, чтоб мозг лучше работал, верхом было про мелкие душонки и невыросшие женилки...
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  5. #9015
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    У сына в школе нормальный физрук был( школу поменяли), подстебывал по- доброму:" ооо, фигурист явился, сецчас 4-й тклупчик покажет...", но единовременно уважал фигуриста за сильные руки, меткий глаз, за бег за школу на лыжне, за скакалку лучше всех
    Скакалка))) - она в последнее время часто звучит))) Лизок скажет, если вывесят списки, и на сайт периодически похаживайте.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Скакалка))) - она в последнее время... »
    #9016
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Скакалка))) - она в последнее время часто звучит))) Лизок скажет, если вывесят списки, и на сайт периодически похаживайте.
    ), да, вроде он им понравился, только сказали, что энергичный очень. Кросс еще не бежал- простудился и перенес на другую субботу.
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  7. ответ для monaco , на сообщение « Вопрос не мне, но отвечу. У нас тоже... »
    #9017
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от monaco Посмотреть сообщение
    Вопрос не мне, но отвечу.
    У нас тоже есть в классе дети, которые расстраиваются и реагируют ну практически на все слезами. И их не стебут, и детям действительно все равно. Но так как ты находишься в классе, и ты все равно вынужден за этим наблюдать. И реакция детей на ежедневные слезы по любому поводу иногда вызывают и смешки. Да, когда это происходило в 1-2 классе, большинство кидалось успокаивать. Но сейчас уже ну совсем непонятно, как можно рыдать (например потому что забыла ручку, или тетрадь не ту взяла)
    вы считаете унижение от препода и забытие ручки это одинаковые реакции?
    просто интересно
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  8. ответ для no remorse , на сообщение « вы считаете унижение от препода и... »
    #9018
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    вы считаете унижение от препода и забытие ручки это одинаковые реакции?
    просто интересно
    Давайте так, я начала эту тему, я и закончу.... наверное! Мы здесь собрались в принципе для общения достаточно легкого и приятного ... Наверное все же не надо устраивать дебаты по поводу школы. Для этого есть отдельные топы. Мы вроде как сами поговорили , посмеялись и разошлись...глобально обсуждать именно эти темы здесь считаю не корректным. Если бы разошлись во мнении о наряде- я понимаю, а так!???

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #9019
    Небожитель Аватар для monaco
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 425

    Я отвечала на др вопрос. Про детей: я задам идиотский вопрос, а зачем их стебут? им не все равно?

    Унижение конечно недопустимо.

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #9020
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Итак, переходим к основной теме обсуждений. Предлагаю флешмоб: утренний школьный лук. Завтра.

Страница 902 из 2352 « Первая 402802852892898899900901902903904905906912952100214021902 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena