Страница 90 из 1242 « Первая 40808687888990919293941001401905901090 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Lubovv , на сообщение « Вопрос к тем, кто имеет свои магазины,... »
    #891
    Элита Аватар для На метле
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Васька, Кораблестроителей, 16
    Сообщений
    1 344

    Цитата Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто имеет свои магазины, торговые точки, интернет проекты!

    Вы бы взяли на реализацию швейные изделия, без сертифиаов? Ходовые, что бы приносили дополнительную прибыль?
    я думаю взяла бы, но у меня пока нет магазина... он только в проекте


  2. ответ для РадующаясяЖизни , на сообщение « + 1 и мне интерсно как все... »
    #892
    Мега-элита Аватар для Ayrinko
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    3 692

    Цитата Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
    + 1

    и мне интерсно как все зарабатывают в интернете????
    создается проект с интресной тематикой, раскручивается, потом, когда народу побольше его посещать начинает вешается релама, баннеры, яндекс-директ, бегун,если это форум, то топики платные. Ну и чем более итересный для большего количества народа ваш сайт, тем больше зарабатываете. вот как-то так
    Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

    Моим сыночкам


    и маленький Андрейка 22.07.2016

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #893
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Да имено так. Исключительно на рекламе (различные виды от банеров, до рекламных стаей и т.д. в зависимости от проекта), если это не интернет магазин. Ну или если проект типа фриланса или рекламы шанс - то платное размещение заказов - объявлений и прочее

  4. #894
    Мега-элита Аватар для kitasha
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 987

    извините за глупый вопрос,может быть, но чем отличается ооо, оао, зао, чп и ип друг от друга?в принципе я понимаю, но плюсов и минусов не знаю.


    ко мне на "ТЫ"
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
    Паоло Коэльо

  5. ответ для kitasha , на сообщение « извините за глупый вопрос,может быть,... »
    #895
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
    извините за глупый вопрос,может быть, но чем отличается ооо, оао, зао, чп и ип друг от друга?в принципе я понимаю, но плюсов и минусов не знаю.
    ЧП и ИП---одно и то же.
    Самые распространненные формы это ИП и ООО. У ИП только один хозяин, по крайней мере официально, у ООО учредителей может быть несколько. Плюсы и минусы лучше рассматривать применительно к той деятельности, которую вы хотите организовать. Например, ИП не может заниматься продажей алкоголя, но ему не требуется внесение дополнительных средств при организации как у ООО в форме уставного капитала. Также разница в системе налогообложения, факторах риска, да много чего... Мне кажется структуру организационно-правовой формы лучше изучить из специализированных источников, а потом делать выводы.



  6. ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « ЧП и ИП---одно и то же. Самые... »
    #896
    Элита Аватар для На метле
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Васька, Кораблестроителей, 16
    Сообщений
    1 344

    Цитата Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
    ЧП и ИП---одно и то же.
    Самые распространненные формы это ИП и ООО. У ИП только один хозяин, по крайней мере официально, у ООО учредителей может быть несколько. Плюсы и минусы лучше рассматривать применительно к той деятельности, которую вы хотите организовать. Например, ИП не может заниматься продажей алкоголя, но ему не требуется внесение дополнительных средств при организации как у ООО в форме уставного капитала. Также разница в системе налогообложения, факторах риска. Мне кажется структуру организационно-правовой формы лучше изучить из специализированных источников.
    мне тут муж сказал что с 1 июля 2009 г. уставный капилал ООО д.б. не менее миллиона (ранее д.б. быть 10 тыс)... кто в курсе, правда ли это?


  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #897
    Мега-элита Аватар для lvenochek
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 757

    Нет, только что посмотрела Федеральный закон:
    1. Уставный капитал общества составляется из номинальной стоимости долей его участников.
    Размер уставного капитала общества должен быть не менее чем десять тысяч рублей.
    (в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 312-ФЗ)

  8. #898
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    15 745

    Цитата Сообщение от На метле Посмотреть сообщение
    мне тут муж сказал что с 1 июля 2009 г. уставный капилал ООО д.б. не менее миллиона (ранее д.б. быть 10 тыс)... кто в курсе, правда ли это?
    Некоторым компаниям нужно будет вступать в какие-то организациии. Там взнос как раз в эту сумму.

  9. #899
    Элита Аватар для На метле
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Васька, Кораблестроителей, 16
    Сообщений
    1 344

    Цитата Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
    Нет, только что посмотрела Федеральный закон:
    1. Уставный капитал общества составляется из номинальной стоимости долей его участников.
    Размер уставного капитала общества должен быть не менее чем десять тысяч рублей.
    (в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 312-ФЗ)
    а обновлений от 01.07.09 нет?


  10. #900
    Элита Аватар для На метле
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Васька, Кораблестроителей, 16
    Сообщений
    1 344

    Цитата Сообщение от @... Посмотреть сообщение
    Некоторым компаниям нужно будет вступать в какие-то организациии. Там взнос как раз в эту сумму.
    имеется виду для создания нового ООО сейчас. это сделали как будто для сокращения числа фирм - однодневок


Страница 90 из 1242 « Первая 40808687888990919293941001401905901090 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena