Страница 90 из 90 « Первая 40808687888990

Тема: Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка)

  1. #891
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 182

    [QUOTE=сентябрь13;103569688
    не знаю, он еще крепкое снотворное, может поэтому - выспалась?

    Вот! В этом деле еще и высыпаться важно правильно. У меня был приступ , когда ребенок был маленький, мы откуда-то приехали, я очень устала, легла спать и видимо в одном положении так до утра и проспала. Наутро не встать, все поплыло...
    У мужа то же приступ случился после того как сменил свой режим. Сидит за компьютером по ночам , а утром вставать рано на работу...Спит на одном боку... проснулся дома , голова закружилась, тошнота до рвоты. Давление нормальное. Такая же ерунда.
    Какие-то спазмы в шее, пережимаются сосуды и к мозгу кровь не поступает или наоборот у некоторых отток нарушается.

    Кстати мужу назначил невролог консультацию физиотерапевта, вот должен сходить, посмотрим, что назначит.

  2. #892

    а желчный проверяли? У меня аналогично было, пришлось операцию делать, но у меня с первой так было... Удалили, конечно, но ГВ удалось сохранить...

  3. #893
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 325

    не знаю, что может быть, но к остеопатам, гомеопатам и пр. напомню еще по иглорефлексотерапевтов... может он поможет? в детской пол-ке у нас даже бесплатный был... может, и во взрослой есть?

  4. #894
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 325

    Цитата Сообщение от catarin Посмотреть сообщение
    а желчный проверяли? У меня аналогично было, пришлось операцию делать, но у меня с первой так было... Удалили, конечно, но ГВ удалось сохранить...
    или поджелудочную?

  5. #895

    С внутренними органами у меня все ок...
    я все больше на психосоматику думаю... видимо, мое внешнее спокойствие вылезает во внутренние проблемы. я эмоциональна в мелочах. но в серьезных вопросах сначала перевариваю, опять перевариваю... и снова перевариваю... и внешне это определить сложно очень.

  6. #896
    Элита Аватар для Евлампия
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 686

    Тему прочла не полностью, вначале и в конце ( ребзь не дает).
    Но проблема похожая-головокружения со рвотой, нарушением зрения, трясучкой, нарушение речи ( в эти моменты), голова не соображает и прочее.
    Вся переобследованная - в итоге проблемы с шейным отделом: протрузии, нестабильность. Раньше приступы были раз в 5 лет, острое состояние длилось по 3 месяца и полгода на восстаровление.
    Теперь чаще. Если много похожу, тяжелое потаскаю, неправильно лежу, сижу- то плохо становится.


    Так как за годы лечений заработала аллергию на многие лекарства, то осталась только Лфк и массаж.

    Понимаю автора темы.

    Как мне объяснили неврологи, все еще зависит от организма, у многих это компенсируется и проявляется позднее.
    Я мучаюсь с 20 лет. И только во время беременности меня отпустило.

    Не знаю, зачем написала, но может так людям страдающим этой проблемой проще будет, зная что они не одни с этим столкнулись...

  7. #897

    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Не знаю, зачем написала, но может так людям страдающим этой проблемой проще будет, зная что они не одни с этим столкнулись...
    Спасибо, что написали!!!!!!! Сил Вам на борьбу с недугом!

  8. #898
    Элита Аватар для Евлампия
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от сентябрь13 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что написали!!!!!!! Сил Вам на борьбу с недугом!
    И Вам того же. Ну должно же быть когда то и нам хорошо))))

Страница 90 из 90 « Первая 40808687888990


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena