Страница 90 из 503 « Первая 4080868788899091929394100140190 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #891

    Всем привет, девочки![emoji3]

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Иванна

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #892
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Слушайте, а всем надо э/з и справку от педиатра? Или только тем, кто прям первый раз идет.
    Мы все лето отдыхали, 1 сентября наверное с цветочками пойдем

  3. ответ для KaDi , на сообщение « Слушайте, а всем надо э/з и справку от... »
    #893

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Слушайте, а всем надо э/з и справку от педиатра? Или только тем, кто прям первый раз идет.
    Мы все лето отдыхали, 1 сентября наверное с цветочками пойдем
    Если Дима в дежурный сад не ходил, то только справку от педиатра нужно.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Иванна

  4. ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Если Дима в дежурный сад не ходил, то... »
    #894
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Слушайте, а всем надо э/з и справку от педиатра? Или только тем, кто прям первый раз идет.
    Мы все лето отдыхали, 1 сентября наверное с цветочками пойдем
    Мы первый раз пойдем: нам только справку от педиатра не больше трехдневного срока. При желании можно по расписанию в самом конце августа придти в сад на медосмотр вместо справки.

    Девочки, кстати, есть желающие пробежаться вокруг шалаша Ленина 10.09??? Медали всем финишерам))) есть трассы 3, 10 и 21 км. Я бегу десятку. На 21 с такой погодкой мне не натренироваться, а в зале за 25 км умрешь от скуки... Присоединяйтесь!!! Для мелких обещают развлечения и детские старты. Настя ждет свой забег в 300 метров)) еще бы побежала в нужном направлении...


    Я - Катя

  5. ответ для triny , на сообщение « Мы первый раз пойдем: нам только... »
    #895

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Мы первый раз пойдем: нам только справку от педиатра не больше трехдневного срока. При желании можно по расписанию в самом конце августа придти в сад на медосмотр вместо справки.

    Девочки, кстати, есть желающие пробежаться вокруг шалаша Ленина 10.09??? Медали всем финишерам))) есть трассы 3, 10 и 21 км. Я бегу десятку. На 21 с такой погодкой мне не натренироваться, а в зале за 25 км умрешь от скуки... Присоединяйтесь!!! Для мелких обещают развлечения и детские старты. Настя ждет свой забег в 300 метров)) еще бы побежала в нужном направлении...
    Про направление рассмешила)) Мы ездили с Платохой на беговелогонку. Ох, и привереда мой спортсмен!))) Трасса не понравилась(( Прошёл только благодаря шантажу с моей стороны. А я сама такие методы мотивации обычно не использую. А там ппям всё по-взрослому было. Возрастная категория 2-2.6. Папаша на старте громко так своему мальчику: "Прижми эту девочку до поворота, тогда выйдешь первым на финишную прямую". И что вы думаете, прижал к бортику и вышел! Там, те, кто катается в школе, очень классно шли.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Иванна

  6. #896
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Маша, я думала, такой вариант для нас уже не будет доступным. Старший в школу, значит, а мы отдыхать (хотя проработали всё лето включая Платона). Как ты подготовила парня? Мой бы, наверное, взбунтовался)) Или я бы сама себя извела. Потому как нужно всё расписание с музыкалкой утрясти. И было бы действительно старшего жалко оставлять в мокром Петербурге. Он тоже был на море, но с лагерем. Понятное дело, с семьёй круче всегда.
    Но почитала тебя и подумала, что года через 2-3 это вариант, наверное. Сейчас многие знакомые с детьми-дошколятами собираются в сентябре отдыхать. Мы с маленьким Лёвкой тоже так планировали отпуск.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Привет!
    Тима на удивление спокойно отреагировал. Но он все таки в 6 классе поэтому мне не надо ничего утрясать с его кружками, он везде уже сам, поэтому изводить мне себя не придется. Ему может без меня даже лучше, никто мозг выносить не будет аж целую неделю ну у меня аргумент был что он с нами уже очень много где был, а Саша в сознательном возрасте еще настоящего моря и не видела
    Тимофей(02.10.2004)
    и
    Александра(16.01.2013)
    Я Маша

  7. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #897
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    Привет всем!
    Все равно нагрузка маме дополнительная, от нашего шилопопа ни на секунду отойти нельзя сам выходит из дома, залазит на калитку, открывает и идет гулять на дорогу, приходится бежать следом))) тут еще сопли опять пришли, мама расстроилась, ну и ездить далековато, 330 км+ пробки ужасные(((

    Девочки, никто не подскажет, Керри отстирать как-то можно?
    Постирала и повесила в шкаф, а сейчас вижу, что пятна остались, причем пятна от песка) привет пл тургенева

  8. #898
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Все равно нагрузка маме дополнительная, от нашего шилопопа ни на секунду отойти нельзя сам выходит из дома, залазит на калитку, открывает и идет гулять на дорогу, приходится бежать следом))) тут еще сопли опять пришли, мама расстроилась, ну и ездить далековато, 330 км+ пробки ужасные(((

    Девочки, никто не подскажет, Керри отстирать как-то можно?
    Постирала и повесила в шкаф, а сейчас вижу, что пятна остались, причем пятна от песка) привет пл тургенева
    Катя, а ты Андрея еще долго планируешь у мамы оставлять или заберешь к сентябрю? Ой, неее у меня Саша в этом плане спокойная, никуда с участка одна не уходит, а вот в братом отпускаю уже гулять достаточно далеко, они кататься ездят вместе

  9. #899
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Катя, а ты Андрея еще долго планируешь у мамы оставлять или заберешь к сентябрю? Ой, неее у меня Саша в этом плане спокойная, никуда с участка одна не уходит, а вот в братом отпускаю уже гулять достаточно далеко, они кататься ездят вместе
    Заберу в начале сентября. Хотела до первого, но обстоятельства такие, что 29 и 30 мне необходимо быть там, а 31 уже здесь и даже один день в Питере с Андреем никто посидеть не может, поэтому заберем позже.
    Я вот для себЯ сделала вывод. Андрей ходил уже в три сада и от последних двух я в приятном шоке, а вот первый в сравнении оказался просто ужасным, конкретно для меня и моего ребенка

    Кстати, Ира Илью сейчас водит в наш сад. Мне интересно в здание яслей или сада?

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #900
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    По поводу того, что Андрей у меня сам выходит из дома и за пределы калитки.
    У нас вокруг дома полно жести, металла, баллоны стоят с подключенными шлангами. Хорошо хоть инструмент в гараже и пока Андрей не ходит туда один
    А вот конкретно улица опасна машинами, ездящими часто и не со скоростью 20 км/ч, а у нашей калитки еще и грузовик стоит+ легковушка из-за которых не то что ребенка, а и взрослого не увидишь, и дети рассекающие на мопедах и мини квадроциклах

Страница 90 из 503 « Первая 4080868788899091929394100140190 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena