Страница 9 из 9 « Первая 56789

Тема: Признание отцовства

  1. #81

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    посмотрела не могут уволить
    Тут думаю вы не правы, если захотят уволить уволят

  2. #82
    Хранитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    10 093

    Цитата Сообщение от Антуанетта79 Посмотреть сообщение
    Тут думаю вы не правы, если захотят уволить уволят
    Тема старая. Посмотрите на даты.

  3. ответ для makita , на сообщение « Признание отцовства »
    #83

    Цитата Сообщение от makita Посмотреть сообщение
    Есть у меня подруга, не замужем , и сильно беременная. Замуж за отца ребенка не собирается. Хочет чтобы ,после рождения ребенка ее признали матерью одиночкой. И потом ,через годик записать отца ребенка в свидетельство о рождении. Он то не против,но не будет ли потом это трудно сделать?
    Как проходит эта процедура?
    Они приходят в ЗАГС пишут заявление и в свидетельстве о рождении появляется запись в графе отец или нужно будет собирать справки о доходе,с места работы и тд и разрешение опеки ,и суд?
    Да и имеет ли смысл статус матери одиночки? Им какие то повышенные пособия платят?
    Не имеет смысла статус матери-одиночки. Плюс только в том, что справки о неполучении пособий с работы папы брать будет не нужно.
    Также при установлении отцовства никаких сложностей не будет. Просто придут в ЗАГС и подадут заявление на установление отцовства, выдадут новое свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства. Никаких справок и опеки. Такое можно и в 5 лет ребенка сделать. Вопросов в ЗАГСЕ не возникнет.

  4. #84
    Элита Аватар для Выпендрёжжж
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Охта-Сити
    Сообщений
    2 247

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    Теперь со слов матери не пишут. Прочерк ставят. А если отцовство установят через суд, то меняют свидетельство и ставят отца. По крайней мере так подруге сказали в конце декабря в ЗАГСе.
    Пишут, пишут, меня в ЗАГСе спросили: прочерк ставим или фиктивного отца записываем? Поставили прочерк. Потом с паспортом через заявление отца поменяли фамилию и отчество ребенку, изначально на БМ дочь записана была. Две госпошлины (650 + 350 руб) еще заплатить надо и вместо одного свидетельства о рождении выдают новое свидетельство с пометкой ПОВТОРНО и документ об установлении отцовства, с ними потом все остальные документы меняла, СНИЛС, полис ОМС и тп.
    .....Елена.....

Страница 9 из 9 « Первая 56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena