Страница 9 из 157 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. #81
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    Вроде всё пересмотрела,хотела найти со скидкой на 18.08.18-Хельсинки-Таллин,что бы туда вечером и обратно на сл.день с ночевкой на пароме который. Правильно я понимаю,что есть только с прибытием в Таллин в 6 утра?
    6 утра это время начала выхода в Таллине, а так в 9:30 возвращается в Хельсинки. На 18.08 В2Р стоит 33 евро, код FKSALEN если напрямую с главной финского сайта бронировать.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #82

    Подскажите,пожалуйста,если Вам не сложно,это отправление вечером из Хельсинки и обратно утром или который в 12 с чем то из Таллина?

  3. #83
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,если Вам не сложно,это отправление вечером из Хельсинки и обратно утром или который в 12 с чем то из Таллина?
    В 20:30 из Хельсинки, в 7:00 из Таллина обратно.

  4. ответ для SYSH , на сообщение « Не знаю,у меня эстонский клуб,но номер... »
    #84
    Элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    BO
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SySh Посмотреть сообщение
    Не знаю,у меня эстонский клуб,но номер не вводил,отказался от ввода.Система все равно дала купить миникруиз за 14 евро + завтрак 11.
    В подтверждении ничего про членство в клубе не сказано.
    Вот я пыталась купить миникруиз Хельсинки Таллин без выхода на 09.09 все равно показывает 26 е. Вы вводите какой то промокод?

  5. ответ для SYSH , на сообщение « Не знаю,у меня эстонский клуб,но номер... »
    #85
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от SySh Посмотреть сообщение
    Не знаю,у меня эстонский клуб,но номер не вводил,отказался от ввода.Система все равно дала купить миникруиз за 14 евро + завтрак 11.
    В подтверждении ничего про членство в клубе не сказано.
    Бронь проходит и не членам клуба.
    В условиях акции написано, что членам клуба дается преимущество на бронирование в течение 2-х дней, сама же акция действительна еще 24 дня.
    В самом начале указал, что нет клубной карты - брони оформились.

  6. ответ для нирис , на сообщение « Вот я пыталась купить миникруиз... »
    #86

    Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    Вот я пыталась купить миникруиз Хельсинки Таллин без выхода на 09.09 все равно показывает 26 е. Вы вводите какой то промокод?
    Нет,я то же брал на это число по ссылке данной alnem .
    Может кончились каюты эти(В2Р пиколо вроде).
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  7. ответ для нирис , на сообщение « Вот я пыталась купить миникруиз... »
    #87
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    Вот я пыталась купить миникруиз Хельсинки Таллин без выхода на 09.09 все равно показывает 26 е. Вы вводите какой то промокод?
    Все нормально, 2-х местную В2Р за 14 евро предлагают на 9 сентября. Безо всяких кодов и членства.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #88
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Кто там ждал скидок на Настю?

    Небольшой летний отпуск в Европе? Легко! Приглашаем вас отправиться в приятное морское путешествие на пароме Princess Anastasia из Петербурга в августе. Август на борту парома пройдёт под зажигательные ритмы ДИСКОТЕКИ 80-Х. Весь месяц мы танцуем и веселимся под хиты Modern Talking и, конечно, группы «Ласковый Май». А в конце месяца нас ждёт сразу два повода для шумных вечеринок: День Государственного флага Российской Федерации и начало нового учебного года на вечеринке «Пора в школу».

    Не ждите выходные — начните пятницу уже с четверга! Отправление парома по маршруту «Санкт-Петербург — Хельсинки — Санкт-Петербург» в четверг 16 или 30 августа — от 74 € за каюту на двоих класса В2V.

    Собирайте компанию друзей и отправляйтесь в круиз из Петербурга в субботу. Отправление парома по маршруту «Санкт-Петербург — Хельсинки — Санкт-Петербург» в субботу 18 августа — от 85 € за каюту на двоих класса В2V.

    Выходные в Хельсикни? Легко! Круиз с пятницы по воскресенье — это идеальный вариант для того, чтобы отдохнуть за пару дней. Отправление парома по маршруту «Санкт-Петербург — Хельсинки — Санкт-Петербург» в пятницу 10 или 24 августа — от 90 € за каюту на двоих класса В2V.

    Три балтийские столицы в одном путешествии! Отправление парома по маршруту «Санкт-Петербург — Хельсинки/Таллин — Стокгольм — Хельсинки — Санкт-Петербург» 26 августа — от 156 € за каюту на двоих класса В2V. Остались последение каюты!

  9. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #89
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Про Викинг. Если переходить по ссылке, то код подставляется автоматом при выборе конкретного круиза.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #90
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    1 996

    Девушки а с Таллином нет ничего интересного?
    Или из Таллина дешего!?

Страница 9 из 157 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena