Результаты опроса: Кто победит в конкурсе "Свадьба на миллион"?

Проголосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Марина и Капакля

    15 34.09%
  • Мусульбесы

    6 13.64%
  • Гобозов +

    1 2.27%
  • Йося и Черно

    2 4.55%
  • Рапунцели

    7 15.91%
  • Ябба и Алена

    0 0%
  • Балинская и Леша

    0 0%
  • Майя и Купин

    9 20.45%
  • кто-то еще

    4 9.09%
Страница 9 из 992 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: Будем зиму зимовать и ДОМ-2 мы обсуждать

  1. #81
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Привет всем
    Я уверена, что рапазавра беременна

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  2. #82
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    Доброго дня!!!Всем
    Не верю .......Рапа , лжёт и жжёт по сценарию !!!!!

  3. ответ для Tata29 , на сообщение « Доброго дня!!!Всем :flower: Не верю... »
    #83
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Екатерина Гужвинская рассказала в чем причина расставания с Владимиром Гаути.

    «Я встречаюсь только с настоящими мужчинами, а Вова за последние полгода это качество утратил, – поделилась Катя . – Насколько я знаю, девушки у него нет. У меня парня тоже. Два года бурных отношений дали о себе знать, поэтому пока серьезный роман заводить не хочу. Живу для себя, но если появится мужчина, который мне понравится, то я не против попробовать. Пока такого парня нет. Мне хочется, чтобы мой парень был заботливый. Мужчина, который будет по-взрослому мыслить и действовать, а не вытворять какие-то юношеские глупости».


  4. #84
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Лиза Триандафилиди откровенно рассказала об измене мужу

    Лиза Триандафилиди всегда тяжело переживает расставания с любимыми мужчинами. Сейчас участница «ДОМа−2» не может простить предательство Ромы Гриценко, который оставил ее на Острове, а сам активно ухаживает за ведущей Ольгой Бузовой. Но до отношений с Гриценко Триандафилиди была замужем и даже родила от бывшего супруга очаровательную дочку. Лиза призналась, что изменила супругу будучи в браке. Женщина раскаивается в интрижке на стороне. Она рассказала, что сделала этот неосознанный шаг в отместку за жесткость мужчины.

    «Я изменила ему, и жалею об этом. Мне было 20 лет, я была глупая. Он предал меня, бросил беременную. Пока я была в положении, он ко мне плохо относился. И я хотела, чтобы ему тоже было больно. Поэтому я изменила. Это тяжелый момент в моей жизни. Сейчас я бы так не сделала», — заявила Лиза.

    Триандафилиди винит в своем поступке экс-супруга, поскольку в отношениях с ним она не могла развиваться. Женщина считает, что муж подавлял ее и полностью контролировал, что катастрофически ей не нравилось.

    «С первым мужем мне нельзя было даже просто песенку спеть. Нельзя было ничего делать! Смысл подстраиваться? Меня нужно воспринимать такой, какая я есть. Я свободолюбивый человек. Это не значит, что я буду ходить по клубам и тусить…

    У меня только с мужем было так. По его просьбе я изменилась и спокойная стала, но потом поняла, что это не спокойствие, а тухлость. Я не я», — объяснила Лиза.

    Сейчас участница телепроекта общается с прошлым мужчиной только по вопросам воспитания общей дочери.


  5. #85
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    marynova888Любовь умирает !величайшая трагедия жизни состоит не в том ,что люди гибнут ,а в том,что они перестают любить ....
    С.Моэм❤



    innavolovichevaВ детстве я думала, что за глупости: почему многие говорят "папина дочка" или "мамочкин сынок"😆. Как так? Родителей же двое! Однако, после рождения Маши я поняла, почему так говорят. У нас в семье самый классический случай - "папина дочка". Я не ревную, но так забавно: она мне даже ногти не даёт ей срезать или нос вытереть... По всем вопросам идёт к папе. Ну, у них это взаимно, иногда даже против меня "дружат"
    вдвоём🙈😂.
    У вас тоже девочки больше к отцам тянутся, а мальчики - к мамам?


  6. #86
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Угадайте, кто получит чёрную метку и уйдёт в след субботу??? Вернее уже ушёл вчера??? 😊 😊 😊


  7. #87
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Торба

    К игре -готовы))




    Вова Гаути

    Первое фото за 2 года с девушкой в фотопленке и в моем инстаграме🚧1,5 месяца я готовлю себе сам, благо убирается уборщица😓 и я могу сказать вот что: нереальное кол-во времени на саморазвитие, дела движутся гораздо быстрее, голова намного чище и аккумулирует все гораздо быстрее и...ты ждёшь выходных также, как в свои 18 лет😀 моралисты-все верно... есть семья и все такое, но в наше время все находятся в состоянии эгоизма и делают лучше только себе, стараются свою жопу пристроить...верить надо только родителям👏 эт я в кратце о своей философии сейчас🍾 может я встречу какую-нибудь чёрную пантеру или блонди кису... но а пока все так🙌

  8. ответ для божия коровка , на сообщение « Торба К игре -готовы)) ... »
    #88
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Евгения Феофилактова

    С моим пупсиком daniel.gusev ❤⭐едем на мероприятие


  9. #89
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797


  10. ответ для божия коровка , на сообщение « https://pp.userapi.com/c840124/v84012437... »
    #90
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Дмитренко о будущем ребенке: «Мне не нужен тест ДНК, дочь моя!»

    Экс-участник телестройки не сомневается собственном в отцовстве. Дмитрий Дмитренко уверен, что малыш, которого носит Ольга Рапунцель, именно от него. Однако супруг беременной девушки не понимает, почему жена позволяет себе публично обсуждать эту тему.

    После расставания с Ольгой Рапунцель Дмитрий Дмитренко перестал интересоваться делами законной супруги. Несмотря на то, что девушка носит под сердцем ребенка и открытым текстом говорит о том, что хочет от Димы внимания и фруктов для будущего малыша, он всячески отнекивается от возобновления отношений с ней. Дмитренко даже закрутил роман с Машей Кохно, чтобы не было шансов вернуть семью. Однако недавний скандал Ольги Рапунцель с Ильей Яббаровым заставил Дмитренко прервать молчание. После того, как Яббаров заявил об интимной связи с беременной участницей телестройки, в Сети появились слухи о том, что отцом еще не родившейся девочки может быть Илья, а не Дима. Муж длинноволосой жительницы Поляны поспешил ответить всем пользователям Интернета.

    «Я никого бросать не собираюсь. Будет малыш, буду помогать ему. По поводу ДНК — я никогда в жизни его не сделаю, мне это не нужно. Я знаю, что это мой малыш. Я открыто об этом заявляю. А Оля говорит про отцовство, чтобы пропиариться. Это придуманные темы бывшей супруги, чтобы навести движуху…

    Но то, что она в отношениях мне изменяла — Бог ей судья. Пускай дальше изменяет, но уже не со мной», — заявил Дима в Прямом эфире «Инстаграма».

    Более того, парень всерьез недоумевает, как Ольга позволяет себе негативно высказываться в его сторону. Напомним, девушка заявила, что законный муж ее избивает и пытается задушить. А после расставания он, якобы, забрал даже туалетную бумагу, когда съезжал с общей квартиры. Вдобавок к этому раскрылась тайная связь Дмитренко и Кохно, после чего Рапунцель назвала ребят лицемерами. На днях беременная Ольга даже написала заявление на развод.

    «Не знаю, как любящая девушка может поливать грязью мужчину на публику, быть жертвой и выставлять себя хорошей. Но это ее жизнь. Мы с Олей разводимся. Ребенок мой, но я не хочу принимать жену, которая мне изменяла в отношениях», — подытожил Дмитренко.

    Сейчас супруги предпочитают не общаться. Дима проводит время с экс-участницей Машей, а Оля, будучи на проекте, принимает ухаживания новых поклонников Кирилла Щетинина и Виталия Альперовича. К слову, с первым ухажером у Рапунцель уже завязалась некая связь: беременная жалуется ему на свою жизнь, а тот подбадривает ее и устраивает свидания с массажем пяточек.
    dom2life

Страница 9 из 992 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena