Страница 9 из 50 « Первая 567891011121319 Последняя »

Тема: Попадался ли вам неадекват в сфере услуг?

  1. ответ для Ilyakrey , на сообщение « Хорошо,что сохранился чек на покупку... »
    #81

    Цитата Сообщение от Ilyakrey Посмотреть сообщение
    Хорошо,что сохранился чек на покупку драпа и ватина.Закройщица решила перешить пальто на себя.Скандалить не стали,пожалели дуру....Жалко было потраченного своего времени на выбор драпа ( сын вынес весь мозг-эстет еще тот).И + поход в ателье,опять же с сыном.И с чего я решила что в ателье сделают лучше,чем купить готовое...не знаю........
    Ааа, так она изначально задалась этой целью Чтобы в ателье не отличили лицо от подклада - это нонсенс!

  2. #82
    Активный участник Аватар для Эгоiстка
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NafanЯ Посмотреть сообщение
    Мастер приезжал стиралку ремонтировать, представьте человека, у которого рот не затыкается от слова вообще, он несёт всякую хрень в дело и не в дело.
    Пробыл у нас полтора часа, после его ухода у меня мозг просто кипел и жутко хотелось идеальной тишины
    У меня очучение, что к нам один и тот же товарисч приезжал. Мне явно пришлось тяжелее - ибо нас он "навещал" аж четыре раза (доделывал и переделывал свои же косяки)! Думала, что удавлюсь.
    Ничего нет хуже, чем когда твоя паранойя оказывается отменно работающей интуицией.

  3. #83

    Смотрю, сантехники самая популярная категория
    Ко мне сантехник приходил менять гибкую подводку воды к унитазу. Работы минут на 20. Пришёл импозантный МЧ помахивая пакетиком с разводным ключом нарядный такой
    Сначала чуть не свернул сливной механизм, пытаясь снять крышку бачка, т.к. начал его прокручивать, а он у нас на винте под кнопками. Успела спасти, показала. Надо было расставаться именно на этом месте, но я, глупая женщина, решила дать парню шанс. Короче этот рукожоп умудрился потерять какую-то шалабушку и чтобы Ее найти он решил отодрать унитаз с "насиженного" места и потом затем заново его устанавливал. Заняло это часа 2. В течение всего времени работы он рассказывал, что на самом деле он лирический тенор, пел для "самого" губернатора какой-то там области, а сантехника - это так..... пока в Мариинку не устроился.

  4. #84
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 624

    Гы, ко мне недавно три раза приходил электрик. Первые 2 раза одежда была рабочей, вел себя тихо, в третий раз звонит, открываю, пришел нарядный
    В галстуке, белой рубашке и пиджаке, надушенный, отутюженный и рассказывал, что давно руками не работает, руководит-начальник, институт заканчивает самое удивительное: не хотел денег брать, так и не поняла: что это было
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  5. #85
    Хранитель Аватар для Лаврентий Палыч
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Косой Ухаб
    Сообщений
    11 129

    Понравились вы ему.
    Всё провоняло тухлым лососем!!!

    Юшкина - не толстая!

  6. #86

    В автосервисе на Ольминского (по рекомендации автоклуба) проходил ещё на первой машине замену масла, заодно попросил поменять и свечки, типа зима скоро.
    - Всё, готово, получите оплатите!
    - Спс, говорю, а свечечки-то не забыли?
    - Ну что Вы, вот они и в прайсе есть!
    - А какие, спрашиваю, мне поставили?
    - Да такие же, какие у Вас и были!
    - А какие у меня были?
    - Да этой же фирмы!
    - А именно?...
    - Да ладно Вам, всё хорошо!...

  7. #87

    Цитата Сообщение от Контрамарка Посмотреть сообщение
    Гы, ко мне недавно три раза приходил электрик. Первые 2 раза одежда была рабочей, вел себя тихо, в третий раз звонит, открываю, пришел нарядный
    В галстуке, белой рубашке и пиджаке, надушенный, отутюженный и рассказывал, что давно руками не работает, руководит-начальник, институт заканчивает самое удивительное: не хотел денег брать, так и не поняла: что это было
    Да всё Вы поняли

    Что ж мужика-то упустили?

  8. ответ для Полёт , на сообщение « Да всё Вы поняли ;) Что ж мужика-то... »
    #88
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    Цитата Сообщение от Полёт Посмотреть сообщение
    Да всё Вы поняли

    Что ж мужика-то упустили?
    зачем ей еще один да еще и сантехник
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

  9. #89
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    зачем ей еще один да еще и сантехник
    Он - электрик и институт заканчивает

  10. ответ для Агапи , на сообщение « Он - электрик и институт... »
    #90
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    ой сорри электрик )))
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

Страница 9 из 50 « Первая 567891011121319 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena