Страница 9 из 13 « Первая 5678910111213 Последняя »

Тема: Сколько просить за свои услуги?!

  1. ответ для kimkim , на сообщение « вот причем здесь работа и отношения... »
    #81
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    вот причем здесь работа и отношения соседские)Это чужие люди и они работают,а за работу нужно платить.Тем более,держаться за того,кто согласился,живет рядом и в любое время готов помочь.
    Ну если у человека зп 25 тыс, он же не может отдавать за услуги сиделки 20???
    Или как вы думаете???
    Держаться можно по-разному. Например, не вешать лишнюю работу..
    А если у людей нет возможности платить больше, то они и не смогут держаться, повышая каждый раз зп
    Тем более мой личный опыт доказывает, что если хорошо относишься к работнику и постоянно подарки, премии, повышения
    То в один момент человек просто наглеет и считает, что ему должны платить ещё больше, а качество работы снижается и идут косяки
    Да, есть честные люди, которые благодарны за повышение и пр
    Но опыт показывает, что "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.."

  2. #82
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что автору нужна именно эта работа, автор на 1 стр написала что график не удобный с 10 до 16 приходится быть дома (около дома)
    Я лично не понимаю зачем такие сложности, автор не претендует на высокую оплату, а желающих за 150-200 руб в час будут при более удобном графике.
    Конечно только забрать или привезти 200 руб., а вот еще дома родителей подождать 1-2 часа это уже 400-500 руб. Очень востребованная услуга, так как родители не успевают с работы сами забрать.
    Новый гардероб... ну вы даете, считаете что автор зимой из дома не выходит? предположу что в такой мороз как сегодня никто гулять не будет
    Одно дело добежать до остановки или метро, другое-гулять с активным ребёнком или люлькой
    Мы гуляем всегда
    Сегодня тоже гуляли с ребёнком 1,5 лет и 4 года
    У нас вообще во дворе ёлка была-весь двор гулял и играл
    Няня у нас тоже гуляла в любую погоду, если ниже -10, то просто меньше по времени
    Сегодня тем более солнце было
    С грудничками у нас тоже сегодня все гуляли и бабушки и няни во дворе

  3. #83
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Неужели кто то ещё за 100р работает, не имею ввиду по пути вместе со своим, это же даже не за еду, на 100 р ничего не купишь......
    Так она живет в соседней парадной
    У неё утром несколько детей в сады, потом школьник, вечером его приводит домой и потом сразу мою забирает, гуляет 20 минут и ведёт на занятие. Потом забирает . Плачу 100 р за 1 раз. Иногда сама забираю, если папа наш дома. Бабушке 65 лет

  4. #84
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Плюсану
    Этот двор с такими ценами на другой планете или у них во дворе ларёк с доперестроечными ценами на продукты
    Причём тут двор
    У моих подруг в Невском районе, на петроградке такие же бабушки есть на случай болезни ребёнка
    Пенсионерки, цена вопрос 150-180 р и посидят и ещё накормят своим супом, пирожками
    Вот реально откуда у людей при средней зп в городе 40 тыс есть 50-60 на няню??
    Все как-то крутятся, договариваются с соседями
    У нас новый дом и не так много предложений, а вот у подруги в Невском там вообще конкуренция среди бабушек
    Если няне повезло и она нашла состоятельную семью, то это хорошо
    Но есть же ещё и другие и каждый находит по потребностям

  5. ответ для Mama-mama , на сообщение « Ну если у человека зп 25 тыс, он же не... »
    #85
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Ну если у человека зп 25 тыс, он же не может отдавать за услуги сиделки 20???
    Или как вы думаете???
    Держаться можно по-разному. Например, не вешать лишнюю работу..
    А если у людей нет возможности платить больше, то они и не смогут держаться, повышая каждый раз зп
    Тем более мой личный опыт доказывает, что если хорошо относишься к работнику и постоянно подарки, премии, повышения
    То в один момент человек просто наглеет и считает, что ему должны платить ещё больше, а качество работы снижается и идут косяки
    Да, есть честные люди, которые благодарны за повышение и пр
    Но опыт показывает, что "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.."
    мдя...если того,кто работает с вашим ребенком называть волком....и относиться,как к зверю,то да...и тяпнуть может.Я думаю так---нет денег-ухаживай сам.нет денег на няню-обходись без нее.И так думаю не только я,а миллионы людей,которые сами справляются.Нет денег\желания нанять д\р,мою\убираю\готовлю сама.Это идеальный вариант.О каком каждом разе речь,если человек несколько лет работает без повышения.Конечно,если нанимаете за три копеечки людей,так о чем разговор.Абы кого.Абы что и получаете.Профи свой труд ценит и бонусы,которые имеет тоже.Так что ваш личный опыт-только ваш.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « мдя...если того,кто работает с вашим... »
    #86
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    мдя...если того,кто работает с вашим ребенком называть волком....и относиться,как к зверю,то да...и тяпнуть может.Я думаю так---нет денег-ухаживай сам.нет денег на няню-обходись без нее.И так думаю не только я,а миллионы людей,которые сами справляются.Нет денег\желания нанять д\р,мою\убираю\готовлю сама.Это идеальный вариант.О каком каждом разе речь,если человек несколько лет работает без повышения.Конечно,если нанимаете за три копеечки людей,так о чем разговор.Абы кого.Абы что и получаете.Профи свой труд ценит и бонусы,которые имеет тоже.Так что ваш личный опыт-только ваш.
    Почему вы решили что я нанимаю абы кого?
    У меня работали только две няни и бабушка со двора
    Одна няня на почасовой до сих пор работает
    Обе няни имеют подтверждённый опыт в ДОУ и квалификацию
    В отличии от некоторых нянь здесь, чей опыт и квалификацию они могут подтвердить только рекомендациями из неких семей
    Если вы подошли одной семье, то не значит, что подойдёте другой
    А няни, имеющие опыт работы в ДОУ имеют квалификацию , опыт, их работа одобрена министерством образования ( сдаются экзамены каждые несколько лет).

    То что для вас " три копейки" для других зарплата
    Зайдите на сайт поиска работы и посмотрите зарплаты работников образования
    И кого вы называете " профи"??
    Для меня профи это люди , имеющие опыт работы с разными детьми в разных обстоятельствах и ещё с педагогическим образованием
    Обычно это сотрудники дошкольных/школьных учреждений

  7. ответ для Mama-mama , на сообщение « Почему вы решили что я нанимаю абы... »
    #87
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Ну если у человека зп 25 тыс, он же не может отдавать за услуги сиделки 20???
    Или как вы думаете???
    Держаться можно по-разному. Например, не вешать лишнюю работу..
    А если у людей нет возможности платить больше, то они и не смогут держаться, повышая каждый раз зп
    Тем более мой личный опыт доказывает, что если хорошо относишься к работнику и постоянно подарки, премии, повышения
    То в один момент человек просто наглеет и считает, что ему должны платить ещё больше, а качество работы снижается и идут косяки

    Да, есть честные люди, которые благодарны за повышение и пр
    Но опыт показывает, что "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.."



    вот оно---абы кого))

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Почему вы решили что я нанимаю абы кого?
    У меня работали только две няни и бабушка со двора
    Одна няня на почасовой до сих пор работает
    Обе няни имеют подтверждённый опыт в ДОУ и квалификацию
    В отличии от некоторых нянь здесь, чей опыт и квалификацию они могут подтвердить только рекомендациями из неких семей
    Если вы подошли одной семье, то не значит, что подойдёте другой
    А няни, имеющие опыт работы в ДОУ имеют квалификацию , опыт, их работа одобрена министерством образования ( сдаются экзамены каждые несколько лет).

    То что для вас " три копейки" для других зарплата
    Зайдите на сайт поиска работы и посмотрите зарплаты работников образования
    И кого вы называете " профи"??
    Для меня профи это люди , имеющие опыт работы с разными детьми в разных обстоятельствах и ещё с педагогическим образованием
    Обычно это сотрудники дошкольных/школьных учреждений
    т.е.эти няни наглели у вас по вашему личному опыту))Почему вы не допускаете,что профи няни тоже имеют большой опыт работы в д\у,м\у и в семьях))К вашему разочарованию многие няни работали многие годы в разных семьях.Отдельное спасибо за инфо о работе в д\у,всегда мечтала получить более расширенную информацию о работе воспитателя)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для Mama-mama , на сообщение « Почему вы решили что я нанимаю абы... »
    #88
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 979

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Почему вы решили что я нанимаю абы кого?
    У меня работали только две няни и бабушка со двора
    Одна няня на почасовой до сих пор работает
    Обе няни имеют подтверждённый опыт в ДОУ и квалификацию
    В отличии от некоторых нянь здесь, чей опыт и квалификацию они могут подтвердить только рекомендациями из неких семей
    Если вы подошли одной семье, то не значит, что подойдёте другой
    А няни, имеющие опыт работы в ДОУ имеют квалификацию , опыт, их работа одобрена министерством образования ( сдаются экзамены каждые несколько лет).

    То что для вас " три копейки" для других зарплата
    Зайдите на сайт поиска работы и посмотрите зарплаты работников образования
    И кого вы называете " профи"??
    Для меня профи это люди , имеющие опыт работы с разными детьми в разных обстоятельствах и ещё с педагогическим образованием
    Обычно это сотрудники дошкольных/школьных учреждений
    "Некоторые няни"-это кто? Постоянные посетители раздела-няни со стажем. И могут подтвердить свой опыт и квалификацию на практике. Кстати, не образование делает человека профессионалом, а практический опыт.
    То, что для меня "три копейки"-для другого зарплата, для кого-то моя зарплата "три копейки", ещё для кого-то три моих зарплаты="три копейки". Это и без захода на сайты понятно. И ничего не доказывает.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  9. ответ для Mama-mama , на сообщение « Почему вы решили что я нанимаю абы... »
    #89
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 979

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    У меня работали только две няни и бабушка со двора
    Одна няня на почасовой до сих пор работает
    И одна из этих нянь показала Вам...
    ...что если хорошо относишься к работнику и постоянно подарки, премии, повышения
    То в один момент человек просто наглеет и считает, что ему должны платить ещё больше, а качество работы снижается и идут косяки
    Да, есть честные люди, которые благодарны за повышение и пр
    Но опыт показывает, что "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.."

    Та, которая уже не работает или бабушка со двора? Или ещё третья была?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  10. ответ для Нероли , на сообщение « И одна из этих нянь показала Вам...... »
    #90
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    И одна из этих нянь показала Вам...
    ...что если хорошо относишься к работнику и постоянно подарки, премии, повышения
    То в один момент человек просто наглеет и считает, что ему должны платить ещё больше, а качество работы снижается и идут косяки
    Да, есть честные люди, которые благодарны за повышение и пр
    Но опыт показывает, что "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.."

    Та, которая уже не работает или бабушка со двора? Или ещё третья была?
    Я вообще говорила не про нянь, а в целом про сотрудников, которых я нанимала домой и в офис
    Если говорить про домашний персонал, то в пример могу привести домработницу, которая стала уходить все раньше и раньше
    А качество уборки все хуже и хуже ( забывала помыть полы в одной из комнат, например)

Страница 9 из 13 « Первая 5678910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena