Страница 9 из 10 « Первая 5678910 Последняя »

Тема: Клининг

  1. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #81

    Решили дать еще шанс Qlean Перемывала за девушкой квартиру сама. Подоконники протерты только посерединке, где видно, пол аналогично, пыль под кроватями осталась, сантехника только по краешку, духовку "забыла" (хотя, разумеется, при заказе галочка на ней стояла).. 7 часов уборки.

  2. ответ для -Kissia- , на сообщение « Решили дать еще шанс Qlean :))... »
    #82
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от -Kissia- Посмотреть сообщение
    Решили дать еще шанс Qlean Перемывала за девушкой квартиру сама. Подоконники протерты только посерединке, где видно, пол аналогично, пыль под кроватями осталась, сантехника только по краешку, духовку "забыла" (хотя, разумеется, при заказе галочка на ней стояла).. 7 часов уборки.
    Наверное сильно дешево, раз вы второй раз на те же грабли.
    Повторюсь - ищите человека, а не фирму.

  3. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #83
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Девушки, читаю и удивляюсь! Откуда у них всех при таком качестве уборки клиенты? На дешевизну и скидки клюют? Смысл вызывать чужих людей без инвентаря,которые могут испортить мебель и вещи, а потом за ними же перемывать? За свои же кровные...

  4. ответ для iKona , на сообщение « Девушки, читаю и удивляюсь! Откуда у... »
    #84
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Девушки, читаю и удивляюсь! Откуда у них всех при таком качестве уборки клиенты? На дешевизну и скидки клюют? Смысл вызывать чужих людей без инвентаря,которые могут испортить мебель и вещи, а потом за ними же перемывать? За свои же кровные...
    Некоторым кажется, и их не мало, что через фирму они приобретают некие гарантии. Но к сожалению это не так. Создатели фирм имеют свои цели и работники в них - случайные люди. Скупой платит дважды.
    Про второй шанс

  5. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #85
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    0

    Вот и я хотела вызвать фирму, чтобы убрать трехкомнатную квартиру после ремонта, но почитав отзывы, решила не рисковать, в выходные идем с мужем сами убрать.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  6. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #86

    Добрый день всем!
    Активно лезет через яндекс фирма Домовенок.
    Никто не вызывал?

  7. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #87
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    0

    Подниму темку. Нет новых отзывов? Я в прошлом году заказывала Qlean. Вышло очень бюджетно с учетом моих объемов и акции на мытье окон+балконов. Смотрю ,что у них в этом году эта акция уже только на первую уборку, т.е. у меня не прокатит...((
    Ищу варианты. Поделитесь, кто что знает. Спасибо!

  8. ответ для ANTI , на сообщение « Подниму темку. Нет новых отзывов? Я в... »
    #88
    Участник
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от ANTI Посмотреть сообщение
    Подниму темку. Нет новых отзывов? Я в прошлом году заказывала Qlean. Вышло очень бюджетно с учетом моих объемов и акции на мытье окон+балконов. Смотрю ,что у них в этом году эта акция уже только на первую уборку, т.е. у меня не прокатит...((
    Ищу варианты. Поделитесь, кто что знает. Спасибо!
    Я обычно звоню по их телефону и говорю, что я готова на уборку, но со скидкой. Они как правило связываются с менеджером и скидку дают, но не более 5-10%.

    К стати, в этой компании действует страховка, если их сотрудник что то напортит.

    Я уже где то писала - клинер мыла духовку, что то нажала и у меня заклинило дверцу. Я сообщила менеджеру, что у меня плита дорогая (это действительно так) и я буду вызывать специалиста только от производителя. Мне подтвердили, что визит специалиста оплатят, если я пришлю копию счета. Я все переслала. У меня спросили - отдать деньгами или уборками? я взяла уборками.

  9. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #89
    Элита Аватар для Аннушка&
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    285

    Может кто знает)
    акции на мойку окон в июле где-нибудь есть?

  10. ответ для Tilda , на сообщение « Клининг »
    #90
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4 184

    Спрошу здесь: ищу бригаду для уборки после ремонта. Что делать? С одной стороны, кажется, что лучше обратиться на профи.ру, например. Но озадачило, что там далеко не у всех есть проф пылесосы для обеспыливания, роторные машины и тд. С другой стороны, непонятно, кого пришлет клиринговая фирма, если заказывать через нее.
    Одну уборку уже сделали, с бригадой распрощались -- остались разводы, пыль не везде вытерта, результат не удовлетворил. За дешевизной не гонимся, хочется лишь качества.

Страница 9 из 10 « Первая 5678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena