Страница 9 из 33 « Первая 567891011121319 Последняя »

Тема: Сетевой маркетинг

  1. #81
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от *Мирабелла Посмотреть сообщение
    почему же тогда здесь же, на ЛВ в темах о работе, когда пишут - заработок на дому - люди пишут в комментариях - опять этот Орифлейм! Надоели уже! И это не единичный случай. Там пишут всегда.
    почему так пишут- стоит спросить у тех, Кто так пишет...кмк
    А почему надоели- все просто. Одно дело на вопрос о работе сразу сказать- Орифлейм, другое- начать "лить в уши" кучу слов и в итоге человек ожидает одно, а оказываетс Орифлейм (ну или другая компания- не суть).
    просто кмк у ЛЮБОГО человека должен быть выбор- он ИЗНАЧАЛЬНО должен знать,что придет сейчас не в офис Газпрома, а в Офис Ори (или друой компании) и получит сейчас не стрессовое интервью, а презентацию.
    Иначе- просто вранье.

  2. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #82
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от Малина-калина Посмотреть сообщение
    Попросили уйти и ушел - это разные вещи.



    Так может там действительно достойный заработок, просто лентяи некоторые на халяву рассчитывают...
    Может и достойный (для каждого это понятие индивидуально), но именно потому и СТОИТ говорить сразу, КУДА приглашают человека, хотя бы для того,чтоб потом не получить кучу негатива. ПУсть приглашенный сам решит- надо ему это или нет. и если уж придет, то хотя бы будет ГОТОВ выслушать.

  3. #83
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Не вижу никакой параллели. У каждой фирмы свои правила продажи, маркетинг, целевая аудитория и тд. Я всегда отмечала качественную подготовку менеджеров МК. Видимо менеджеры NL такие же.
    Люблю хороших продавцов и всегда отмечаю, где они трудятся. Иногда диву даюсь как убого можно продавать товар. Понятно сетевики берут всех, но где то раздали каталоги и вперед, а где то занимаются с людьми, в том числе учат что лучше говорить.
    все верно - и учат везде по-разному, мне вполне нравится философия нашей компании, выложу ролик на ютуб, покажу потом, о чем я, президент толкнул хорошую речь, и она не про сетевой - а про жизнь в целом, покуда у нас вокруг и так сплошные сети - ведь и го-во - это сеть, только там наверху другие люди и правила
    Цитата Сообщение от *Мирабелла Посмотреть сообщение
    почему же тогда здесь же, на ЛВ в темах о работе, когда пишут - заработок на дому - люди пишут в комментариях - опять этот Орифлейм! Надоели уже! И это не единичный случай. Там пишут всегда.
    я например таким не занимаюсь, это старые методы сетевых, о чем мы выше и писали, некоторые методы себя изжили, но людей продолжают им обучать
    Цитата Сообщение от Малина-калина Посмотреть сообщение
    Попросили уйти и ушел - это разные вещи.



    Так может там действительно достойный заработок, просто лентяи некоторые на халяву рассчитывают...
    мне нравятся все ваши вопросы и мысли! =) и я про это тут веду беседы
    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Может и достойный (для каждого это понятие индивидуально), но именно потому и СТОИТ говорить сразу, КУДА приглашают человека, хотя бы для того,чтоб потом не получить кучу негатива. ПУсть приглашенный сам решит- надо ему это или нет. и если уж придет, то хотя бы будет ГОТОВ выслушать.
    я всем говорю, даже тут на Лв , потому что это - не Орифлейм вообще, ни по духу, ни по маркетинг-плану
    Цитата Сообщение от Белая Русь Посмотреть сообщение
    есть о чем подумать =)
    Любой успешный сейчас проект - та же сеть в другом формате =) и принципами сетевого сейчас пользуются многие - спасибо от сбербанка, мтс бонуса, приведи друга - получи скидку =)
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  4. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #84
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    сейчас муж принес реклаамку из почтового ящика - агент из одного рекламного агентства оставил =) я в этом агентстве начинала свой путь 9 лет назад, и точно такие же рекламки бросала =))) вот это как раз про тему выше - эти методы себя изжили еще 9 лет назад я считаю, а там по-прежнему обучают людей также =)))) и я кстати ушла из этого агентства через год и открыла свое, так как нашла свои методы еще тогда, и это везде так - просто есть люди с разным складом - кто-то будет делать что-то и создавать сам, не боясь сложностей, а кто-то будет всю жизнь работать на дядю и ныть что все вокруг дорожает, кроме зарплаты

  5. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #85
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    ну вот, очередную зарплату получила - больше чем январская =))) на шибко - но все же!

  6. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #86
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    1 031

    Прочитала тему на одном дыхании как детектив.
    тема допзаработка очень актуальна!

    Зашла к Литтл-Ю в профиль, погуглила ссылку,ничего не поняла
    Сплошное домоводствоМожет надо было читать между строк


    почитала в инете инфу про СМ .
    Литтл-Ю,согласна,Вы крута!За столь короткий срок
    и такие результаты,да ещё имея малыша

    Вообщем заинтриговали

  7. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #87
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    у Литтл-Ю образование маркетинг, как я понимаю, и все работы и подработки, что были плюс-минус на этом завязаны, неудивительно, что и тут получается

  8. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #88
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    А ВЫ задумываетесь о том, что спамите в куче тем и тем самым портите репутацию не только себе, но и другим членам индустрии См? Люди же думают, что ВСЕ так работают и что ИМ ТОЖЕ придется спамить и вызывать те же эмоции, что и Вы сейчас своим спамом... Подумайте об этом... Уверена, что рекрутинг в сетях выглядит не так..

  9. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #89
    Участник
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    близко
    Сообщений
    170

    Очень сказочно всё описывает Литтл-ю, чтобы быть правдой. Некоторое время назад она очень активно искала желающих вступить в ее сетевую компанию. Интересно было бы услышать мнение людей, которые вступили и работают. и желательно не рекламное мнение.

  10. #90
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    10 976

    Цитата Сообщение от Секунда до Посмотреть сообщение
    Очень сказочно всё описывает Литтл-ю, чтобы быть правдой. Некоторое время назад она очень активно искала желающих вступить в ее сетевую компанию. Интересно было бы услышать мнение людей, которые вступили и работают. и желательно не рекламное мнение.
    Ну...я могу рассказать про свой опыт...еще в1-ом декрете я пошла в эйвон в координаторы...и первый год с учетом бонусов хорошо выходило...мы в конце года всей семьей сьездили в Тунис.... а дальше уже было сложнее...еще год где-то у меня выходило около 20.000 в месяц....а потом уже сложнее стало...

Страница 9 из 33 « Первая 567891011121319 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena