Страница 9 из 1048 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »
  1. #81
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Есть одна беда: после Камчатки икру и красную рыбу мы есть уже не можем. Не то, что не хотим - а невкусная она тут. В прошлый раз родственники привозили икру с Камчатки, открываю, пробую.. думаю - прошлогодняя, пересоленная, горбуша.. Пробует муж, кривится, говорит: "Невкусно, горбуша, пересоленная и прошлого сезона". И хором: "Ну мы зажрались"!

    То ли дело, когда рыбку выловил, икру достал, через грохотку разобрал, посолил 15 минут, откатал на марлечке...

    ... и ешь! Свежую.

  2. #82
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Да, крайняя фотка -это просто контрольный в голову

  3. ответ для Stacey , на сообщение « Это само собой, но там мероприятие. А я... »
    #83
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    Это само собой, но там мероприятие. А я предлагаю встречу вроде тех, "прогулок со шнауцерами", что раньше были по субботам в парке Александрия.
    Не знаю каков режим мероприятия, но я туда еду чтоб в первую очередь потусить и с знакомыми пообщаться.
    Летом какой-то цвержачий питомник + ФПШ там Веселые старты проводили, было весело. Особенно когда из кустов наш инструктор нарисовался, пришлось ему экзамен сдавать.
    Встретится можно и просто так, если миттеля никто не забоится.

  4. #84
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    5 268

    Вот отчасти из-за желания вдоволь поесть вкусной икры я и вписалась в эту авантюру)))

  5. ответ для Kenzo , на сообщение « Вот отчасти из-за желания вдоволь... »
    #85
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
    Вот отчасти из-за желания вдоволь поесть вкусной икры я и вписалась в эту авантюру)))
    Покупать икру с собой рекомендую вот тут, где в центре карты написано "камчатский выставочный центр". Там на первом этаже, вход с ул Ленинской, что-то вроде крытого рынка или сборища магазинов в одном месте, где продают рыбную продукцию с заводов и совхозов.. там можно найти самую свежую и приятную по цене икру и рыбу, и выбор самый большой. Ещё там же, но в другой зоне, можно найти (по-моему, единственное место в Петропавловске) в продаже местные молочные продукты.. варенец производства село Мильково - это совершенно фантастически вкусная штука, у нас варенец и рядом не стоял...
    А с другой стороны, вход с ул Советской, очень приятное питательное заведение, где очень вкусно и за нормальные деньги кормят. Называется бистро, с виду как смесь нашей столовой и фаст-фуда, но еда приятно удивляет, особенно выпечка.
    А ещё оттуда по Ленинской ул. мимо театра драмы и налево, в обход горы - выходите к городскому пляжу, он длинный узкий.. по нему доходите до пушек батареи Максутова, и оттуда дорожки-тропки наверх.

    А вообще, Камчатка это не авантюра.. Побывав там, я влюбилась в этот край.

    Кстати, если любите лошадей, там есть замечательная дневная экскурсия на лошадях к океану, по пляжам черного вулканического песка до речки и очень приятной видовой скалы... и романтика, и на 2тр с человека дешевле, чем туда же на автобусе, уж не знаю почему : ))) Если хотите, поищу их координаты.

  6. #86
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    5 268

    Ой, Настя, вот спасибо! Все записала!
    Нет, про лошадей не надо, мы ж туда с детской группой, маршрут и мероприятия чуть ли не до минуты расписаны.
    авантюра в том плане, что я не любитель походов - это раз, да и чем ближе лето, тем больше думаю, как же я без лялечки своей целый месяц - это два. Но с другой стороны - это ж Камчатка! И если я не съезжу сейчас, то потом попаду вряд ли. Я ж сейчас не работаю, захотела - туда поехала, захотела - сюда

  7. ответ для Kenzo , на сообщение « Ой, Настя, вот спасибо! Все записала!... »
    #87
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
    мы ж туда с детской группой, маршрут и мероприятия чуть ли не до минуты расписаны
    в Долину Гейзеров полетите?
    Мы туда так и не добрались, оба раза жаба задушила : ((

  8. #88
    Мега-элита Аватар для blueberry panda
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    3 159

    а мы все-таки оголились

    по фоткам увидела что юбку подровнять нужно, но решила сейчас не трогать- иначе совсем убью его веру в себя)))


  9. #89
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Галяяя..какая талия,эх...наша-то потеряна безвозвратно((( И такой кожаный носопыр из бородищи торчит
    Стася и Алина! Что ж вы творите на пару ??? Я уже мужу говорю - может нафиК ее,эту Азию? Смотри, какая Камчатка..Сидит, смотрит...

  10. #90
    Старожил Аватар для Рита2010
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    г.Подпорожье
    Сообщений
    970

    Галя ,класс!!! Сколько в этот раз по времени ? Ты опять ножом или где-то руками ? На последней фотке такооой задумчивый...

Страница 9 из 1048 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena