Страница 9 из 1657 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »
  1. ответ для Conquest , на сообщение « Даже если представить, что это так - я... »
    #81
    Активный участник
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    427

    Цитата Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
    Даже если представить, что это так - я не вижу существенных плюсов от него в плане разгребания пробок на Блюхера и на Кушелевской дороге. Потому как серавно затор будет, но теперь уже на Блюхера. Мне сложно представить левый поворот с Блюхера в сторону планируемого продолжения Бутлерова, в обычном наземном исполнение это даже худшая .опа, чем сейчас поворот Блюхера/Кушелевская дорога.

    Добавьте сюда необходимость строить мост через ж/д в створе Бутлерова. Жизненно необходимую развязку на Пискаревском/Непокоренных только сейчас начали строить. Все это наводит на мысли, что моста на Бутлерова нам не видать еще ой как долго
    На самом деле я вот лично тяжело представляю как жители квартала Блюхера/ Кушелевкая дорога будут выезжать из него по утрам .
    на Блюхера перед кушелевской дорогой по утрам всегда пробка ,а если еще в нее будут вклиниваться жители первых домов ГДСК ( а потом и ЦДС и прочих) ,то будет ж..
    Как вариант конечно выезжать по утрам по кушелевской дороге в сторону Непокоренных ,и после виадука уходить на разваорот под виадук ,но тогда автоматом попадаем в пробку на кушелевке в сторону блюхера .
    Короче как ни крути, а с выездами из этого славного квартала будет не айс .

  2. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « СД не вариант »
    #82

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    СД не вариант
    почему? не ясно а Новая Охта лучше? В поле стоит (посмотрела, побывала там, жуть)
    СД не так и дорого 2014 год смотрю 2,7 вполне можно купить, а 33 метра (мало я не смотрю) за 2,55 даже. 2015 год не смотрю, там подешевле ещё
    А промзона там что? Кроме мясокомбината?
    не считаю 15 мин пешком далеко от метро. Я все детство и молодость прожила в 1 мин от метро пешком. Радовалась, нравилось. Все чудесно. Потом переехала и 15 мин пешком до метро и ходила на работу и туда и обратно плюс 50 в метро, транспорт не ходил, новостройка была. И так несколько лет.
    Ничего такого в этом не видела. Сейчас на машине, мне метро в целом не важно где оно. И прямо вот под носом не считаю, что оно нужно. Но в доступности пешей в 15-25 мин хотелось бы иметь все же. (ну на всякий)

    Ну подскажите и мне и автору в том числе что бы взять подешевле в городе, но с отделкой и 2014 год сдачи. Иван и МАрья дорого 3,1- 3,2 за однуху
    РИо от 3,3 сейчас вероятно и дороже. Кудрово не хочу. СД не советуете.

  3. #83

    Цитата Сообщение от Кошка в лукошке Посмотреть сообщение
    почему? не ясно а Новая Охта лучше? В поле стоит (посмотрела, побывала там, жуть)
    Три года назад местность у метро Парнас тоже было полем. Но там было метро и это плюс, как ни крути. В Новой Охте тоже будет куча 25-этажек, правда, метро не будет. Но вам оно вроде и не надо. Но мне кажется, сейчас ценник в Новой Охте подешевле чем в СевДоле.

  4. #84
    Старожил Аватар для zelezo
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зеленогорск
    Сообщений
    1 127

    Цитата Сообщение от Кошка в лукошке Посмотреть сообщение
    СД не так и дорого 2014 год смотрю 2,7 вполне можно купить
    Фигасе "не так и дорого", в каменке за те же 2,7 можно купить 42 м с ключами уже в этом году.

  5. ответ для zelezo , на сообщение « Фигасе "не так и дорого", в каменке за... »
    #85
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от zelezo Посмотреть сообщение
    Фигасе "не так и дорого", в каменке за те же 2,7 можно купить 42 м с ключами уже в этом году.
    Много тут такие Алегархов на словах, для которых 2,7 мильена - сдача
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #86
    Старожил Аватар для zelezo
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зеленогорск
    Сообщений
    1 127

    Э-эммм... при чём тут Алегархи? Речь шла, как я понимаю, об однушке в диапазоне 2,5-3 млн, вот никак не возьму в толк, чем тут может привлечь СД?

  7. ответ для zelezo , на сообщение « Фигасе "не так и дорого", в каменке за... »
    #87
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от zelezo Посмотреть сообщение
    с ключами уже в этом году.
    с обещанием ключей. в СД тоже обещание, но есть нюансы в этих двух обещаниях

  8. ответ для zelezo , на сообщение « Э-эммм... при чём тут Алегархи? Речь... »
    #88
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 156

    Цитата Сообщение от zelezo Посмотреть сообщение
    Э-эммм... при чём тут Алегархи? Речь шла, как я понимаю, об однушке в диапазоне 2,5-3 млн, вот никак не возьму в толк, чем тут может привлечь СД?
    мне показалось что человек не хочет просто а каменку. Да и отделку нужно посчитать еще 300 штук. Потом, как бы не хвалили каменку, никто руками ее не потрогал и не заехал, а сд история понятная со всеми минусами и плюсами, заехал и живи. ГДСК тоже известно все, как строят, какая отделка и т.д.

  9. #89
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    При варианте Калины за 2700, близость от центра которой оценил, понимаю, что Каменки и СД нервно курят в коридоре. Кроме того, если 15 минут пешком от метро не лень шлепать, так Калина на 5 мин дольше всего

  10. #90
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 156

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    При варианте Калины за 2700, близость от центра которой оценил, понимаю, что Каменки и СД нервно курят в коридоре. Кроме того, если 15 минут пешком от метро не лень шлепать, так Калина на 5 мин дольше всего
    калина на 200 тыщ подороже, около 2,9 вроде.

Страница 9 из 1657 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena