Страница 9 из 114 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Зайчонок из приморья- может кто видел

  1. #81
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 260

    )) Очень жду ваших новостей!

    А горшок не появился? Горшок - это же самое главное

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    Не, в отделе бытового пластика гламурные горшки не продают... Если все будет хорошо( а думаю оно непременно будет), в выходные поедем покупать приданное.
    Заключение сегодня с утра не дали, не подписано еще, говорят может к вечеру будет готово. Жду.

  3. #83
    Старожил Аватар для Tanianna
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    982

    Зажмем кулачки,чтобы сегодня было готово))
    А вы билеты еще не брали?

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    УРА!!! Заключение подписано-забираю после обеда!!!

  5. #85
    Мега-элита Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    4 402

    Здорово как! Теперь вам по телефону дадут больше информации? Или сразу ехать знакомиться хотите?

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    звонила в опеку первомайского района, нет на месте моего специалиста... будет завтра с утра в 9- понашему 4 утра...ох- не проспать бы!

  7. #87
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    вначале надеюсь получить больше информации по здоровью, созвониться с ГВ домика, а там в начале июня ехать за малышом. У дочки выпускной в детском саду 31 мая- это ее день. хочу быть рядом со своей взрослой маленькой девочкой. если все будет хорошо-забронирую на этой неделе гостинницу и билеты.

  8. #88
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    звонили сегодня из опеки- а вот не мог бы ваш супруг еще раз тестирование пройти? В характеристике написано что он еще не готов стать отцом. на вопросы неохотно отвечал, шпр не посещал. мало ли... А вдруг у вас в регионе характеритику их шпр затребуют...
    Господи, ну вот как объяснить людям, что ответы набумажке. это и не ответы вовсе. вот как ответить на вопрос- как вы будете себя вести с приемным ребенком? Ладно я, находчивая мамочка, отработавшая 15 лет в педагогике, знаю как нужно писать... а мой супруг написал-зависит от обстоятельств. Ну не умеет он у меня мысли на бумаге выражать, хотя нет, здесь немного другое, он не любит, когда его застваляют делать личные выводы или делиться личными переживаниями.
    Вот кто дал право 20 студенточке, писать "пристально рассмотреть целесообразность усыновления"? При том что Ни одной темы действительно важной на шпр не рассмотрели?

  9. #89
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    При том что Ни одной темы действительно важной на шпр не рассмотрели?
    о наболевшем...теми же вопросами задаюсь)))

    у меня из шпр самое ценное - это контакт с психологом,которая нас собеседовала и оказалась действительно "нашим человеком". а время на обучение -потрачено совершенно зря((
    "На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять."

    СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ.

    Оля.на "ты"

  10. #90
    Участник Аватар для gelievna
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    60

    Вот жеж, тестировщики.
    Сегодня как раз обсуждали, как дядечка из института психологии свои тесты рекламирует: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.a...dopt&trd=79828

Страница 9 из 114 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena