Страница 9 из 1871 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »
  1. #81

    Цитата Сообщение от Kriska_Lariska Посмотреть сообщение
    Вот такой нарылся вариант, может подойдёт:
    http://www.*********/items/sankt-pete...l._11_98216224
    Спасибо, цена, конечно, суперская, но там дом - страшная развалюха

  2. ответ для Irina178 , на сообщение « весь СФ 75-80 метров у метро -который... »
    #82

    Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    весь СФ 75-80 метров у метро -который нам попадался за 5-6 мил. это какие то ужасные квартиры , страшные, с ваннами на кухне ... без ремонта ... у автора бюджет побольше, может за её деньги можно найти что- то более привлекательное.

    а коломенская/достоевского/ короче все , что между лиговкой и загородным... туда даже заходить не стоит.
    Вот не соглашусь ни разу.Вы и элитную Правды туда же относите? и Реконструкцию на Большой Моковской? Для меня ужас-ужас - сооовсем другие места.

    Если человек ищет тихий центр,то Коломенская - вполне себе выбор. Там, кстати, Лев Гумилев долго жил в соседних домах
    Ссама Коломенская - вполне тихая, приятная улочка, рядом масса метро, приличная очень школа, масса магазинчиков, кафешек.. до Невского 5 мин пешком. Я бы предпочла жить там, нежели с окнами на выхлопные газы на шумных улицах типа Жуковского,хотя дворик там очень-очень мил.
    Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
    = Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
    + Манюня 26.04.2009 )

  3. ответ для Irina178 , на сообщение « весь СФ 75-80 метров у метро -который... »
    #83
    Хранитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    10 329

    Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    весь СФ 75-80 метров у метро -который нам попадался за 5-6 мил. это какие то ужасные квартиры , страшные, с ваннами на кухне ... без ремонта ... у автора бюджет побольше, может за её деньги можно найти что- то более привлекательное.

    а коломенская/достоевского/ короче все , что между лиговкой и загородным... туда даже заходить не стоит.
    Вам уже давно пора определить критерии поиска, а то Вы за небольшие деньги хотите купить шикарную квартиру в центре. Так и будете ходить годами и удивляться ужасам коммуналок...
    Естественно, что у ТС гораздо больше шансов, т.к. более взвешенный подход к выбору квартиры и чёткие параметры заданы, а главное, что денег достаточно.

  4. ответ для Irina178 , на сообщение « мне этот тоже понравился, но в объяве... »
    #84
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр/Загородный, Парнас/Заречная
    Сообщений
    2 022

    Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    мне этот тоже понравился, но в объяве этаж не написан-вероятно или второй или последний ... ( хотя может и нет. Но если б был бы ТРЕТИЙ, так написали ж бы
    Шерлок, это конечно третий - там же написано про "самый большой в доме балкон" и приложено фото фасада с очень большим балконом...
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

  5. Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр/Загородный, Парнас/Заречная
    Сообщений
    2 022

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    Позвонила, пока мне нравится вариант!
    Плана не будет, агента "нет в стране", пойду посмотрю. Расскажу потом.

    Вы вселяете в меня надежду спасибо! А то уже руки опускаются потихоньку, и глаз замылился

    ПС показы после 18-го
    ой расскажите потом, если тема не уплывёт!
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

  6. #86
    Мега-элита Аватар для lidasea
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Зегелькештрассе-Чайковского,академия им..Лесгафта
    Сообщений
    3 040

    Да,балкон там зачетный,я тоже оценила.

  7. #87
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 433

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Вам уже давно пора определить критерии поиска, а то Вы за небольшие деньги хотите купить шикарную квартиру в центре. Так и будете ходить годами и удивляться ужасам коммуналок...
    Естественно, что у ТС гораздо больше шансов, т.к. более взвешенный подход к выбору квартиры и чёткие параметры заданы, а главное, что денег достаточно.
    я бы сказала "слышал звон", а не знаю где он-это про ваши выводы.

    Шерлок, это конечно третий - там же написано про "самый большой в доме балкон" и приложено фото фасада с очень большим балконом...

    "Семён Семёныч... " и правда .

  8. #88
    Участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    185

    На Жуковского интересный вариант, но если окна спальни будут выходить на улицу - это ужас ужасный. Из плюсов... там парк в районе клиники Скандинавия, и сады-школы в шаговой доступности.

  9. #89

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Коломенская ул, в пешей доступности славянский лицей, квартира 4 к, металические балки, хороший ремонт, стеклопакеты, комнаты 12-14-12 и 9. Два последние смежно-изолированные, можно преобразовать в одну большую комнату или маленькую комнату объединить с кухней (кухня 9 м). С/у раздельный. Окна - на восток, двор. Двор закрытый (метал. ворота), есть свое парковочное место.

    Такой вариант был бы интересен? Родственники продают.
    Спасибо! Планировка для нас отличная, но я пока металл.балки не рассматриваю

  10. #90

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    ой расскажите потом, если тема не уплывёт!
    Постараюсь этого не допустить

Страница 9 из 1871 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena