Страница 9 из 1396 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для terra , на сообщение « DeTKA, а Вы сталкивались со стиралками... »
    #81
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    DeTKA, а Вы сталкивались со стиралками в ванной в живую? Я только однажды, и мне было жутко не удобно, что ноги поставить некуда (не подойти в плотную к раковине и приходится сильно тянуться к крану). Но скорее всего, придется делать именно так. В связи с этим думаю, нельзя ли машину на какой-то микро-подиум поставить, чтобы щель для ног была между полом и машиной.
    Я брежу?-)
    Во-первых, у нас стиралка узкая, а во-вторых, я хочу от стены делать полочку, а потом раковину, но незнаю, на сколько такой вариант возможен!
    Надо еще советоваться с дизайнером, ремонт только летом будем делать, так что есть время еще на раздумья. Да и про туалет - идеа, можно же и в туалет стиралку.

  2. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #82
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 444

    Да просто интересно стало.

    У меня у мамы в ванной вход напротив ванны, получается что справа от входа раковина, а слева машинка. А у нас вход справа от ванны, впереди раковина. Вот и не влазит туда машинка ну никак, кроме как под раковину. А машинка у нас высокая, и под раковиной во время ремонта поставили тумбочку. Так что теперь для нас машинка в ванне неприемлема.

  3. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #83
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 444

    А что, у нас больше нет владельцев 6-ти метров или около того?
    Показывайте, показывайте! Очень хочется еще идеи увидеть!
    Наташа и Машенька (10.10.2004)


  4. ответ для DeTKa , на сообщение « Я стиралку хочу всё-таки в ванну... »
    #84
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
    Я стиралку хочу всё-таки в ванну пристроить, на кухне как-то мне не нравится, соответственно для холодильника место остается. А сейчас мне он ничего не загораживает, очень даже не плохо стоит. А плиту почему не хотите двигать, купили подводку подлиннее и всё, переместить-то всё можно и мойку и плиту.... У меня планы вобще грандиозные по поводу кухни, всё-таки сделать рабочую зону около окна - это, мне кажется, здорово, полкухни освободиться, по крайней мере визуально так бкдет казаться, посмотрите ссылку я давала, там прикольно сделана кухня.
    У нас стиралка в ванне. Раковину там давно сняли - поэтому она там не мешает, стоит рядом с ванной, очень удобно - дополнительный столик для всяких бутылечков

    И плита у нас к окну подвинута, гибкий шланг уже есть. Но холодильник я хочу на ту же сторону, что и плита, чтобы полностью освободить противоположную стену. Мечтаю об удобном обеденном столе и что-нибудь типа маленького уголка или креслица - люблю в одиночестве во время еды читать или кросворды разгадывать. А на табуретке не очень удобно. У меня у рожителей класс - стоит большое кресло на кухне, куда с ногами можно забраться - берешь чашку, книжку - и можно час блаженствовать

    А я хочу попробовать посудомойку узкую впихнуть. Под раковину.

    А рабочую зону на окне - я хотела, но у нас очень низкий подоконник, мне немного выше колена

  5. ответ для Ivashka , на сообщение « Да просто интересно стало. У меня у... »
    #85
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    Ivashka, да, если ванна вдоль помещения и раковина напротив входа, то стиралку можно только под нее (купив спец.стиралку и спец.раковину). Нам проще, чем Вам: голые стены во всей квартире, нет ничего сделанного раньше, что мешает разгуляться фантазии-)
    Вообще стиралка на кухне - тоже хороший вариант. Тысячи людей делают именно так

    Dalila, и как вам без раковины? Я извиняюсь, при чистке зубов надо пасту в ванну плевать?

  6. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #86
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    9 702

    А у меня на кухне - телевизор и мягкий уголок, сбылась мечта идиота. И очень тесно. А полностью нижняя часть холодильника открывается лишь если задвинуть стол. Но стиралка все же в ванной, вместо раковины, не слишком удобно, но так случилось. Фиговый я дизайнер, к тому же выросший в старом фонде и страдающий манией величия....

    PS У меня стандартная 2 комнатная хрущеба со смежным с/у и 6-метровой кухней.

    Девочки, а никто не переносил мойку и плиту, скажем, к окну. Говорят это не только модно, но и решает проблему с использованием метров

    Только вот подводка к мойке пойдет через всю кухню, случись авария - и все, абзац...

  7. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #87
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 757

    Ну да, в раковину А чем это вас смущает?
    Я как-то без нее вообще не страдаю. Конечно, с ней может было бы и удобней, но по мне, так лучше без раковины в ванной, чем стиралка на кухне
    Да и сейчас уже не представляю, куда бы я ставила все свои многочисленные банки-склянки, если бы не было машины

  8. #88

    Для Terra - спасибо, кухня правда получилась хорошенькая.
    Для Yanat - к сожалению, я опечаталась, холодильник у нас стандартный 60 см Индезит.

  9. ответ для Ivashka , на сообщение « А что, у нас больше нет владельцев 6-ти... »
    #89
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    А что, у нас больше нет владельцев 6-ти метров или около того?
    Показывайте, показывайте! Очень хочется еще идеи увидеть!
    Очень жизнеутверждающий топик - про кухни в корабле. Наш метражик!
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=132937


    Dalila, если машина загораживает подход к крану, то надо далеко плеваться или потом всю ванну мыть душиком-)))
    Но это уже офф. Мы тут кухни обсуждаем, так что замолкаю-)

  10. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #90
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 757

    =)
    Не, не всю, только там, где наплевали - не обязательно же по все ванне плеваться =)))

    Но у нас машина не очень загораживает подход к крану. Во всяком случае ребенок 75-ти см от полу руки сам моет =)

Страница 9 из 1396 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena