Страница 9 из 46 « Первая 567891011121319 Последняя »
  1. #81

    А посоветуйте, как бы лучше разместиться в предполагаемой новой трешке - старшая девочка пойдет в школу, ей вроде как нужно отдельное пространство для уроков, средний сын и младшая девочка. Выделить одну комнату первоклашке,вторую - младшим, а третью - гостиная-спальня? Или на мальчиков-девочек их поделить? Или всех детей в одну,пока маленькие?
    У меня есть Сын (22.01.10) и 3 Дочки - Варя (25.08.07), Катя (09.04.12) и новенькая девочка (14.12.14)

  2. #82
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
    А посоветуйте, как бы лучше разместиться в предполагаемой новой трешке - старшая девочка пойдет в школу, ей вроде как нужно отдельное пространство для уроков, средний сын и младшая девочка. Выделить одну комнату первоклашке,вторую - младшим, а третью - гостиная-спальня? Или на мальчиков-девочек их поделить? Или всех детей в одну,пока маленькие?
    все лучшее и просторное детям. себе маленькую спальню. Гостям - кухня.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  3. #83
    Старожил Аватар для Наталичиэнь
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 049

    У нас общага - самую большую комнату детворе отдали (они все вместе сейчас спят на двухъярусной и обычной кроватях), средняя комната у нас, родителей, и маленькая в кухню превратилась (у нас кухня общая на этаже коридорного типа). По факту - я "живу" на кухне и детвора тут же с игрушками-карандашами-красками и прочим своим добром обитает) Второй этаж у двухъярусной кровати очень сложно заправлять, если спинка не снимается.
    дочка, сынок, дочка
    --------------------------

  4. #84
    Старожил Аватар для Aimera
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Союзный пр.
    Сообщений
    973

    ну тут больше не про детей .а про свободное место для игр...у нас откидная кровать.мне кажется что больше места стало.а муж ворчит что теперь сидеть негде(был диван)но я могу и потерпеть - лишь бы дети все углы не собирали.и я кстати тоже частенько.на двухярусной спят сыновья(старший и младший).дочка спит с нами в кровати...
    Изображения Изображения      

  5. #85
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ёжик пушистый Посмотреть сообщение
    У нас однушка с комнатой 15 м Мальчшкам долго искали двухярусную невысокую и короткую кроватку - нашли довольны очень. Второй ярус где-то на уровне 1,5м, длиной кровать не более 140 см. Наверху спит старший сынок, внизу младший. Доча пока спит в кроватке детской, со временем снимем бортик и где-то лет до 3 она там будет пока.....пока не улучшим свои жил.условия Фотку сегодня сделаю в обед, сейчас уже все спят.
    а что такая за кровать? где заказывали? может фото еще будет?

    Цитата Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
    Мы в однушке живем. Со дня на день ждем третьего. Мы спим на диване, малявка первое время будет в люльке, старшие вот в такой кровати. Она невысокая и с бортиками. Очень удобная.


    а каковы размеры? где заказывали?


    Я все переживаю, что мы вчетвером в однушке живем, мужу на мозг капаю))) а тут почитала, что уж не одни такие и с 3-мя детками живут, и красиво размещаются)
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  6. ответ для sveek , на сообщение « а что такая за кровать? где заказывали?... »
    #86
    Мега-элита Аватар для Ёжик пушистый
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    пл.Конституции
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    а что такая за кровать? где заказывали? может фото еще будет?
    Прошу прощения, забыла Выставляю фотки, только за бардачок извиняйте и за оборванные хулиганами обои Покупали кроватку по интернету, долго искали небольшой вариант, т.к. до необходимости в 180 см мои мальчишки надеются уже улучшить свои жилищные условия (ну хотя бы лет через 6-7 ). Фотографировала только одну стену. Левее мальчишеской кровати встроенный шкаф и стульчик, остальное видно на фото. Напротив нашего дивана, на противоположной стороне стоит стенка с телевизором и комодик для дочи.


  7. #87
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    спасибо за фото) а ьтакую кроватку можно с бортиком внизу еще сделать? там на заказ?
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  8. ответ для sveek , на сообщение « спасибо за фото) а ьтакую кроватку... »
    #88
    Мега-элита Аватар для Ёжик пушистый
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    пл.Конституции
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    спасибо за фото) а ьтакую кроватку можно с бортиком внизу еще сделать? там на заказ?
    Нет, там готовые кровати. Сына младший спит там с 2 х лет, скатывался 3 раза в самом начале - стелили плед в несколько слоев. Но это было только с непривычки после детской кроватки, из которой фиг вылезешь, да и манера спать у всех моих ёжиков мамина - за ночь мы лежим на всей площади кровати по чуть-чуть и всеми частями тела. Всегда умилялась деткам, которые всегда спят укрытыми или "как положил-так и проснулся"))))) но изначально мы рассматривали вариант приобретения бортика в Икее, но потом передумали...

  9. #89
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ёжик пушистый Посмотреть сообщение
    Нет, там готовые кровати. Сына младший спит там с 2 х лет, скатывался 3 раза в самом начале - стелили плед в несколько слоев. Но это было только с непривычки после детской кроватки, из которой фиг вылезешь, да и манера спать у всех моих ёжиков мамина - за ночь мы лежим на всей площади кровати по чуть-чуть и всеми частями тела. Всегда умилялась деткам, которые всегда спят укрытыми или "как положил-так и проснулся"))))) но изначально мы рассматривали вариант приобретения бортика в Икее, но потом передумали...
    у меня такие же дети) я за старшего-то на 2 этаже переживаю, чтобы через бортик не перелез) а уж младший без бортика внизу точно бухаться будет)
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  10. ответ для sveek , на сообщение « у меня такие же дети) я за старшего-то... »
    #90
    Мега-элита Аватар для Ёжик пушистый
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    пл.Конституции
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    у меня такие же дети) я за старшего-то на 2 этаже переживаю, чтобы через бортик не перелез) а уж младший без бортика внизу точно бухаться будет)
    Такие же - это вертлявые?))) Инстинкт самосохранения еще никто не отменял....старший наверх попал в 4 с мааааленьким хвостиком. На кроватях мы не разрешаем играть и на них забираться. Залез - спи..... это чтобы не возникало желан я поиграть и попрыгать с кровати.... нижний ярус чуть выше, чем детская кроватка, и то за счет матраса пружинно-кокосового....

Страница 9 из 46 « Первая 567891011121319 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena