Страница 9 из 101 « Первая 56789101112131959 Последняя »

Тема: Дунайцы - привет!!!!!

  1. #81
    капитан Истерика Аватар для Pandora
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рыбка Мэри Посмотреть сообщение
    Конечно же,гуляли!!!!И купаться толпой на карьер ходили,и на кострах каждый вечер напротив тридцатой улицы собирались,и на мопедах катались.А потом и в городе встречались:веселились от души.И ,вообще,весело очень было.Есть,что вспомнить!!!
    А от станции и мы 20 минут по Северной дороге..Это которая параллельно железке,первая от леса.
    А в прошлом году я там была пару недель.Нет былого веселья.. И дети по дорожкам не бегают,как раньше было.Все по Турциям,небось,разъехались.

    И мы гуляли! И на мотиках катались, костры, гитары...и это...
    Только мы у Калининского магазина (если это о чём-то говорит) собирались.

    Теперь всё не так! Молодёжь больше в городе по клубам ходит. А мы так каждый выходной на родной Дунай летели...

  2. ответ для Pandora , на сообщение « И мы гуляли! И на мотиках катались,... »
    #82
    капитан Истерика Аватар для Pandora
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург Приморский р-он
    Сообщений
    0

    GOLD зацени! Мы наверно где-то здесь, как думаешь, вот где кружок нарисовала???
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Лемир , на сообщение « 2GOLD Какого? Там куча мелких,... »
    #83
    Мега-элита Аватар для ~GOLD~
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он.Ситцевая ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лемир Посмотреть сообщение
    2GOLD Какого? Там куча мелких, пожарных. Вы их имнли ввиду? Могу назвать некоторые ориентиры. Дорога которая идет ниже на карте называется Южная, а дальше другое садоводство. И если мне не изменяет память, то над нами Светлановская, а еще выше Северная.
    Ой, а я даже не знаю у кокого , я знаю один около большой дороги вот на повороте развилка в право и там близко по дороге,а другого и не знаю редко там гуляем.
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь убить, похудеть и пироженку.

  4. ответ для Pandora , на сообщение « GOLD зацени! Мы наверно где-то здесь,... »
    #84
    Мега-элита Аватар для ~GOLD~
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он.Ситцевая ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
    GOLD зацени! Мы наверно где-то здесь, как думаешь, вот где кружок нарисовала???
    Не ты чо напротив Светланы чтоли живешь ниже бери. А там ты нас правильно нарисовала тем и занимались( ТЫ ТОТ ЧТО С ПРАВА)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь убить, похудеть и пироженку.

  5. ответ для ~GOLD~ , на сообщение « Ой, а я даже не знаю у кокого:005: , я... »
    #85
    Лемир
    Guest

    Цитата Сообщение от GOLD Посмотреть сообщение
    Ой, а я даже не знаю у кокого , я знаю один около большой дороги вот на повороте развилка в право и там близко по дороге,а другого и не знаю редко там гуляем.
    Да, от этого совсем не далеко.

  6. ответ для ~GOLD~ , на сообщение « Pandora помнишь 25 линию:)) :008: ? так... »
    #86

    Цитата Сообщение от GOLD Посмотреть сообщение
    Pandora помнишь 25 линию ? так вот 22 это где-то рядом до нас минут 15-20
    Слушайте,у меня ,видимо,от ГВ разум совсем помутился.Даже номер улицы свой неправильно написала .Улица у меня номер 26. А на 25 мы тоже гуляли у водоема.Во всяком случае встреча всегда там была.
    А из вашего райончика я знала несколько человек.Помню,парни-близнецы к нам на гулянки приходили или просто братья они были...вобщем,все забыла уже...


    Я , ОН ,Доченьки Владочка (03.03.98 г.) и Лизушка (31.05.06 г.)

  7. ответ для Лисенокъ , на сообщение « Дунайцы - привет!!!!! »
    #87
    Элита Аватар для Jennka
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    0

    Девочки, привет! Я тоже дунайская Садоводство "БумПром". Это 15 мин от станции. Прошлый год почти всё лето там провели.И на это лето тоже поедем. Нет ничего лучше чем свежий воздух для ребенка!

  8. #88
    Мега-элита Аватар для ~GOLD~
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он.Ситцевая ул.
    Сообщений
    0

    И как звали этих замечательных парней?
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь убить, похудеть и пироженку.

  9. ответ для Лемир , на сообщение « Да, от этого совсем не далеко.:support: »
    #89
    Мега-элита Аватар для ~GOLD~
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он.Ситцевая ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лемир Посмотреть сообщение
    Да, от этого совсем не далеко.
    Помню я у этого водоема мы как то тусовались , эх давно это было...
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь убить, похудеть и пироженку.

  10. ответ для ~GOLD~ , на сообщение « И как звали этих замечательных парней?;) »
    #90

    Цитата Сообщение от GOLD Посмотреть сообщение
    И как звали этих замечательных парней?
    Ну вы спросили....Кто ж их знает,как их звали.
    Я ,естественно,не помню этого уже....Лет-то сколько прошло..


    Я , ОН ,Доченьки Владочка (03.03.98 г.) и Лизушка (31.05.06 г.)

Страница 9 из 101 « Первая 56789101112131959 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena