Страница 9 из 44 « Первая 567891011121319 Последняя »

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. #81

    Цитата Сообщение от Чокнутая королева Посмотреть сообщение
    Ну присмотритесь к нашим Золотым Пескам, если надумаете, в личку поподробнее расскажу. И опять-таки Чаборок. Я не бронировала Пески с сайта санатории Беларуси - позвонила напрямую, мне подобрали номер, на тот момент не было однокомнатных с двухспальной кроватью на сайтах свободных, но при личном обращении нам нашли. Оплатила треть за бронь - остальное на месте.
    Сейчас Пески посмотрю. Про Чаборок читала много хороших отзывов, но по фото что-то совсем уж простенько там. Хотя может это не так важно? если еда нормальная, само место, лечение?

  2. #82
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    9 702

    Да, вайфай бесплатный не во всех корпусах, это точно, но мне только в радость :-)

    Чаборок в Барановичах, Пески - на границе с Черниговской, но там ведь спокойно. Если поедете в них - шепните, расскажу про магазины в Гомеле

  3. #83
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    9 702

    Что удивило - там досуг есть, дискачи, кино, тв в номере есть, а мы к нему подключили свою дивидюк :-) Но экскурсии выездные неоправданно дорогие.

    Да, иголок у них нет, в смысле иглотерапии. Но вот звонила в Приднепровский - там, может, лучше, но разговаривали по телефону так, что расхотелось ехать. Нежная я.

    И еще, хорошо опорникам БОС, но она только в детских санаториях есть, похоже.

  4. #84
    Мега-элита Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Вариант нормы Посмотреть сообщение
    Сейчас посоветовали ездить в Бресткую и Гродненскую область. В Бресткой понравился вроде по фото Магистральный. но цены опять же только до марта
    Если уж в Брестскую, то в Буг

  5. ответ для venram , на сообщение « Если уж в Брестскую, то в Буг »
    #85

    Цитата Сообщение от venram Посмотреть сообщение
    Если уж в Брестскую, то в Буг
    Смотрела БУг, ибо в отзывах часто отзываются неплохо. Но все равно номерной фонд не очень мне показался. Мне нужен приличный однокомнатный стандарт на двоих с доп. местом. Такие номера как правило достаточно убогие((( Люкс уже дорого, считаю. Я могу отказаться от развлечений и дискотек, скорее, они даже нежелательны, мне не нужны вайфаи и т.д. Но визуально все должно более или менее радовать глаз. Плюс хорошее питание.

  6. #86

    А в Лесном Витебской области никто не отдыхал?

  7. #87
    Элита Аватар для inna-piter13
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 753

    Мы были в Лесном в июле 2013. В общем впечатление приятное.Шикарный бассейн бесплатно,хорошее питание,лечение. Большая территория с озером в 2 минутах от корпуса. У нас был номер 2 комнатный и на троих нам было очень даже комфортно...Развлечения не особо,экскурсии были.Советую поехать в Дудутки. А так мы на машине сами катались по окрестностям,магазинам. Мужу понравилось больше и он не против еще поехать.Мне же больше нравится в Лепельском военном санатории.Если есть воросы,то пишите в личку.

  8. #88

    В общем, остановилась все же на Чаборке этом. Оказывается, не везде детей принимают на лечение с того возраста, который мне нужен. В других местах по датам не подходят. Где-то уже втроем не заселится. Цен еще нет, но уже на август в некоторые санатории и не попасть, ужас В принципе лечение и питание в Чаборке хвалят. Отношение персонала говорят хорошее. Вот территория и номера мне не очень. Но посмотрим.
    Спасибо всем за советы

  9. #89
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    9 702

    Цитата Сообщение от Вариант нормы Посмотреть сообщение
    В общем, остановилась все же на Чаборке этом. Оказывается, не везде детей принимают на лечение с того возраста, который мне нужен. В других местах по датам не подходят. Где-то уже втроем не заселится. Цен еще нет, но уже на август в некоторые санатории и не попасть, ужас В принципе лечение и питание в Чаборке хвалят. Отношение персонала говорят хорошее. Вот территория и номера мне не очень. Но посмотрим.
    Спасибо всем за советы
    Отлично, потом свежими впечатлениями поделитесь обязательно, я все жалею немного, что не решилась туда ехать. Хотя и Пески понравились.

  10. ответ для nochka-dochka , на сообщение « А мы с дочкой вернулись недавно из... »
    #90
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 522

    Цитата Сообщение от nochka-dochka Посмотреть сообщение
    А мы с дочкой вернулись недавно из санатория "Магистральный" в Барановичах. Санаторий ведомственный, но отдыхающих из России тоже принимают. Хорошая медицинская база, жили в двухместном номере, а питание - на убой!!! Обслуживание вежливое. Каждый вечер дискотека. Организовывались экскурсии в Лиду, Жировичский монастырь, Минск, Мирский замок, Несвиж и Брест (Билеты конечно оплачивались отдельно). Территория санатория ухоженная,зеленая. Много цветов, сосен, елей, кипарисов. Дорожки вымощены плиткой. Есть детская площадка времен советского детства: горка, скрипучие качели, простейшие лазалки.
    За территорией санатория начинается лесной массив. Говорят, что там где-то есть немецкие ДОТы, но мы до них не дошли. Зато лесная дорожка привела нас на пруд, в котором плавало лебединое семейство. Они плавали близко-близко к берегу. Глава семейства важно позировал когда его фотографировали.
    Мы ездили на 14 дней. Лечебных процедур назначено было достаточно. Мы еле успевали на них. Жаль, что было мало сеансов массажа.
    Есть возможность доплатить за процедуры. Если перевести на наши деньги, то недорого. Я доплачивала за 2 сеанса физиотерапии 22000 белорус.рублей (примерно 88 руб.наших). Остальные процедуры стоили примерно столько же.
    Очень понравилась ЛФК в бассейне. Кстати, каждый день можно ходить в бассейн. Также есть аромотерапия, ингаляции, соляная камера, грязи, ванны. В фитобаре по назначению выдают кислородные коктейли или травяные сборы, минеральную воду. Это я перечислила только то, что нам назначили. Народ ходил на иглоукалывания, различные виды физиотерапий, очищение кишечника и т.д. и т.п.
    На две недели мы потерялись во времени и пространстве. Отдохнули душой и телом. Побродили по городу Барановичи. Не обошлось без шоппинга)))) Накачались на качелях моего детства)))) А я поправилась аж на три кило Ибо еда была - высший класс. Как дома. Даже лучше. Дома я так много и разнообразно не готовлю.
    Добираться относительно удобно, так как санаторий находится на окраине города. От вокзала доехали на автобусе. Но можно было взять и такси. Оказалось, что это недорого (опять же по нашим меркам).
    А как вы до санатория добирались?
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

Страница 9 из 44 « Первая 567891011121319 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena