Страница 9 из 503 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. ответ для Ямся , на сообщение « Я хочу сказать, что для получения... »
    #81
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    35 696

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    У меня дочка с ветрянкой, вся в пупырышку как жабешка . Надо с ней сходить. Может все разбегутся?
    ооо, наоборот может рады будут контакту

  2. ответ для Ямся , на сообщение « Я хочу сказать, что для получения... »
    #82
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что для получения номерка нет необходимости присутствовать всей семьёй.
    И если приходят трое, то это значит, что за ребенком есть кому присмотреть, в то время как другой родитель 30 минут потратит на то, чтобы постоять в очереди.


    С тех пор, как у нас в жилконторе повесили объявление, что с детьми без очереди, количество детей в часы приема фантастическим образом увеличилось. ))
    Приходят семьями и сразу тычут в объявление, что им положено.

    Девушки, я ж не злыдень. И помощь предложу и очередь уступлю.
    Просто чаще всего видно, кто действительно в этом нуждается, а кто пользуется.
    Если приходят всей семьёй, значит на то есть причины. С коляской в метро и маршрутке тоже неудобно одному человеку ехать. И если есть право пройти в первую очередь, а не стоять в сторонке с малышом неизвестное количество времени, то почему всем вместе не встать в очередь? Я не понимаю таких возмущений. Никому не хочется с младенцем провести в этом центре целый день.
    Мы, кстати, жуткий вирус подхватили со старшей в ЕЦД пока сидели, ждали очереди. Потом вся семья переболела не по одному разу.

  3. #83
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    ооо, наоборот может рады будут контакту
    Мы тут с соседями дружно ждём прихода 2 волны
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Если приходят всей семьёй, значит на то есть причины. С коляской в метро и маршрутке тоже неудобно одному человеку ехать. И если есть право пройти в первую очередь, а не стоять в сторонке с малышом неизвестное количество времени, то почему всем вместе не встать в очередь? Я не понимаю таких возмущений. Никому не хочется с младенцем провести в этом центре целый день.
    Мы, кстати, жуткий вирус подхватили со старшей в ЕЦД пока сидели, ждали очереди. Потом вся семья переболела не по одному разу.
    Вы могли подхватить его где угодно, в транспорте, на улице, проехав в лифте после больного и т.д. На то он и вирус.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Вы могли подхватить его где угодно, в... »
    #85
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Вы могли подхватить его где угодно, в транспорте, на улице, проехав в лифте после больного и т.д. На то он и вирус.
    Это было после праздников, до этого я в общественных местах не была. Идеальные условия были как раз в ЕЦД, где мы провели больше часа в жарком и душном помещении. Лифта у нас нет.Руки обрабатывала дезсредством.

  6. Космонавт Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Если приходят всей семьёй, значит на то есть причины. С коляской в метро и маршрутке тоже неудобно одному человеку ехать. И если есть право пройти в первую очередь, а не стоять в сторонке с малышом неизвестное количество времени, то почему всем вместе не встать в очередь? Я не понимаю таких возмущений. Никому не хочется с младенцем провести в этом центре целый день.
    Мы, кстати, жуткий вирус подхватили со старшей в ЕЦД пока сидели, ждали очереди. Потом вся семья переболела не по одному разу.
    Если так все сложно, то есть районный МФЦ, куда ребенка вообще не нужно предъявлять.
    Зачам ворошить старое, если можно наворотить новое.

  7. ответ для Ямся , на сообщение « Если так все сложно, то есть районный... »
    #87
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    Если так все сложно, то есть районный МФЦ, куда ребенка вообще не нужно предъявлять.
    Почему сложно? МФЦ тоже далеко не у всех в шаговой доступности. Мне с маленьким ребёнком на руках не сложно было приехать в ЕЦД и провести там несколько часов до получения паспортов. А вот в ночи занимать очередь в районный ОВИР или платить, чтобы за меня кто-то занял очередь, вот сложно было, да. И заполнить анкету через госуслуги, ничего не распечатывая, с их подсказками мне гораздо проще, чем самой. Ну и люди сами решают, какие им удобнее паспорта оформлять, старые или новые.

    Вообще, надо наоборот порадоваться, что где-то ещё соблюдаются эти советские правила.

  8. #88
    Космонавт Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение

    Вообще, надо наоборот порадоваться, что где-то ещё соблюдаются эти советские правила.

    В ЕЦД такого правила нет.
    Зачам ворошить старое, если можно наворотить новое.

  9. ответ для Ямся , на сообщение « В ЕЦД такого правила нет. »
    #89
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    В ЕЦД такого правила нет.
    я то как раз и пишу, что в ЕЦД оно есть, может и не гласное, но есть и было ещё до госуслуг. Люди неоднократно об этом отписывались. И многие это знают, видимо поэтому сразу и подходят.

  10. ответ для Ямся , на сообщение « Разочаровалась в работе... »
    #90
    Старожил Аватар для Empty
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Тухачевского стрит
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение

    Съездила сегодня, взяла номерки в 214 кабинет.
    В 7.40 была в первой десятке, активно народ стал подходить после 8.15.
    Поскольку мне нужна вторая половина дня, стояла, пропускала очередь.
    Взяла 56 и 55 номера, после этого очередь была еще точно больше 50 человек.

    Умилили трясуны младенцами. Нет, я бы поняла, если бы с младенцем был только один родитель, а когда подходят семьями..
    Очевидно, что младенца есть с кем оставить, тем более, что номерок может получить кто угодно.

    Да, еще важно. Проверяйте заранее читаемость свидетельства о рождении.
    Пока я ждала удобного времени, при мне завернули как минимум троих.
    Мы тоже вчера поехали подаваться в 214 кабинет на жену и младшего. Приехали к 9-00.
    Не думали, что теперь выдают все талоны на день сразу. Я со старшим приходил в течении дня получал талон и сидели в очереди ждали.
    Сейчас все талоны сразу утром выдают.
    Мелким не тресли и без очереди не лезли, получили 79 и 80 талон, это последние талоны на пятницу.
    Уехали домой, потом приехали к назначенному времени 15-00, никого не было, все сделали за 5 минут.

Страница 9 из 503 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena