Страница 9 из 9 « Первая 56789

Тема: Машина с тест драйвов ???

  1. ответ для ШПГ , на сообщение « Машина с тест драйвов ??? »
    #81
    Ветеран
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    929

    Тд машины практически всегда выезжают холодные. Если обычная бу - это 2-4 холодных старта в день с должным прогревом (хозяин все-таки хочет не поиметь проблем, пусть даже бесплатно и по гарантии), то машина на тесте в несколько раз чаще работает в нагрузку и холодная. Фиг с ним с двигателем, они сейчас быстро на режим выходят, но вот коробка автомат страдает по полной. Просите скидку из двух частей. Первая - аммортизационная по возрасту (10% за год), вторая равная капиталке двигателя или коробки по ценам оффдилера. Иначе вы берете на себя финансовый риск за тяжелое детство автомобиля.

  2. #82
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    44 910

    Цитата Сообщение от Oksika Посмотреть сообщение
    вторая равная капиталке двигателя или коробки по ценам оффдилера. Иначе вы берете на себя финансовый риск за тяжелое детство автомобиля.
    как бедная эльза прям.... вы когда бэу машину покупаете тоже сразу просите скидку на цену капиталки? а что не цену ремонта и того и другого сразу? это же выгоднее
    можно сразу скидку на реставрацию авто просить..... тогда вам еще и должны останутся. когда-нибудь же понадобится ее реставрировать
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  3. #83
    Активный участник Аватар для СуперМакс
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Домик в деревне...
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    А чтобы такого небыло желательно всегда проверять толщиномером на предмет ремонта и перекрасов, что бушную, что новое авто! Меньше вероятность обмана, а при обнаружении обмана - сразу послать можно.
    ЗЫ Если кому надо могу помочь c осмотром и измерением.
    Если не сложно - скиньте в личку Ваш тел. - возможно скоро пригодится...

  4. ответ для Бобр. , на сообщение « знаю пару историю из салонов. да,... »
    #84
    Активный участник Аватар для СуперМакс
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Домик в деревне...
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    знаю пару историю из салонов.
    да, бывает, коцанут, не так припаркуют, а даже было, что упали автомобили с автовоза, скатились .
    покрасили, подрихтовали, не бит, не крашен, не Литва....
    печально конечно. а еще печальнее, если вот такое вот "щастье" вам как новое продают
    Ну да - в этом-то и весь прикол данной ситуации.

  5. ответ для ШПГ , на сообщение « Машина с тест драйвов ??? »
    #85

    брали такую тестовую машину, с пробегом около 3000 км. Разница с аналогичной новой - 300 000 была, что в принципе достаточно существенно было для нас. Спросили про произведенные работы, сказали, что если что-то делалось с ЛКП - не принципиально. Нам манаггер честно сказал, что по на машине красили крыло. Собственно, это нас устроило - уже год ездим, нии одного гарантинйого ремонта и тем более негарантийного Мне кажется, тут важнее всего адекватность - все же понимают, что приобретается не новый а/м. Есть проблег, возможно ремонты, но зато и скидка в цене.

  6. ответ для ШПГ , на сообщение « Машина с тест драйвов ??? »
    #86

    Думайте сами. Опыт будет у всех разный. Моя тест-драйвовская, покупалась с пробегом порядка 7 тыс, с отличной скидкой, комплектация весьма солидная (включая встроенные в сиденья детские кресла), выпуск того же года, гарантию дали полную. Вроде бы, до постановки на тест-драйв ездил кто-то из руководителей салона, потом вышла моделька поинтереснее, пересел ). Никаких проблем вообще. Из мелких багов: пятнышко на черной коже на заднем сиденье чернильное размером с 2-х рублевую монету и царапина на пластиковой накладке под дверцу багажника. Наверное, повезло! Тогда тоже волновались, опасаясь подстав. Сейчас кто бы мне предложил то же самое еще разок)

  7. #87
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    Если кому надо могу помочь c осмотром и измерением.
    А Вы только ЛКП можете померить или автоподбором тоже можете подпочь?
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 9 из 9 « Первая 56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena