Страница 9 из 9 « Первая 56789

Тема: комиссионка для хороших вещей, где?

  1. ответ для аняМ , на сообщение « Согласна полностью я отдала в группе... »
    #81
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от аняМ Посмотреть сообщение
    Согласна полностью я отдала в группе отдам даром https://vk.com/otdamdarom просто написала и мне ответили, я на машине и подвезла вещи женщине с 3 детьми попавшая в сложную жизненную ситуацию. Даже настроение поднялось и душа пела что кому-то помогла, вещи хорошие, и коляску даже детскую отдала, не стала морочиться на авито за 1000р. И потом всегда можно отнести в церковь, а не на чердак и помойку.
    Знаете, это больше заблуждение, что в церкви эти вещи нужны. Они точно так же могут там валяться на чердаках. Далеко не при каждой церкви есть социальная служба, еще поискать нужно. Я просто немного знаю все это изнутри так сказать, у меня хорошая подруга активистка при приходе. Раздадут первом встречным, согласившимся взять, а таковых не много. На многих церквях объявления, чтобы вещи не оставляли. Им негде хранить, люди придут, оставят вещи в уголке храма и уйдут с поднятой настроением и поющей душой, не думая. что там эти вещи никому не нужны. Не больно то часто придет в церковь кто-то спросить "А вам случайно тут вещи не оставляли такого-то размера", да и место все это хранить не всегда можно найти.

    Можно отдельную тему создать в конце концов куда отнести ненужные хорошие вещи Я так и не добралась куда-то сдать, попробую продать в сентябре через авито.

  2. ответ для ulcer , на сообщение « Расскажите подробнее, пожалуйста.... »
    #82
    Старожил Аватар для Юлинаs
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ulcer Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее, пожалуйста. Сколько надо вещей принести, кому отдать и т.д. На оф. сайте не нашла такую инфу. Заранее благодарю!
    сдаете на кассе в порядке очереди , кол-во не считают, берут пакет и дают купон, далее они потом разбирают что-то утилизируют остальное в красный крест передают

  3. ответ для зяма , на сообщение « Ага, детской там нет. »
    #83
    Гость
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Байконурская 9
    Сообщений
    8

    Комиссионный магазин «ДОБРО» принимает у населения детскую и взрослую одежду и обувь, посуду, технику, сувениры спорттовары и многое другое. Проверять свои договора можно не выходя из дома. Деньги выплачиваются сразу после продажи любой из позиций. Комиссия магазина 19%. Хранение бесплатное. Магазин расположен напротив ТК Континент по адресу ул. Байконурская д. 9. т. 242-71-41

  4. #84
    Старожил Аватар для Юлинаs
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Piterkomok Посмотреть сообщение
    Комиссионный магазин «ДОБРО» принимает у населения детскую и взрослую одежду и обувь, посуду, технику, сувениры спорттовары и многое другое. Проверять свои договора можно не выходя из дома. Деньги выплачиваются сразу после продажи любой из позиций. Комиссия магазина 19%. Хранение бесплатное. Магазин расположен напротив ТК Континент по адресу ул. Байконурская д. 9. т. 242-71-41
    вообще я читала что за хранение деньги берут

Страница 9 из 9 « Первая 56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena