Страница 9 из 1601 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Musenok , на сообщение « Блин, не знаю, девочки, как вы питшете,... »
    #81
    Элита Аватар для Voronochka
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 388

    Цитата Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
    Блин, не знаю, девочки, как вы питшете, что с 4-5 детьми легче, я не знаю...
    Еле отходила сегодня день. С утра в 7-40 подъем, дочку старшую собрать, заплести, отвести в садик, потом покормить, заплести младшую, потом надо до 11-30 сготовить суп, параллельно еще с дочкой поиграть. Потом мы пошли за старшей в садик - забираю ее в 12 часов с прогулки. Огуляли, пришли поели, позанимались, полепили, сготовили ужин и сырники, всех покормить, одеть на прогулку, погуляли часик, пока они ужинали, я всю одежку отмывала, развешивала, почле ужина помыть всех и спать уложить...
    За весь день присела 1 раз на 15 минут...
    Пипец! Я наверное, с тремя буду просто вешаться...
    Хорошо, что завтра готовить не надо, но завтра старшую дочку в бассейн везти, да и заниматься надо будет все равно... В общем, респект вам девочки большой, я с пятью не управилась бы никогда............
    Как деть в животике, я в течении дня даже не успеваю почувствовать! Все шевеления в основном только вечером ощущаю, потому что днем просто нет времени прислушаться...
    Мне попроще, в том плане, что муж работает 2/2. Когда дома, то очень помогает. Да и старшего не стала отдавать в д/с, чтобы не приносил болячки домой. Да и не очень себе представляю, как бы я водила его и забирала из сада, пока муж на работе, с двумя новорожденными. А сейчас вообще просто. Они играют друг с другом очень все втроем. Малыши повторяют все друг за другом и за старшим. Не так сложно, как кажется.

  2. #82
    Мега-элита Аватар для ЭСЛАНА
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Простите, что влезаю.
    Правда?!! Обе беременности пробегала как коза. Если вдруг один дан будет наверное и не замечу беременность
    Я со старшей от унитаза, пардон не отходила до 17нед. С младшей- до больницы- обезвоживание, полоскало до 20 нед. Сейчас с двойней- пару раз тошнило- и то потому что от мяса отвернуло... ВСЁ.
    По теме- я к вам- на третьего решились, а нам двоих послали Третьего и четвёртого получается
    Один мальчик- второй шифруется, но вроде тоже! Узи- 4разных варианта Посмотрим- ещё два впереди...
    Все знают формулу воды (Н 2 О) Формула близнецов - о, аж два!
    __________________________________________________
    Анжела- 15.08.2007 Эвелина 16.03.2009 Ян и Леон 21.12.12 Мирон 16.07.16
    __________________________________________________

  3. ответ для Musenok , на сообщение « Блин, не знаю, девочки, как вы питшете,... »
    #83
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
    Блин, не знаю, девочки, как вы пишете, что с 4-5 детьми легче, я не знаю...
    Я не пишу.
    Сегодня вот отдыхала, можно сказать
    С утра собрала средних в сад, отвела старшую в школу ( с мелким в коляске естессно).
    Потом сидела в компе, пока мелкий спал. Покормились-пошли гулять. Пришли, поели-поспали
    Потом в школу (благо на музыку старшей сегодня не надо ), потом в садик-за средними друзьями.
    Вечером готовка, еда, уроки, мытьё ног с чистказубом, и спаааать
    Даже успела киношку посмотреть вечером

  4. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #84
    Частый гость Аватар для стасенка грекова
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    79

    Привет всем! я надеюсь, что 5й родится в начале июня! мне тоже легче,когда их 4

  5. #85
    Элита Аватар для Voronochka
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 388

    Цитата Сообщение от ЭСЛАНА Посмотреть сообщение
    Я со старшей от унитаза, пардон не отходила до 17нед. С младшей- до больницы- обезвоживание, полоскало до 20 нед. Сейчас с двойней- пару раз тошнило- и то потому что от мяса отвернуло... ВСЁ.
    По теме- я к вам- на третьего решились, а нам двоих послали Третьего и четвёртого получается
    Один мальчик- второй шифруется, но вроде тоже! Узи- 4разных варианта Посмотрим- ещё два впереди...
    Это так здорово! Поздравляю! Легкой беременности.

  6. #86
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от стасенка грекова Посмотреть сообщение
    Привет всем! я надеюсь, что 5й родится в начале июня! мне тоже легче,когда их 4
    Поздравляю! Смело. А маленькому годика ещё нет?

  7. ответ для Musenok , на сообщение « Блин, не знаю, девочки, как вы питшете,... »
    #87
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
    Блин, не знаю, девочки, как вы питшете, что с 4-5 детьми легче, я не знаю...
    Еле отходила сегодня день. С утра в 7-40 подъем, дочку старшую собрать, заплести, отвести в садик, потом покормить, заплести младшую, потом надо до 11-30 сготовить суп, параллельно еще с дочкой поиграть. Потом мы пошли за старшей в садик - забираю ее в 12 часов с прогулки. Огуляли, пришли поели, позанимались, полепили, сготовили ужин и сырники, всех покормить, одеть на прогулку, погуляли часик, пока они ужинали, я всю одежку отмывала, развешивала, почле ужина помыть всех и спать уложить...
    За весь день присела 1 раз на 15 минут...
    Пипец! Я наверное, с тремя буду просто вешаться...
    Хорошо, что завтра готовить не надо, но завтра старшую дочку в бассейн везти, да и заниматься надо будет все равно... В общем, респект вам девочки большой, я с пятью не управилась бы никогда............
    Как деть в животике, я в течении дня даже не успеваю почувствовать! Все шевеления в основном только вечером ощущаю, потому что днем просто нет времени прислушаться...
    Тоже встаю в 7-40 - 8.00, собираю, причем обоих, везу обоих же на велосипеде (один сидит, вторая стоит ), тяжеловато, надо сказать
    Пока они в садике - то к врачам схожу, не успела еще всех спец. пройти, или прихожу домой завтракаю, обед приготовлю - и обратно в сад!

    Забираю сейчас обоих после обеда.
    Пришли - укладываю спать! Старшая даже спит иногда))
    Если она спит, и у меня нет никаких дел, я тоже подремлю часок (но это бывает редко)
    Ну и вечером, когда гуляем, когда нет, поужинают - спокойной ночи посмотрят, (а я в это время на ЛВ успеваю посидеть (ну и с утра иногда ), потом спать.
    А еще вечером папе ужин приготовить, встретить накормить-поговорить это обычно уже часов в 22.00-23.30 бывает. Ну и спать с 0.00...

    Не вешаюсь пока, и не всегда устаю даже
    Шевеления осчущаю в течении дня Детка у меня там активная, старшим совсем не уступает


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. ответ для Voronochka , на сообщение « Это так здорово! Поздравляю! Легкой... »
    #88
    Мега-элита Аватар для ЭСЛАНА
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
    Это так здорово! Поздравляю! Легкой беременности.
    Спасибо!!! Вы я смотрю и в третий раз решились на четвёртого, после двойни.... Очень смело! И я вас поздравляю! (Стырила сайтик где линеечку делали...)
    Все знают формулу воды (Н 2 О) Формула близнецов - о, аж два!
    __________________________________________________
    Анжела- 15.08.2007 Эвелина 16.03.2009 Ян и Леон 21.12.12 Мирон 16.07.16
    __________________________________________________

  9. #89
    Элита Аватар для Voronochka
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 388

    Цитата Сообщение от ЭСЛАНА Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Вы я смотрю и в третий раз решились на четвёртого, после двойни.... Очень смело! И я вас поздравляю! (Стырила сайтик где линеечку делали...)
    Спасибо большое! Да решились уже выполнить намеченный план.

  10. #90
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    Цитата Сообщение от стасенка грекова Посмотреть сообщение
    Привет всем! я надеюсь, что 5й родится в начале июня! мне тоже легче,когда их 4
    поздравляю!у меня пятый в начале мая ожидается)))к середине максимум)
    Ириша,Дашуля,Витюша,Сашуля,Ритусик и Димасик))

Страница 9 из 1601 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena