Страница 9 из 795 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »
  1. #81
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от aksyoma Посмотреть сообщение
    Давно читаю, но ни разу не писала. Здесь как-то собирали данные кто когда встал и какой сейчас номер очереди. Я сегодня звонила, узнавала. Мы 480-е плюс (как положено) 1500 первоочередников. Встали в очередь в 2009 году.
    Но в декабре ожидаем пятую детку, мне сказали что документы об изменениях должны быть нами поданы максимум до 1 марта 2015 года. Вообще все автоматом-подаются после рождения документы на пособия, а там собес сам все регулирует. Только просили проверить, позвонив им по телефону, внесен ли малыш в списки.
    Я так понимаю, что приоритетную очередь еще не оформляли и мы так и так уже близко со своим 480-м номером.

    Хочу Вам ответить Нет Вас неправильно информировали.Если Вы не успеете до 1 февраля оформить все документы и юсама лично проконтролировать до 1 февраля что данные о пятом ребенке попали в комитет по соц.политике и в зем.комитет.,то участок в 2015 году можете не получить.1 марта это поздно.Все сведения они собирают на 1 февраля.И если не учтут Вашу льготу на 1 февралЯ то пролететь можете .У нас одна мамочка имела 3 детей стояла уже как сколько то лет на участок и у нее родились близнецы и детей стало 5 ,но так как пока она их регистрировала и подала сведения и пока собес отдал все данные в зем.комитет уже была весна.
    И участок им не выдали ,сказав что опоздали данные на 1 февр.и только на след.год.
    Также было и у меня мои данные что у меня 6 детей пришли 4 февр.А должны были 1 фефр . Не позднее и я пролетела тогда с ижс.Но ролучила Лебяжье ,но еще правда то что встала в 2008 году помогло.

  2. ответ для лена5 , на сообщение « а ЗАЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬ ? МОЖНО И БЕЗ... »
    #82
    Наш человек Аватар для киSSки
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Ораниенбаум
    Сообщений
    5 135

    Цитата Сообщение от ультиматуле Посмотреть сообщение
    Вопрос вопросов. Дама из Красносельского тут пишет, что из КЗР района ей позвонят не ранее 7 ноября, ибо готовят тока документы. Так что те.
    , кто писал о том, что их уже пригласили....лукавят. Во-вторых, тут есть топик, который содержит значительно больше сообщений, чем закрытый. Однако, он фунциклирует. Никто его не сокращает. Вывод - то ли коррупция сюда пробилась, то ли телефонное право остается в силе. Ведь одним из поводов закрытия стала ..грызня, разразившаяся вокруг истории с 56 мл на Лебяжье.з
    Что Вы во всем ищете подвох? Про коррупцию можно открыть отдельный топик.
    Цитата Сообщение от Ksenechka_G Посмотреть сообщение
    Ну что вы опять начинаете??? Те, кто писал в том топике имеют куда больше ваших 74 сообщений на этом форуме и многие знакомы лично друг с другом. Такие же мамочки, бес покоящиеся о будущем своих детей.
    А вы все ищете подвоха. Кажется, не тему надо было закрывать...
    +1
    Цитата Сообщение от grifut Посмотреть сообщение
    Некоторые счастливчики уже получили документы на участки, я с ними переписываюсь в контакте.
    Прекрасная новость!
    Цитата Сообщение от лена5 Посмотреть сообщение
    а ЗАЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬ ? МОЖНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕКРАСНО ЖИТЬ
    Вы можете не регистрировать собственность, если Вам это не нужно.
    Я настолько милая, что Бемби по сравнению со мной, просто олень. (ц)

  3. ответ для киSSки , на сообщение « Что Вы во всем ищете подвох? Про... »
    #83
    Наш человек Аватар для vos_julia
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 697

    Цитата Сообщение от Ksenechka_G Посмотреть сообщение
    Это как?? Нас никто автоматом никуда не вписывал. Вот так до сих пор не выключила в очередь младшую. Это даже в мФц не сделать, они отправляют в земельный.
    На очередь никак не влияет появление четвертого ребенка. Им интересно только появление пятого.
    Юлия

  4. ответ для ogi , на сообщение « Хочу Вам ответить Нет Вас неправильно... »
    #84

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Хочу Вам ответить Нет Вас неправильно информировали.Если Вы не успеете до 1 февраля оформить все документы и юсама лично проконтролировать до 1 февраля что данные о пятом ребенке попали в комитет по соц.политике и в зем.комитет.,то участок в 2015 году можете не получить.1 марта это поздно.Все сведения они собирают на 1 февраля.И если не учтут Вашу льготу на 1 февралЯ то пролететь можете .У нас одна мамочка имела 3 детей стояла уже как сколько то лет на участок и у нее родились близнецы и детей стало 5 ,но так как пока она их регистрировала и подала сведения и пока собес отдал все данные в зем.комитет уже была весна.
    И участок им не выдали ,сказав что опоздали данные на 1 февр.и только на след.год.
    Также было и у меня мои данные что у меня 6 детей пришли 4 февр.А должны были 1 фефр . Не позднее и я пролетела тогда с ижс.Но ролучила Лебяжье ,но еще правда то что встала в 2008 году помогло.
    Спасибо, буду стараться побыстрее все оформить.

  5. #85
    Элита Аватар для Ksenechka_G
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Просвещения/Культуры
    Сообщений
    1 528

    Цитата Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
    На очередь никак не влияет появление четвертого ребенка. Им интересно только появление пятого.
    я в курсе. я удивилась про АВТОМАТОМ) и это не им интересно появление пятого, а семье, в которой он появился)) поэтому и удивилась!
    Дочка-дочка-сын-дочка-сын...

  6. ответ для ультиматуле , на сообщение « Вопрос вопросов. Дама из... »
    #86
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Цитата Сообщение от ультиматуле Посмотреть сообщение
    Вывод - то ли коррупция сюда пробилась, то ли телефонное право остается в силе. Ведь одним из поводов закрытия стала ..грызня, разразившаяся вокруг истории с 56 мл на Лебяжье.з
    То ли не все читали правила ЛВ. Очень рекомендую, кстати, чтобы потом не гадать, за что забанили.

  7. ответ для grifut , на сообщение « Некоторые счастливчики уже получили... »
    #87
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    19 727

    Цитата Сообщение от ультиматуле Посмотреть сообщение
    Итак, прошло более недели как в прошлом, закрытом топике было объявлено о том, что некоторым гражданам был, якобы, звонок с приглашением на вручение документов на участки для многодетных. Топик закрыли, как и исчезла эта тема из обсуждений. В КЗР райоеа мне не смогли подтвердить тот факт, что кому то пришли документы. Быть может, конечно это другой район осчасливили. Но, все же, никто не в курсах, действительно ли документы уже вручены первой партии счасливчиков или быть может это была шутка? Напомню, что в конце этой недели исполнится 2 месяца как начался процесс. По закону ответ дается в течении 1 месяца.
    Я писала про звонок. Но вы бы могли еще поинтересоваться ДАТОЙ! Нас приглашали на 5 ноября, потом перезвонили с извинениями, что наши документы подготовить не успеют к этому числу, поэтому и вопрос о том, идти или нет на торжественное вручение отпал сам собой.
    При этом "ответ" нами получен - проверка пройдена, участок нам дают, идет процесс подписания договора (подробности ниже).

    Цитата Сообщение от grifut Посмотреть сообщение
    Некоторые счастливчики уже получили документы на участки, я с ними переписываюсь в контакте.
    Получили или подписали?
    Мы вот уже подписали договор, но еще надо, чтобы его с другой стороны подписали - и потом уже выдадут полный пакет документов, с которым можно будет идти регистрировать собственность.
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Те, кто просит студентов-репетиторов, могут сэкономить итерации переписки, сразу присылая свой телефон, примерный адрес и профиль вк. Класс-предмет тоже лишними не будут!
    ----------------------
    Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007), Сева (2013).

  8. ответ для Rikki , на сообщение « Я писала про звонок. Но вы бы могли еще... »
    #88

    Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    Я писала про звонок. Но вы бы могли еще поинтересоваться ДАТОЙ! Нас приглашали на 5 ноября, потом перезвонили с извинениями, что наши документы подготовить не успеют к этому числу, поэтому и вопрос о том, идти или нет на торжественное вручение отпал сам собой.
    При этом "ответ" нами получен - проверка пройдена, участок нам дают, идет процесс подписания договора (подробности ниже).



    Получили или подписали?
    Мы вот уже подписали договор, но еще надо, чтобы его с другой стороны подписали - и потом уже выдадут полный пакет документов, с которым можно будет идти регистрировать собственность.
    Понятно. Знать, губернатор ( подмигиваю) вручать доки не будет. А если серьезно, то в конце закрытого топика речь шла о нынешней ситуевине, а не о прошлогодней. И именно, о вручении доков по ситуации этого года шла речь.

  9. ответ для Rikki , на сообщение « Я писала про звонок. Но вы бы могли еще... »
    #89
    Наш человек Аватар для Кагив
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Рядом с заливом
    Сообщений
    3 982

    скорее всего это ИЖС.. я подавала заявление 5.09 пока ничего...
    3 любимых деток:
    Старшему- 23 года
    Среднему-18 лет
    Младшенькой - 12 !!!!!!! лет

    ОНИ- МОЙ НА ВСЕ В ЖИЗНИ ОТВЕТ...

  10. ответ для Кагив , на сообщение « скорее всего это ИЖС.. я подавала... »
    #90
    Ветеран Аватар для creshka
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
    скорее всего это ИЖС.. я подавала заявление 5.09 пока ничего...
    я тоже 5 го...и тоже тишина((

Страница 9 из 795 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena