Страница 9 из 649 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. ответ для Tanenka , на сообщение « Не могу сайт найти:( »
    #81
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Effi Посмотреть сообщение
    Поделюсь ссылкой на интернет-магазин электрики - pulsal.ru. Мы меняли в квартире всю электрику, я закупала там розетки-выключатели-переключатели. Доставка бесплатная, кажется, от 3000 руб, можно забрать самостоятельно. Я обсчиталась-таки в количестве розеток - их было очень много разных - оформили возврат и замену без проблем. Мальчики-продавцы любезные, помогли и посчитать, и сориентироваться в ассортименте. Выбор большой, на любой карман, и сайт удобный.
    +1, нигде дешевле не нашла, будем там заказывать. Сказали, что у них возможны скидки при покупке от 30т.р.

  2. ответ для natali362 , на сообщение « annavanna.ru - сантехника дешевле чем в... »
    #82
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
    annavanna.ru - сантехника дешевле чем в афоне. Не купила там, т.к. нашла ближе и удобнее забирать, они на Славе вроде.
    Сейчас посмотрела, и сравнила нашу ванну, стоит на 4 т.р. дороже, чем в водопаде (vodopad.spb.ru). Наверно это все индивидуально, да и все надо сравнивать

  3. ответ для Criss , на сообщение « Сейчас посмотрела, и сравнила нашу... »
    #83
    Мега-элита Аватар для natali362
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела, и сравнила нашу ванну, стоит на 4 т.р. дороже, чем в водопаде (vodopad.spb.ru). Наверно это все индивидуально, да и все надо сравнивать
    да конечно, в интернет магазинах не сложно сравнить цены. Это не по строймаркетам ездить

  4. #84

    Девочки, спрошу тут тоже. Посоветуйте приличный унитаз, пожалуйста. Я в них совсем не разбираюсь, непонятно, по каким критериям выбирать.

  5. #85
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от Ирина984 Посмотреть сообщение
    Девочки, спрошу тут тоже. Посоветуйте приличный унитаз, пожалуйста. Я в них совсем не разбираюсь, непонятно, по каким критериям выбирать.
    Слабо найти темы про унитазы? Не засоряйте ЭТОТ топик, он предназначен для других задач.

  6. #86
    с орбиты Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Юг города
    Сообщений
    20 833

    есть закупи: мебель из Боровичей и кожаных диванов
    как там цены по сравнению с розничными?

    Не надо портить текст вставкой в них ненужных символов, это исключает работу Поиска на форуме, и НИКТО не будет в состоянии хоть что-то им найти.

    Это необходимо только в одном разделе - "Оптовые закупки", и только в тех закупках, где об этом специально просят организаторы.

    Лишние символы удалены.

    Модератор.

  7. #87
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    0

    Я покупала ламинат и плитку в ОЗ. Ламинат - у Алисы (ДивнаяЯ), брала Балтерио, в магазинах дешевле всего нашла его в Леруа за 630 р, а в закупке получилось на 100 р.дешевле. Даже с учетом процентов оргу и доставки получилось ощутимо дешевле. По моим прикидкам я сэкономила на этом ок.6 тыс. Правда, мне его пока не привезли, но его не было в наличии, везли под заказ, и, кроме того, я так и просила, чтобы привезли не сразу, а попозже, когда пол будет готов и все черновые работы сделаны.
    Плитку покупала у Лены (lenulya), после отправки заказа выяснилось, что цена моей плитки в прайсе не актуальна, получилось немного дороже, чем я планировала, но все равно дешевле, чем в магазинах, где-то на 4 т.р.
    Еще получилось сэкономить на окнах - муж заказал через знакомого на заводе, т.е. он утверждает, что разница ощутима, но по сумме не скажу, т.к. решила вообще не лезть хотя бы в это, и про окна я ничего не знаю) у нас получилось 63 т.р. за все - это 3 больших окна из 3 створок, 1 маленькое на кухню, и полное остекление стандартной небольшой лоджии. Профиль Рехау, пакеты 3х-камерные. Это дорого или нет?
    ванну с инсталляцией брали где понравится, по цене конечно тоже смотрели, в итоге муж все купил в К-рауте, сказал что там дешевле. Осталась раковина, присмотрела одну в Леруа, там эта модель дешевле чем в интернет-магазинах! Мне вообще Леруа нравится, жалко не всегда там большой выбор, ванну, например, мы там не нашли, хотя размеры у нас стандартные 170*75.
    а материалы у нас все покупали рабочие, они не запаривались и заказывались в Петровиче. Электрик с сантехником в основном в Максидоме, а на небольшие суммы еще где-то закупались.

  8. #88
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    11 906

    я тоже покупала кафель у ДивнаяЯ, сэкономила около 10 тыс, за кафель отдала 70 тыс, ну то есть экономия приличная и люстры с бра у нее покупали. В магазине они стоили около 5 тыс, а мы купили примерно за 2

    еще у нее народ душевые кабины заказывал, наверное, выгодно, но сама не мониторила

  9. #89
    Мега-элита Аватар для natali362
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от Белль Посмотреть сообщение
    Я покупала ламинат и плитку в ОЗ. Ламинат - у Алисы (ДивнаяЯ), брала Балтерио, в магазинах дешевле всего нашла его в Леруа за 630 р, а в закупке получилось на 100 р.дешевле. Даже с учетом процентов оргу и доставки получилось ощутимо дешевле. По моим прикидкам я сэкономила на этом ок.6 тыс. .
    видимо у меня глаза кривые, в закупке на ламинат я дешевле 800р за метр не видела..

  10. #90
    Мега-элита Аватар для natali362
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от Белль Посмотреть сообщение
    Еще получилось сэкономить на окнах - муж заказал через знакомого на заводе, т.е. он утверждает, что разница ощутима, но по сумме не скажу, т.к. решила вообще не лезть хотя бы в это, и про окна я ничего не знаю) у нас получилось 63 т.р. за все - это 3 больших окна из 3 створок, 1 маленькое на кухню, и полное остекление стандартной небольшой лоджии. Профиль Рехау, пакеты 3х-камерные. Это дорого или нет?
    для Рехау и 3х камерные стеклопакеты, за такое количество окон - очень даже недорого. На лоджии тоже стеклопакеты? или холодное остекление? Это без установки? И без подоконников и откосов?

Страница 9 из 649 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena