Страница 9 из 199 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Вопросы про Хельсинки

  1. ответ для Белоchка , на сообщение « Спасибо большое! А относительно... »
    #81
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А относительно гостиницы Скандик он где, не обратили внимание? Т.е там и оленина и лосось, все есть?
    В Хельсинки пять Скандиков. Мы останавливались в Скандик Симонкентта, от него близко пешком до Стокмана (выше написано, что Baker рядом со Стокманом). Насколько я помню, помимо нашего, еще ближе к Стокману был Скандик Марски, прямо в 2 шагах)

  2. #82
    Мега-элита Аватар для Белоchка
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 272

    Цитата Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
    На здоровье! И оленина и лосось в меню есть - посмотрите по ссылке http://www.ravintolabakers.com/fi/
    Про Скандик ничего сказать не могу - на отели обращала меньше всего внимания Мы останавливались в Хилтон Каластаяторпа http://www3.hilton.com/en/hotels/fin...JHI/index.html
    Спасибо! Пошла изучать! Наверное, на вечер понедельника не надо заранее бронировать?
    Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
    Я - Катя, можно на Ты.

  3. ответ для Kozka , на сообщение « В Хельсинки пять Скандиков. Мы... »
    #83
    Мега-элита Аватар для Белоchка
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 272

    Цитата Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
    В Хельсинки несколько Скандиков. Так что лучше посмотреть по карте. Мы останавливались в Скандик Симонкетта, от него близко пешком до Стокмана (выше написано, что Baker рядом со Стокманом). Насколько я помню, помимо нашего, еще ближе к Стокману был какой-то Скандик, название запамятовала)
    Это вот как раз наш! Скандик Марски.
    Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
    Я - Катя, можно на Ты.

  4. ответ для Белоchка , на сообщение « Это вот как раз наш! Скандик Марски. »
    #84
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
    Это вот как раз наш! Скандик Марски.
    ага, я как раз вспомнила и отредактировала)))
    У меня вообще осталось впечатление, что там всё близко=)

  5. #85
    боевая кошенция Аватар для Koshka_Tasha
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пошла изучать! Наверное, на вечер понедельника не надо заранее бронировать?
    Думаю, что не надо ... Мы были вечером в пятницу - в районе 6-7 вечера пришли туда, столик для нас нашелся без проблем.
    Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением

  6. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #86

    А кто знает ))) когда сумашедшие дни в Хельсинки

  7. ответ для GLORIYA , на сообщение « А кто знает ))) когда сумашедшие дни в... »
    #87
    Наш человек Аватар для *Марина
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от GLORIYA Посмотреть сообщение
    А кто знает ))) когда сумашедшие дни в Хельсинки
    Яндекс знает: Универмаг Стокманн проведет весенние Сумасшедшие дни 2013 предположительно с 3 по 7 апреля или с 10 по 14 апреля. Каталог товаров для Сумасшедших дней появится в интернете приблизительно за неделю до начала желтых распродаж.

  8. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #88
    Элита Аватар для Balabolka
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 228

    подскажите знатоки, хотим посетить Maretarium в Котке или sea life в Хельсинки что лучше выбрать?
    стоит ли ехать сейчас в зоо? прочитала что там очень холодно, т.к на острове..
    у нас поездка на 2 дня-1 день полностью будем в эврике, а второй пока не решили куда сходить с детьми 3-4 г (зоо,sea life? больше ничего не приходит в голову)
    еще не нашла где посмотреть, до скольки в субботу работают ТЦ, н-р FORUM?

  9. ответ для Balabolka , на сообщение « подскажите знатоки, хотим посетить... »
    #89
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    Цитата Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
    подскажите знатоки, хотим посетить Maretarium в Котке или sea life в Хельсинки что лучше выбрать?
    стоит ли ехать сейчас в зоо? прочитала что там очень холодно, т.к на острове..
    у нас поездка на 2 дня-1 день полностью будем в эврике, а второй пока не решили куда сходить с детьми 3-4 г (зоо,sea life? больше ничего не приходит в голову)
    еще не нашла где посмотреть, до скольки в субботу работают ТЦ, н-р FORUM?
    В зоопарке в солнечную погоду шикарно. бурые Медведи вышли из спячки, позируют для фото и видео. Если замерзнете, можно пойти Тропики или африку . Это закрытые павильоны. там жарко и лучше снять
    верхнюю одежду.Мы были в зоо 3 часа - не замерзли и не устали.

  10. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #90
    Частый гость Аватар для Ardinatasha
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Спб, ул. Лахтинская
    Сообщений
    0

    Подскажите пожаааалуйста!!!!!! Куда податься в Хельсинки с 7месячным ребенком, (в смысле, где поселиться на две ночи) так, чтобы комфортно было маме, папе и пупсу! а лучше, если посоветуете отели-гостиницы, где номера с ванной!!!! Очень хочу, а если не дорогая джакузи - вообще крутяк( но это больше мои мечты) и так,чтобы не далеко от центра.... планируем просто пешие прогулки, так как малыш еще совсем малыш)))

Страница 9 из 199 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena