Страница 9 из 197 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: пособие детям аллергикам после года

  1. #81
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    4 378

    Цитата Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
    От папы попросят справку из его собеса о том, что он не получает пособие там.
    А как же нам быть,папа прописан в другом городе,а живет в Питере?Туда за справкой он никак не сможет поехать...Выходит мы ничего не сможем оформить?
    когда я получала карту с единовременным пособием у меня попросили только копию его паспорта,а сейчас значит нуно еще и справку из его собеса?

  2. ответ для Настюня , на сообщение « А как же нам быть,папа прописан в... »
    #82

    Цитата Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
    А как же нам быть,папа прописан в другом городе,а живет в Питере?Туда за справкой он никак не сможет поехать...Выходит мы ничего не сможем оформить?
    когда я получала карту с единовременным пособием у меня попросили только копию его паспорта,а сейчас значит нуно еще и справку из его собеса?
    У нас спрашивали т.к. родители прописаны в разных местах,а вообще порядки в разных собесах разные.позвоните узнайте.
    Последний раз редактировалось Котлетка; 10.04.2008 в 14:59.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  3. ответ для Котлетка , на сообщение « У нас спрашивали т.к. родители... »
    #83
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    4 378

    Цитата Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
    У нас спрашивали т.к. родители прописаны в разных местах,а вообще порядки в разных собесах разные.позвоните узнайте.
    Спасибо за поддержку,завтра позвоню,узнаю что да как..

  4. ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
    #84
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    4 378

    Спасибо за участие, завтра попробую позвонить!

  5. ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
    #85
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    4 378

    Подскажите пожалуйста,а печати должны быть на справке обязательно одна круглая,а другая треугольная,нам зав.пол-кой поставила прямоугольный штамп и круглую печать поликлиники...

  6. ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
    #86
    Мега-элита Аватар для PELAGJA
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 772

    К нам просто придралась инспектор в собесе и сказала, что эту печать ставят обычно в регистратуре на всех справках и больничных.

  7. ответ для PELAGJA , на сообщение « К нам просто придралась инспектор в... »
    #87
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    4 378

    Цитата Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
    К нам просто придралась инспектор в собесе и сказала, что эту печать ставят обычно в регистратуре на всех справках и больничных.
    А в итоге взяли такую справку или пришлось переделывать?! Я ещё хотела узнать пособие начислят только с месяца подачи документов или как Нам послезавтра будет 10 месяцев,после года нужно будет всё снова подавать?

  8. ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
    #88
    Мега-элита Аватар для PELAGJA
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 772

    Пришлось идти ис тавить печать треугольную. По поводу начисления, мы делали за 2 недели до 1,6, и как я поняла по форуму нам будут начислять с года. Вам скорее всего с 7 месяцев,т.к. полгода уже исполнилось и типо срок давности прошел. По поводу начисления лучше уточнить у инспектора, где сдаете документы.

  9. ответ для PELAGJA , на сообщение « Пришлось идти ис тавить печать... »
    #89
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    4 378

    Цитата Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
    Пришлось идти ис тавить печать треугольную. По поводу начисления, мы делали за 2 недели до 1,6, и как я поняла по форуму нам будут начислять с года. Вам скорее всего с 7 месяцев,т.к. полгода уже исполнилось и типо срок давности прошел. По поводу начисления лучше уточнить у инспектора, где сдаете документы.
    Спасибо за информацию,а эту треугольную в страховом столе в поликлинике случайно не ставят?,а то завтра последний приёмный день в феврале в нашем собесе...,не хотелось бы зря проездить...


    Ура,отдала сегодня все документы,печать и правда нужна треугольная,спасибо за подсказку!
    Огромное спасибище создателю топика,полезнейшая информация,я бы так ничего и не знала.....и всем всем всем за ценные подсказки

  10. ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
    #90
    Наш человек Аватар для GLOW
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    5 096

    а мы сумели все-таки пособие ежемесячное получить , как аллергики
    Папу послала со справкой в собес, так нашу справку там обещали отксерить и повесить на стенде, как образец правильно составленного документа Даже мое присутствие на этот раз не потребовали. Папка сам заяву составил и за меня расписался.
    .
    Сама не догадалась справку сфотать. Но в двух словах: справку нам сделали в поликлинике сами. Мою распечатку с правильными словами отдали обратно.
    Бланк был стандартный, справка выдана решением КЭК. На справке НЕ было треугольной печати, о чем я жутко переживала.
    Только подписи леч. педиатра, зав. отделением и главврача. плюс круглая печать. плюс пара прямоугольных.
    Написано примерно как указано в топике, только не указано, что требуется именно молочное спецпитание.
    просто написали, что необходимо специальное питание. (тоже переживала, что не примут такое)
    В нашем собес (Адмиралтейский р-он) это прошло на ура. Без претензий, сразу же взяли.

Страница 9 из 197 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena