Страница 9 из 1827 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. #81

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    А где все теперь покупают кроватки и матрасы? Интересуют обычные 120*60
    Кроватку мы решили в икее, потому что маятник и колеса нам не пригодятся-тупо некуда качать, места мало. Матрас еще думаем. Мы старшему кровать-машинку брали, матрас там же. Кааак мне нравится матрас. Там пружины раздельные, спина в восторге. Можно такие лялькам? Фирму забыла, на Б какая-тл. По запросу кровать-машина самая первая вылезает.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  2. #82
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    А я бы хотела в пятницу 13. Для меня добрый знак. Но мне совсем рано. Так что, если что, это бывает и добрым знаком не думай о дате


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Нет, конечно. Зато станет такой красивой запоминающейся датой, про которую можно каждый день рождения вспоминать.
    Катя

  3. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « И одежду кормительную где нынче... »
    #83

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    И одежду кормительную где нынче нормальную купить и чтоб не сильно дорого? Чего-то я подумала надо в этот раз что-то спец купить, хоть папочку верхов приличных. Ну и бюстики традиционно моя боль...
    Бонприкс ты не юзаешь?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #84
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    А мой малой вчера посетил первую тренировку в бассейне. Плавал сам, без меня уже. Самый мелкий в группе, плавал по глубокому месту. Тренер в шоке, я и муж тоже приятно удивлены и гордимся мальчишкой!

  5. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Что значит не даёт? Я вот без воздуха... »
    #85

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Что значит не даёт? Я вот без воздуха свежего задыхаюсь, у меня испарина и панические атаки типа нехватки воздуха. А в беременность труба. Гнать такого мужа на кухню спать! Муж привык, что у нас окна не закрываются, я его закалила, теперь и сам везде открывает для меня. Ещё не хватало, чтобы я и ребенок задыхались.
    Слушай, прям как я. У меня тоже чуть ли не панические атаки. Даже если проветривала. Если окно закрыть, не могу спать.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Нет, конечно. Зато станет такой... »
    #86
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Зато станет такой красивой запоминающейся датой, про которую можно каждый день рождения вспоминать.
    Вот мой Дима себе выбрал 12 апреля дату, не ошибёшься в Дне рождения)))) ещё и пасха в 15м на эту дату выпала. Досидел до 41недели)))))

    Этот товарищ даже интересно что выберет))) мой прогноз -25.10, в др дедушки)))

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #87

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    У меня в голове чего-то не укладывается, что осталось так мало времени [emoji24] Я бы ещё месяцок, другой походила.....беззаботно
    7 недель-это почти 2 мес. Ходи месяц. Не вижу проблемы


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. ответ для BDancer , на сообщение « у меня вчера с вечера буйство... »
    #88

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    у меня вчера с вечера буйство какое-то(((( начинаю переживать.. Только вчера чсс измерили, была норма, а ктг мне еще рано по идее. Короче волнуюсь, хочется иногда дома иметь аппаратик..

    А шею на таком сроке измеряют? Мне сказали уже фсё.. шея отработала))) после 31 недели можно не смотреть мол.
    Ммм. Мне на узи 40 намерили в 31.4. Мерили же.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  9. #89
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Я свое мнение высказывала. Лучше купить люльку б/у отдельно. Автокресло категории 0+. Можно б/у, но внимательно смотреть. А потом нормальную прогулку по весне. Можно по детской карте. 3 в 1 мне не очень нравятся. Особенно эти бандуры китайские и польские. За зиму так надоест люльку волочить,что весной захочется более лёгкую и маневренную коляску. А придется ставить прогулочный блок на массивное шасси. Но это мой опыт. Есть 2 в 1 хорошие продуманные коляски, но это коляски премиум сегмента. Не все готовы тратить деньги на Бугабу и стокке.
    Я сама не рассматривала 3в1,2в1 и польскую,на более крутые 3 меня нет денег,на бу нет желания!короче в жизни не думала что коляску так запарно покупать!
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. ответ для BiNgiE , на сообщение « А мой малой вчера посетил первую... »
    #90
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    А мой малой вчера посетил первую тренировку в бассейне. Плавал сам, без меня уже. Самый мелкий в группе, плавал по глубокому месту. Тренер в шоке, я и муж тоже приятно удивлены и гордимся мальчишкой!
    Молодец!смельчак мужичок у вас!
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 9 из 1827 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena