Страница 9 из 315 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. ответ для Ushki , на сообщение « Ola-Lelya, я давно к этому доктору... »
    #81
    пидиатор полюс ниспрасила Аватар для Ola-Lelya
    Регистрация
    07.01.2004
    Сообщений
    4 417

    Цитата Сообщение от Ushki
    Ola-Lelya, я давно к этому доктору собираюсь - была у нее пару раз много лет назад.
    Подскажите, как к ней по направлению попасть? (Вернее, как это направление в ЖК получить?)
    Направление в ЖК можно получить в Центр по невынашиванию, только если у вас были невыношенные беременности, хотя бы одна. Если были, то вам обязаны дать в вашей консультации выписку об этом. Кроме того, нужно принести четыре свежих анализа: на СПИД, гепатиты А и В, сифилис и еще что-то - не помню, но это можно уточнить по телефону 328-19-21, там очень хорошие медсестры все Вот и все, что нужно, чтобы бесплатно там наблюдаться. Запись к Плужниковой не меньше, чем за неделю - она очень популярна, потому что хороший врач.
    Но вот скажу, как у меня было - совсем не так, как я вам описала. Я пришла туда по рекомендации Ани Фроловой (Frolova), дай ей бог всяческого здоровья!!! Пришла я после Авы-Скандинавии, отксерив там всю свою карту со всеми анализами. Но никакого направления из моей ЖК у меня не было, я вообще не знаю, где она находится. Поэтому пришла я, рассчитывая на платное наблюдение. НО Тамара Александровна мне сказала: никаких платных наблюдений! Невыношенные беременности были? Были - вот ксерокс из Авы, анализы все я тоже там сдавала, так что результаты у меня были. И меня взяли на бесплатное наблюдение. Я, конечно, была приятно поражена - это впервые с меня не стали тянуть деньги
    Вот, и теперь я там наблюдаюсь. Спрашивайте, если что - отвечу
    ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
    - А можно научиться так ходить или это недоступно?
    - Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)

  2. #82

    Абдрахманова Галина Абдулаевна из 37-ой консультации. Очень хороший врач, лучше не бывает!

  3. #83
    Участник
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов/ Сосновая поляна
    Сообщений
    212

    мой любимый доктор

    Очень хороший врач Габелова Карина Александровна. Спокойная, никогда не пугает, всегда настраивает на лучшее. Она работает в 1 МЕДе, на дородовом. У нее всегда сложные пациенты, но она многим помогает. На этом отделении лечат и сохраняют тех, у кого гинекология сочетается с уро- или нифропатологией. У меня пиелонефрит, по вине которого было два выкидыша на большых сроках. 3-ю беременность наблюдалась у нее и очень довольна, хоть и прием дорогой. Но надо же готовится к каждой консультации, записывать вопросы и т.п.- она слушала внимательно, всегда все объясняла. Беременность протекала без осложнений с одним только профилактическим сохранением на 18-20 неделях. Потом мы договорились рожать у нее. Она оставила свой мобильный. Пустила попробовать рожать самой, хотя другие врачи сразу хотели порезать. Роды затянулись и все же надо было делать кесарево. Я доверяла своему доктору и теперь у меня практически здоровая доча, а после операции все зажило очень быстро и правильно. Золотые руки у доктора, она не просто препод для студентов, а практикующий гинеколог-хирург, многое знает в смежных областях - терапии, т.п. Помогала она мне и вне беремености, при планировании (было много разных проблем).
    Найти ее можно в клинике "Либерин" при Отта. Позвоните и узнайте, когда она принимает. Я всех своих знакомых и близких к ней посылаю.

  4. ответ для reznik-sv , на сообщение « мой любимый доктор »
    #84
    Морозова Елена
    Guest

    Смородина Н.Л. -замечательный гинеколог.Принимает в клинике "Скандинавия" на Литейном 55.
    Последний раз редактировалось Морозова Елена; 07.05.2006 в 18:50.

  5. ответ для Bobrik , на сообщение « Тут в начале темы написали про Нарине... »
    #85
    Наш человек Аватар для sveta-i
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    7 120

    Цитата Сообщение от Bobrik
    Тут в начале темы написали про Нарине Селимян из ОТТО. Я у нее когда-то лечилась. Она мне сразу назначила кучу анализов, какие-то процедуры. А потом я пришла к ней, она достала книгу про пищевые добавки и говорит,что есть очень хороший препарат, от всех болезней (честно, так и сказала) и стоит он 1500 р. (в 2002 г.) Дала мне тел. тетеньки, только у нее надо купить, на каком-то складе и т.д. Этот визит к ней был последний. Мне это очень не понравилось. И вообще там как в обычной поликлинике, хотя цены у них не самые дешевые. Я имею в виду живые очереди.

    Про Нарине просто в тему. Меня она тоже пыталась лечить не понятно от чего пищ. добавками (3000 рэ), но моя врач вовремя вернулась из отпуска и я нестала пить эти непонятный таблетки

  6. #86
    Наш человек Аватар для sveta-i
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    7 120

    Цитата Сообщение от Taniel`
    А я сегодня побывала в Центре Здоровья Женщины у Гавриш Натальи Александровны - впечатление очень положительное. Очень внимательный и сразу видно толковый врач!

    ООООООООО Гавриш действительно толковый врач, незря ее заведующей поставили, в центре хоть порядок навела

    Еще в 122 МСЧ есть доктор Гаврилова - тоже очень замечательный и внимательный доктор

  7. ответ для Jannic , на сообщение « Да, гинекологи в ИБС больше не... »
    #87
    Наш человек Аватар для sveta-i
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    7 120

    Цитата Сообщение от Jannik
    Да, гинекологи в ИБС больше не принимают-только анализы. (др. специалисты иммунологи и т.д. остались)

    Как это нет в ИБС понедельник, среда, пятница - всегда есть гинеколог
    вот только в выходные нет его

  8. #88
    ночной кораблик Аватар для Ushki
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    11 495

    Ola-Lelya, Огромное спасибо за подробный ответ! Обязательно воспользуюсь этой информацией, т.к. у меня было две невыношенных Б., по одной есть все бумажки, а другая была оч. давно, и ничего нет.

    Удачи в лечении! @@@@@@

    видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий

  9. ответ для sveta-i , на сообщение « Как это нет в ИБС понедельник, среда,... »
    #89
    Хранитель Аватар для Jannic
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    14 153

    Цитата Сообщение от sveta-i
    Как это нет в ИБС понедельник, среда, пятница - всегда есть гинеколог
    вот только в выходные нет его
    Серьезно? Просто мой врач оттуда...и она мне дала такую информацию...может с января что-то изменилось! Там точно приема не было- что-то с лицензией вроде!

  10. #90
    Мега-элита Аватар для Yanusikk
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Юго-Запад, Рихарда Зорге
    Сообщений
    3 081

    Викин Сергей Михайлович!!!!!!!!!!!!!!!!!


    15 больница на Авангардной, заведующий гинекологическим отделением!!!!

    Врач от бога!!!!

    Знаю его уже 5 лет, столько невероятных историй, рассказанных его пациентами, а также пережитых мной могу рассказать!!!!!! У него рожают все!!!!!

    ...знаете, этой осенью я проснулась в холодном поту с мыслью, а что со мной будет, когда мой доктор перестанет практиковать???!!! ...так практически до утра и не заснула...


    "Это невозможно" - сказала Причина.
    "Это безрассудно" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
    "Попробуй" - шепнула Мечта... (с)

Страница 9 из 315 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena