Страница 9 из 60 « Первая 56789101112131959 Последняя »

Тема: Сохранить долгожданное счастье

  1. ответ для frogilina , на сообщение « а как попасть ,если что-то ни дай Бог... »
    #81
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    а как попасть ,если что-то ни дай Бог пойдет не так (хотя в эту зб, я вообще не знала ничего, так не было ни мазни, ни тонуса ((....туда звонить и проситься? это я хочу на будущее узнать
    На первой странице все оч подробно расписано.



  2. #82
    Элита Аватар для Rudley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    остров Декабристов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    центр невынашивания не принимает с мазней, увы (
    атмосфера пофигу, гораздо хуже, когда рядом лежат с гинекологией или после абортов, имхо
    Центр только консультирует, а на сохранение ложатся в 1 рд, который находится в том же здании. И сохраняют там всех одинаково, все-таки в Отто и диагностика лучше и подход более индивидуальный.

  3. ответ для frogilina , на сообщение « а как попасть ,если что-то ни дай Бог... »
    #83
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 110

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    а как попасть ,если что-то ни дай Бог пойдет не так (хотя в эту зб, я вообще не знала ничего, так не было ни мазни, ни тонуса ((....туда звонить и проситься? это я хочу на будущее узнать
    там на первой страничке есть инфа
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  4. ответ для Rudley , на сообщение « Центр только консультирует, а на... »
    #84
    Наш человек Аватар для гипербола
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    7 863

    Цитата Сообщение от Rudley Посмотреть сообщение
    Центр только консультирует, а на сохранение ложатся в 1 рд, который находится в том же здании. И сохраняют там всех одинаково, все-таки в Отто и диагностика лучше и подход более индивидуальный.
    хорошо, значит в 1 рд не берут с мазней, может, сейчас что-то поменялось, но в недавнем прошлом условия были именно такие

  5. #85
    Хранитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Сенная (редко Купчино)
    Сообщений
    0

    Маша, спасибо за темку
    подпишусь

  6. ответ для гипербола , на сообщение « хорошо, значит в 1 рд не берут с... »
    #86
    Элита Аватар для Rudley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    остров Декабристов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    хорошо, значит в 1 рд не берут с мазней, может, сейчас что-то поменялось, но в недавнем прошлом условия были именно такие
    Они подстраховываются, т.к. у них мало возможностей делать чистки и узи всего два раза в неделю. Меня взяли без мазни, но сохранить не смогли. Делали выскабливание там. А выше писала, что сохраняют на маленьких сроках всех одинаково - прогестерон и но-шпа. А мне нужны были антикоагулянты, лаборатория таких анализов не делает. Иногда думаю, если попала бы в другое место - сохранила бы беременность.

  7. #87
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    там на первой страничке есть инфа
    ага, почитала ,спасибо, дай Бог ,что нам всем не пригодилось и пусть мы в след раз спокойно выносим ))
    Лошадь сдохла-слезь

  8. #88
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    а я вот еще думаю, у меня бер замерла в 6 недель, а узнала я только в 11, т.е. не было не мазни, ни крови, ничего, на узи не ходила, как теперь быть в след раз - ну не будешь же бегать на узи каждую неделю? или будешь...

  9. #89
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    а я вот еще думаю, у меня бер замерла в 6 недель, а узнала я только в 11, т.е. не было не мазни, ни крови, ничего, на узи не ходила, как теперь быть в след раз - ну не будешь же бегать на узи каждую неделю? или будешь...
    у меня аналогично замерла первая б.в 5 недель (доносила до 10) Во вторую и последующие просто не допускала паники. Можно контролировать ХГЧ. Еще признаки б. могут исчезнуть -токсикоз, грудь и т.п. -тогда на узи
    Мама троих

  10. #90
    Частый гость Аватар для golubka-spb
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    я лежала на сохранении 3 дня (30.10-03.11) в №26 больнице на ул.Костюшко - это просто ужас! никому не советую туда попасть! принимали в ужасных ус-ях на 1 этаже - мочу сдавать в не закрывающемся грязном туалете, очень долго принимали на 9 этаже, поселили в теплую палату с хорошими девочками (соседняя палата не отапливалась и там одни бабули были, одна мамочка приходили к нам жаловаться)... пока я там недолго лежала, нам подселили двух обортниц... зрелище не из приятных! врач молодой человек - нам девочкам понравился, грамотный и понимающий... вот и все мои впечатления!

Страница 9 из 60 « Первая 56789101112131959 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena