Страница 9 из 50 « Первая 567891011121319 Последняя »

Тема: Приморский р-он. Школы 599, 600, 601, 683. Ваши отзывы!

  1. ответ для angelbaby , на сообщение « по поводу 599 школы - у меня почему то... »
    #81
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    34 426

    Цитата Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
    Может вам повезло и до вас он ее не добрался? Или дети шёлковые, не придраться? Он не просто орет. Он дебил. В прямом смысле слова. Я вообще не понимаю как таких моральных уродов к детям подпускают. Если тебе не нравится твоя работа. ты явно не любишь детей а терпишь их (до поры до времени), зачем ты тут??? 40-летний мужик-неудачник, явно с какими-то нереализованными планами на жизнь. Проводит себе рукой по горлу и орет 8-9-летним детям: "Как вы достали меня все". Ну не могут дети еще не дергаться и не хихикать. что орать? У него даже на дверях в его учительскую висит плакат "Не зли меня, я псих". Что тут говорить-то? А самое главное что директорша ему потакает. Родители из разных классов уже пытались разбираться - не помогает. Стена глухая.
    Я вот точно знаю: не дай Бог что-то случиться в школе с моим ребенком - я к директору даже не сунусь, пустая трата времени, эта женщина глухая и слепая там, где дело не касается ее шкурного интереса.
    Ну про физрука можно сказать, что он человек с нетрадиционным, салдофонским чувством юмора и все. Одни эмоции, ничего, чтобы можно было пришить к делу и идти с этим. Действительно с сумбуром и эмоциями (плакат и все такое это нечего, сняли бы хоть на телефон, как он разоряется, что ли?) к Клевцовой не пойдешь, она это слушать не станет, будете права качать на пустом месте, то она переорет, глотка у нее луженная. И она пуганная, в 80 х в ее дежурство один придурок выкинул другого из окна. Мальчик остался жив, она была на другом этаже, учитель в классе где это стряслось, тоже где-то был, вообщем обвинили ее в халатности и уволили на потребу с нового учебного года. Ну проработала она в другой школе годик, учителей всегда не хватало, и пришла к нам опять. Молодая была, не поверите, к ней хорошо относились, рады были, что вернулась. Ссорились с ней только те, ктотсчитал, что географией заниматься вообще не нужно. На сюси пуси, вот он такой нехороший не поведется. А если вообще не идти с ней разговаривать и просто бежать на верх, то это докажет только не состоятельность наезда. Клевцова опытная и конкретная, плюс еще и авторитет в определенных кругах имеется. Тихо перевестись, это выход. Она, я так понимаю, никого не держит.



  2. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #82
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    34 426

    Пы сы вот Антонян - заместитель по увр, вот это никчемный была учитель и не конкретная ни разу дура. Вот будет много треску, а толку ноль.

  3. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #83
    индивидуум Аватар для Flo Rida
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    ЯХТЕННАЯ
    Сообщений
    2 684

    Девочки а про 600 школу есть отзывы? Там тоже все печально как и в 599 ой??

  4. #84
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    34 426

    Цитата Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
    Мишаков!!! Он же Кирилл Евгеньевич. В прошлом году он вообще нашим детям увечья наносил - руки крутил, хватал до синяков. А по поводу видеосъемки, так дети пытались заснять, и сняли таки этот беспредел, но он засек и заставил все стереть.
    А Малеева действительно в декрет ушла. У нас ведет Резеда Фаритовна. Еще один неадекватный человек....
    Синяки в травму и заявления в милицию. Вода камень точит. Все документировать, иначе все будет только на уровне обс, и оснований для воздеийствия на неадекватного нет. Любой директор должен укомплектовать штат, иначе не справляется с обязанностями. Для смены персонала, особенно в середине года нужны основания и не хилые. А так мамы жаловались, их послали. С физруком поговорили, чтобы не возмущал спокойствие, ну может жестко поговорили и все. Он ничего не делал, разговоры, это всего лишь бла-бла-бла.



  5. #85
    Гость
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Яхтенная ул.
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
    А Малеева действительно в декрет ушла. У нас ведет Резеда Фаритовна. Еще один неадекватный человек....
    Понятно...так и думала. Более-менее приличная англичанка была, хотя тоже не "Вах", Резеда Фаритовна - С ней никогда не сталкивались, не могу ничего сказать. У нас сейчас какой-то мужчина замещает уроки, даже ребенок не может сказать как зовут, говорит, что какой-то смешной. Он ничего не объясняет, требует нереальные сочинения про СПб, а как их писать - не понятно... на уроках дети занимаются чем хотят (это они мне сами рассказывают), разговаривают, музыку слушают, в морской бой играют, в общем, не знаю что дальше будет...

  6. ответ для Flo Rida , на сообщение « Девочки а про 600 школу есть отзывы?... »
    #86
    Мега-элита Аватар для Rafaello4ka
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
    Сообщений
    2 444

    Цитата Сообщение от Mama Niki Посмотреть сообщение
    Девочки а про 600 школу есть отзывы? Там тоже все печально как и в 599 ой??

    Ходим в 3 класс. Начальная школа хорошая. А физрук вообще душка . Учитель у нас хороший, все нравится. Поборов нет, только на нужды класса скидываемся. Программа 2100, есть еще школа России и Гармония

  7. #87
    Мега-элита Аватар для Rafaello4ka
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
    Сообщений
    2 444

    Цитата Сообщение от Рита Никоноровна Посмотреть сообщение
    Понятно...так и думала. Более-менее приличная англичанка была, хотя тоже не "Вах", Резеда Фаритовна - С ней никогда не сталкивались, не могу ничего сказать. У нас сейчас какой-то мужчина замещает уроки, даже ребенок не может сказать как зовут, говорит, что какой-то смешной. Он ничего не объясняет, требует нереальные сочинения про СПб, а как их писать - не понятно... на уроках дети занимаются чем хотят (это они мне сами рассказывают), разговаривают, музыку слушают, в морской бой играют, в общем, не знаю что дальше будет...

    А Вы то родитель почему ничего не делаете? Нас как то не устраивал учитель английского, все время на больничном, быстренько к директору и все ок..Непонятно мне, если честно

  8. ответ для Rafaello4ka , на сообщение « А Вы то родитель почему ничего не... »
    #88
    Мега-элита Аватар для Rafaello4ka
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
    Сообщений
    2 444

    Цитата Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
    У нас в школе это не прокатит. У нас такая директорша. Она никаких учителей держит а хороших всех давно разогнала. У нее тяга к таким вот. Это клиника. Это не лечится. К ней ходить - время зря терять, она найдет массу причин закрыть тему. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!! Это вот про нашу школу и директоршу.

    Печально.. В 600-той сразу все претензии записывает, потом на мобильный отзванивается, как решили проблему, докладывает

  9. ответ для Rafaello4ka , на сообщение « Ходим в 3 класс. Начальная школа... »
    #89
    индивидуум Аватар для Flo Rida
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    ЯХТЕННАЯ
    Сообщений
    2 684

    Цитата Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
    Ходим в 3 класс. Начальная школа хорошая. А физрук вообще душка . Учитель у нас хороший, все нравится. Поборов нет, только на нужды класса скидываемся. Программа 2100, есть еще школа России и Гармония
    Спасибо за ответ.
    А есть кружки или дополнительные занятия?
    Учителя сильные в начальной школе?
    Как дисциплина общая?
    Раньше была Mama Niki

  10. ответ для Rafaello4ka , на сообщение « Ходим в 3 класс. Начальная школа... »
    #90
    Мега-элита Аватар для Pink Panther
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 259

    Цитата Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
    Ходим в 3 класс. Начальная школа хорошая. А физрук вообще душка . Учитель у нас хороший, все нравится. Поборов нет, только на нужды класса скидываемся. Программа 2100, есть еще школа России и Гармония
    Полностью согласна. Радует, что директор всегда готова на диалог с родителями. Еще очень приятная учительница на продленке - детей отдает только лично в руки.

Страница 9 из 50 « Первая 567891011121319 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena