Страница 9 из 474 « Первая 56789101112131959109 Последняя »
  1. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #81
    Элита Аватар для Anji 5
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    0

    Девочки, перед тем как идти в кк, в школе нужно брать отказ официальный?

  2. #82
    Наш человек Аватар для Liub
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    3 722

    Цитата Сообщение от Yar4i Посмотреть сообщение
    одной моей знакомой в неприписной школе сказали ждите 10 мая! А вы всего лишь 6 марта не дождетесь. Но она спокойна, места вроде есть


    Мне кажется, личная брезгливость-не аргумент для кк. Те товарищи тоже люди
    Это точно. Еще и добавить могут, что в других школах тоже есть дети разными болячка и инфецированные, просто они это на сайтах не написали. Не припомню я такого пункта в документах, где написано, что должны такое вывешивать.
    Кто ждет приказа о зачислении со своей фамилией на сайте школы, то такого там тоже быть не должно, несколько лет назад было, потом запретили фамилия вывешивать. Просто пишут номер приказа и сколько зачислено.
    "Большой говорун - плохой работун".
    Русская народная пословица

  3. #83
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 910

    Цитата Сообщение от Милка1 Посмотреть сообщение
    А где такую инфу размещают??
    я написала где .На сайте школы.
    опция- вакантные места. и долее по ссылкам.
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

  4. #84
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 910

    Цитата Сообщение от Yar4i Посмотреть сообщение
    одной моей знакомой в неприписной школе сказали ждите 10 мая! А вы всего лишь 6 марта не дождетесь. Но она спокойна, места вроде есть


    Мне кажется, личная брезгливость-не аргумент для кк. Те товарищи тоже люди
    угу .. а когда они начнут мою прессовать мне кто поможет?
    я не хочу сталкиваться с их ментальностью и их отношением к девочкам и женщинам ,которое воспитывается в их семьях ...
    уже имела счастье сталкиваться в саду. Тут не в брезгливости дело.
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

  5. #85
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 945

    Цитата Сообщение от Милка1 Посмотреть сообщение
    А где такую инфу размещают??
    информация про туб.инфицированных связана с тем, что численность детей в классе будет высокая, но туб.инфицированные дети проходят обучение не в классе, поэтому, например, если зачислено 35 человек, из них 5 будут учиться в больнице или на дому, то непосредственно в классе будет 30
    требований к обязательной публикации этих сведений нет, это добрая воля школы
    можно оценить как плюс такую информационную открытость, чтобы потом не было удивлений
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


  6. #86
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 910

    Цитата Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
    информация про туб.инфицированных связана с тем, что численность детей в классе будет высокая, но туб.инфицированные дети проходят обучение не в классе, поэтому, например, если зачислено 35 человек, из них 5 будут учиться в больнице или на дому, то непосредственно в классе будет 30
    требований к обязательной публикации этих сведений нет, это добрая воля школы
    можно оценить как плюс такую информационную открытость, чтобы потом не было удивлений
    только сливают в эту школу со всех окрестных школ всех бестолочей и все неблагополучное .

    Началка еще нормальная.. а средняя ужас .
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

  7. ответ для Дударь , на сообщение « только сливают в эту школу со всех... »
    #87
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 945

    вы про какую-то конкретную школу или так лихо обобщаете?
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


  8. #88
    Ветеран Аватар для ~Velvet~
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
    информация про туб.инфицированных связана с тем, что численность детей в классе будет высокая, но туб.инфицированные дети проходят обучение не в классе, поэтому, например, если зачислено 35 человек, из них 5 будут учиться в больнице или на дому, то непосредственно в классе будет 30
    требований к обязательной публикации этих сведений нет, это добрая воля школы
    можно оценить как плюс такую информационную открытость, чтобы потом не было удивлений
    Странно.. Туб.инфицированность - это не болезнь, у таких детей нет ограничений. Видимо, имеются в виду именно больные туберкулезом?

  9. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #89
    Участник
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    180

    Знающие люди, подскажите пожалуйста, могу ли попасть в ажиотажную неприписную гимназию по договору аренды или нет? Если нет, то что может помочь, ну кроме покупки квартиры по нужному адресу и соответственно постоянной прописки в ней? Спасибо

  10. ответ для SkoMa , на сообщение « Знающие люди, подскажите пожалуйста,... »
    #90

    Цитата Сообщение от lolakat Посмотреть сообщение
    Дорогие родители! Если вы все таки обратились в конфликтную комиссию помните, что она рассматривает жалобу только в том случае, если нет ни одного активного заявления о приёме в первый класс вашего ребёнка в системе, то есть не торопитесь подавать ещё одно заявление через портал или МФЦ параллельно с жалобой.
    Цитата Сообщение от SkoMa Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите пожалуйста, могу ли попасть в ажиотажную неприписную гимназию по договору аренды или нет? Если нет, то что может помочь, ну кроме покупки квартиры по нужному адресу и соответственно постоянной прописки в ней? Спасибо
    Шансы 50 на 50. Все зависит от директора школы, от способностей вашего ребенка.

Страница 9 из 474 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena