Страница 9 из 2086 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »
  1. ответ для Helen7 , на сообщение « нет, я дочкам, я как раз подумала, что... »
    #81
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    нет, я дочкам, я как раз подумала, что на 4 года хорошо будет, принцесс диснея я боюсь давать то сейчас, там даже кисти руки шарнирные
    и испанские у меня на 4 года, может по 2 куклы и подарить те каждой по гетс и испанской? мне испанские нравятся, там рыжая интерактивная Вероника, их тоже хочу на 4 года, до этого не дарила тк ресницы там )))))))
    Да уж, вспоминая как твои резинки разодрали, диснеевских лучше не давать наверное сейчас ))
    у меня лежит парочка такого типа, я даже не представляю в каком обозримом будущем можно предлагать.
    Подержала в руках МХ - девочка любезно дала поиграть. Конструктор блин, а не кукла. Так они им лихо ноги, кисти, локти откручивают, всякие браслеты, амуницию одевают, все это мелкие детали куча, со скамейки падает, сразу теряется. Волосы при мне резали, я молчала - что я им мама что ли. Лет пять девочкам. Моей дали подержать кисти рук и гольфы с ногами. Держала, не дыша, пока те меняли состав.
    А почему испанских маринуешь? И чего ресницы, что с ними не так? Ими в 3 года интересуются? Моя про глаза говорит что красивые, ресницы ее не интересуют. За волосы правда таскает - переносит так просто Ну ничего, они такие антивандальные, все на месте. Одновременно по 2 куклы не стоит может быть, радости не будет в 2 раза больше.. На НГ пару и на ДР.

    monster high - имхо куклы для школьного возраста. У них и тематика - школа монстров, "школьные проблемы" и аксесcуары недетские. Забивать голову этими садо-мазо нарядами в 5 лет мне кажется не стоит. Это не по возрасту. Мне бы вообще не хотелось, чтобы ребенку такое нравилось, ну уж если в классе "у всех будет", то будет глупо говорить ребенку - нет уж в 3 годы была белоснежкой, так будь любезна. но чем позже, тем лучше. Ну может еще все изменится. Гарри Поттер был безобиднее )) тенденция не очень оптимистичная.
    А вот эти Лалалупси с большими глазами - пуговицами - на мою ТДО просто олицетворение латентного кошмара.
    Напомню сюжет источника:
    Главная героиня – девочка Каролина, родители которой, как и многие другие родители, очень занятые люди. Ребенок страдает от недостатка внимания и вдруг находит лазейку в ДРУГОЙ чудесный мир, ДРУГИЕ мама и папа – предел всех ее мечтаний. Они внимательны, заботливы, спешащие во всем ей угодить, вот только вместо глаз у них пуговицы. В остальном же все намного привлекательнее, чем в реальной жизни. Даже дом покрашен, свежей розовой красочкой, ну чем не пряничный домик (еще одна аналогия). Каролина убегает туда при всяком удобном случае. Но «бойтесь своих желаний» - оказывается, это злая ведьма заманивает детей, у которых есть проблемы дома, привлекая их приторно-сладкой ДРУГОЙ жизнью, а потом пожирает их. Каролине приходится сражаться, чтобы освободить души детей, которых завлекла и погубила ведьма, ее родители тоже захвачены и заточены в стеклянный шар. На нее обрушиваются настоящие кошмары: крысы, гигантские жуки и прочая мерзость. Но девочка на редкость бесстрашна, она побеждает в игре-сделке предложенной ведьме, уже почти превратившейся в отвратительного паука, и находит глаза пропавших детей. (с)
    Сюжет кажется уже все забыли, а продаются они в сладких домиках со зверюшками и т.п. К счастью, не все страдают ТДО. и счастливые обладатели спят вполне спокойно.

  2. ответ для EllenDM , на сообщение « девочки, а как вы считаете, имеет ли... »
    #82
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    948

    Цитата Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
    девочки, а как вы считаете, имеет ли смысл сейчас покупать этих мострхай или как их там? если попадутся по хорошей цене? они вот долго ли еще будут популярны? застанут ли наши трех-четырехлетки их?
    и будет ли антикварная модель им интересна, типа -вау, круто! (ни у кого такой нет) или наоборот - отстой, прошлый век? (мне надо такую как у всех в группе-классе)

    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
    Я думаю не стоит, их же много разных героинь, вдруг дочке захочется конкретно таких-то, можно не угадать.
    Как сейчас моя девочек пони просит иногда, но например пинки пай или радугу ни за что не надо. только рарити искорку и флатершайн.
    Винксов моя не просит к счастью, монстров боится, думает что ночью оживают ну может пока только

    Как бы хотела большую куклу 50 см готца или еще, одежду одевать и прочее, но моя никак с ними, есть одна аквини так и сидит на полочке
    Думала беби борна купить на ДР предстоящий, думаю тоже будет мимо, заботы маминой не проявляется у нее, покормить пеленать, убаюкать покатать, ничего нет, кто-то говорит это 5-летним девочкам больше интересно быть мамой, а мне кажется барби будет в 5 интересней.

  3. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #83
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    948

    Покажу наш домик. Покупали всем миром на ДР 3 года в прошлом ноябре, сильваниа, специально брала большой, т.к. по отзывам какие у нас продаются маленький ничего не помещается, поэтому решила один большой, заказывала через посредника на амазоне, там доставку в финку делали а от туда они сами привозят товар на себе так сказать.
    Старое фото


    Сейчас, сорри за бардак, лего валяется на ковре, живут в доме все что есть, и пони маленькие и лего человеки, к животным сильваниа холодна, правда просит оригинальную семейку персидских пушистых кошечек за 1700 в ЗМ мебель оригинал не покупала, только хеппи фэмили несколько, вот и сейчас купила ванну, подарю на др, за 370 против сильваниа 1000 с лишним.




    Любит порядки в домике наводить, вытирать пыль, переставлять-расставлять, несколько дней возится с ним, потом на лего переключается и так по очереди.
    Вот бы для барбишных кукол бюджетный дом, кидкрафт хорош, но дорогой.

  4. ответ для veralana , на сообщение « Да уж, вспоминая как твои резинки... »
    #84
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    А почему испанских маринуешь? И чего ресницы, что с ними не так? Ими в 3 года интересуются? Моя про глаза говорит что красивые, ресницы ее не интересуют. За волосы правда таскает - переносит так просто Ну ничего, они такие антивандальные, все на месте. Одновременно по 2 куклы не стоит может быть, радости не будет в 2 раза больше.. На НГ пару и на ДР.

    monster high - имхо куклы для школьного возраста. У них и тематика - школа монстров, "школьные проблемы" и аксесcуары недетские.
    мне куклы монстры жутко не нравятся, я не буду зарание покупать, может пройдет стороной, не попросят
    испанких не мариную, купила вначале целенаправленно парочку, которые понравились, потом я увидела в майтойзе через год Веронику и не смогла удержаться, тк эта рыжая красотка мне давно запала, но не было их тогда 2 шт, и она в остатках уже, редчайший экземпляр был, неудержалась и купила...вот и вся история 4 коробок
    У всех 4-х тельце мягконабивное, так что гетс еще хочу из-за того что целиком виниловые

    Покажу одну из испанских пр-ль Rauber интерактивная, говорит мама, папа, плачет, высота 38 см, ручки, ножки подвижные, тельце мягконабивное


  5. ответ для Hanna , на сообщение « Покажу наш домик. Покупали всем миром... »
    #85
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
    Покажу наш домик. Покупали всем миром на ДР 3 года в прошлом ноябре, сильваниа, специально брала большой, т.к. по отзывам какие у нас продаются маленький ничего не помещается, поэтому решила один большой, заказывала через посредника на амазоне, там доставку в финку делали а от туда они сами привозят товар на себе так сказать.
    Аня, классный, дочка в счастье была когда дарили?

  6. ответ для Helen7 , на сообщение « Аня, классный, дочка в счастье была... »
    #86
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    948

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Аня, классный, дочка в счастье была когда дарили?
    Обрадовалась, тем более на тот момент болели и сидели дома.

  7. ответ для Goldylocks , на сообщение « Мы с дочкой, почти пяти лет, вместе... »
    #87
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    948

    Цитата Сообщение от Goldylocks Посмотреть сообщение
    Мы с дочкой, почти пяти лет, вместе украшаем кукольный дом. Покупала деревянный от мастера. Клеим обои, зеркала, картины, шторы будем шить. Дочь вырезает из открыток "картины", которые лепим на стены. Куклы у нас разные. Есть много диснеевских принцесс, есть дочь Спящей красавицы. Есть кукла Алиса-Готц. Алиса, потому, что она огромная по сравнению с барби-сайз прицессами. Но даже эта Алиса у нас живет в доме. Сидя помещается только на нижнюю полку-комнату.
    Заказывала на немецком сайте разные принадлежности для дома. Посудку фарфоровую, зонтики, шляпки. Даже прялку с веретеном в комнату Спящей красавицы поставили в память о прошлом принцессы .

    Еще сегодня докупила шкаф. Это, конечно, шкатулка для украшений. Но в наш интерьер вписалась идеально. И платья, туфли, шляпы хранить можно.
    Покажите ваш домик, очень интересно посмотреть
    Видела красивую мебель и аксессуары для маленьких домиков, а вот для размера барби не встречала, поделитесь ссылочками если не затруднит.

  8. ответ для EllenDM , на сообщение « девочки, а как вы считаете, имеет ли... »
    #88
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    10 976

    Цитата Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
    девочки, а как вы считаете, имеет ли смысл сейчас покупать этих мострхай или как их там? если попадутся по хорошей цене? они вот долго ли еще будут популярны? застанут ли наши трех-четырехлетки их?
    и будет ли антикварная модель им интересна, типа -вау, круто! (ни у кого такой нет) или наоборот - отстой, прошлый век? (мне надо такую как у всех в группе-классе)

    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
    в прошлом садике у нас 4-летки играли в них...значит,засыпают нормально:

  9. ответ для veralana , на сообщение « Да уж, вспоминая как твои резинки... »
    #89
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    14 475

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Да уж, вспоминая как твои резинки разодрали, диснеевских лучше не давать наверное сейчас ))
    у меня лежит парочка такого типа, я даже не представляю в каком обозримом будущем можно предлагать.
    Подержала в руках МХ - девочка любезно дала поиграть. Конструктор блин, а не кукла. Так они им лихо ноги, кисти, локти откручивают, всякие браслеты, амуницию одевают, все это мелкие детали куча, со скамейки падает, сразу теряется. Волосы при мне резали, я молчала - что я им мама что ли. Лет пять девочкам. Моей дали подержать кисти рук и гольфы с ногами. Держала, не дыша, пока те меняли состав.
    А почему испанских маринуешь? И чего ресницы, что с ними не так? Ими в 3 года интересуются? Моя про глаза говорит что красивые, ресницы ее не интересуют. За волосы правда таскает - переносит так просто Ну ничего, они такие антивандальные, все на месте. Одновременно по 2 куклы не стоит может быть, радости не будет в 2 раза больше.. На НГ пару и на ДР.

    monster high - имхо куклы для школьного возраста. У них и тематика - школа монстров, "школьные проблемы" и аксесcуары недетские. Забивать голову этими садо-мазо нарядами в 5 лет мне кажется не стоит. Это не по возрасту. Мне бы вообще не хотелось, чтобы ребенку такое нравилось, ну уж если в классе "у всех будет", то будет глупо говорить ребенку - нет уж в 3 годы была белоснежкой, так будь любезна. но чем позже, тем лучше. Ну может еще все изменится. Гарри Поттер был безобиднее )) тенденция не очень оптимистичная.
    А вот эти Лалалупси с большими глазами - пуговицами - на мою ТДО просто олицетворение латентного кошмара.
    Напомню сюжет источника:
    Главная героиня – девочка Каролина, родители которой, как и многие другие родители, очень занятые люди. Ребенок страдает от недостатка внимания и вдруг находит лазейку в ДРУГОЙ чудесный мир, ДРУГИЕ мама и папа – предел всех ее мечтаний. Они внимательны, заботливы, спешащие во всем ей угодить, вот только вместо глаз у них пуговицы. В остальном же все намного привлекательнее, чем в реальной жизни. Даже дом покрашен, свежей розовой красочкой, ну чем не пряничный домик (еще одна аналогия). Каролина убегает туда при всяком удобном случае. Но «бойтесь своих желаний» - оказывается, это злая ведьма заманивает детей, у которых есть проблемы дома, привлекая их приторно-сладкой ДРУГОЙ жизнью, а потом пожирает их. Каролине приходится сражаться, чтобы освободить души детей, которых завлекла и погубила ведьма, ее родители тоже захвачены и заточены в стеклянный шар. На нее обрушиваются настоящие кошмары: крысы, гигантские жуки и прочая мерзость. Но девочка на редкость бесстрашна, она побеждает в игре-сделке предложенной ведьме, уже почти превратившейся в отвратительного паука, и находит глаза пропавших детей. (с)
    Сюжет кажется уже все забыли, а продаются они в сладких домиках со зверюшками и т.п. К счастью, не все страдают ТДО. и счастливые обладатели спят вполне спокойно.
    Я чуть кофе не подавилась

  10. ответ для Mamyr , на сообщение « Нет, найти копеечных хелло китти... »
    #90
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    22 862

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Нет, найти копеечных хелло китти проблематично.
    Во какие попались по 70 руб. за набор. http://www.ulmart.ru/goods/561594 http://www.ulmart.ru/goods/561599 http://www.ulmart.ru/goods/561605

    и другие:

    http://www.ulmart.ru/goods/561590
    http://www.ulmart.ru/goods/561579


    Даже как-то обидно, что моя не любит ХК.

Страница 9 из 2086 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena