Страница 9 из 225 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. ответ для Katyach , на сообщение « Некоторые просто говорят, что... »
    #81
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Некоторые просто говорят, что спрашивают. Я вот и не знаю. Я одна поеду и переживаю
    Не переживайте, всё будет хорошо! Только ничего запрещённого не везите (алкоголь, сигареты и пр) Последнее время на Эстонской таможне досматривать стали часто сумки и чемоданы у пассажиров автобусов. Раньше из автобуса багаж даже не вынимали, только паспортный контроль проходили. А последние пару месяцев с вещами на досмотр

  2. ответ для tutulya , на сообщение « Не переживайте, всё будет хорошо!... »
    #82

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Не переживайте, всё будет хорошо! Только ничего запрещённого не везите (алкоголь, сигареты и пр) Последнее время на Эстонской таможне досматривать стали часто сумки и чемоданы у пассажиров автобусов. Раньше из автобуса багаж даже не вынимали, только паспортный контроль проходили. А последние пару месяцев с вещами на досмотр
    Да, я вроде и не везу ничего. Только личные вещи. То есть можно ехать без брони? Виза, страховка вме есть (финская виза) и страховка на поездку.

  3. ответ для Katyach , на сообщение « Да, я вроде и не везу ничего. Только... »
    #83
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Да, я вроде и не везу ничего. Только личные вещи. То есть можно ехать без брони? Виза, страховка вме есть (финская виза) и страховка на поездку.
    да. Может вы у друзей остановитесь, которые вас встретят на вокзале)) Адрес их не помните. Но вообще я очень часто езжу, никогда не спрашивали. А в Финку спрашивают только куда и цель поездки

  4. ответ для tutulya , на сообщение « да. Может вы у друзей остановитесь,... »
    #84

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    да. Может вы у друзей остановитесь, которые вас встретят на вокзале)) Адрес их не помните. Но вообще я очень часто езжу, никогда не спрашивали. А в Финку спрашивают только куда и цель поездки
    а вы одна ездите? Я когда в Ригу через Ивангород эстонцы смотрят тщательно но не спрашивают ничего. А тут автобус то спб-таллин.

  5. ответ для Katyach , на сообщение « а вы одна ездите? Я когда в Ригу через... »
    #85
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    а вы одна ездите? Я когда в Ригу через Ивангород эстонцы смотрят тщательно но не спрашивают ничего. А тут автобус то спб-таллин.
    и одна, и не одна, я каждые 2-3 месяца в Таллиннн езжу, в основном на автобусе. Паспорт смотрят, отпечатки пальцев сверяют (указательный на правой руке), но вопросов не задают

  6. ответ для tutulya , на сообщение « и одна, и не одна, я каждые 2-3 месяца... »
    #86

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    и одна, и не одна, я каждые 2-3 месяца в Таллиннн езжу, в основном на автобусе. Паспорт смотрят, отпечатки пальцев сверяют (указательный на правой руке), но вопросов не задают
    Полегчало тогда, спасибо)))

  7. #87
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Хочу поделиться местечком для ночлега в Раквере, особенно для больших компаний. Мини-коттедж в центре города. Ссылка на букинг с фотками https://www.booking.com/hotel/ee/pos...temaja.ru.html

  8. #88
    Старожил Аватар для eleonora_lena
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    0

    Подскажите, пожалуйста, где в Таллинне можно недорого и вкусно поесть?

  9. #89
    Элита Аватар для Другая Тина
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 077

    Цитата Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где в Таллинне можно недорого и вкусно поесть?
    В Русском театре на площади Свободы есть кафе где недорого можно пообедать. За 10 евро с человека комлексный обед: 3 вида салата, 3 вида первого и второго на выбор, компот сколько хочешь. Порции большие. В обед зал полон. Кухня простая, поесть без изысков но сытно. В этом году там не были может что и изменилось.

  10. #90
    Старожил Аватар для eleonora_lena
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    0

    Спасибо!!!

Страница 9 из 225 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena