Страница 9 из 10 « Первая 5678910 Последняя »

Тема: Воруют или что???

  1. ответ для Холмс , на сообщение « Воруют или что??? »
    #81
    Мега-элита Аватар для Leonora
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    672

    У нас в прошлом году нянечка по ошибке одела другого ребенка в вещи моего сына (тот мальчик рано проснулся в тихий час, и за ним как раз рано пришли). Мой, когда проснулся, сразу сказал, что это не его одежда. И что странно - ТОТ ребенок нормально воспринял, что его не в свое одели Хорошо, что у нас полный комплект запасной одежды всегда есть.
    Но вот что интересно: нашу одежду та мама НЕ ПРИНЕСЛА (!) на следующий день! И была удивлена тем, что ей нянечка рассказала об ошибке Ладно, футболку и шорты вернули. А вот колготки еще неделю точно не несли, говорили, что дома вся одежда их

    Я абсолютно точно знаю, что шармантовских красивых колготок, как у нас, нет ни у кого в группе, это не просто хэбэшные колготки серого цвета (кто их покупает, то меня поймет )

    Ну как можно не заметить, что твой ребенок не в своей одежде домой вернулся, а?

  2. ответ для Холмс , на сообщение « Воруют или что??? »
    #82
    Хранитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    12 963

    Цитата Сообщение от natali1985 Посмотреть сообщение
    У нас сегодня в саду был пожар! Всех детей срочно одели во что попало и эвакуировали пожарными машинами через окна. Папа ходил за дочкой. Привёл, естесственно, в чужой куртке, кофте, шапке и в тапочках мокрых. Сапоги им не успели одеть. Так вот сад закрыли, а у нас чужие вещи и у кого то чужие вещи. После открытия будем разбираться))
    кочмар и ужасс
    надеюсь все в порядке?


  3. ответ для mamba , на сообщение « кочмар и ужасс:010: надеюсь все в... »
    #83
    Активный участник Аватар для natali1985
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    СПБ,пр.Ветеранов
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
    кочмар и ужасс
    надеюсь все в порядке?
    Да, все живы, здоровы) Проводка говорят не выдержала..

  4. ответ для Холмс , на сообщение « Воруют или что??? »
    #84
    Мега-элита Аватар для mandarin
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    С"Орбиты". Купчино,Московская.
    Сообщений
    4 309

    Цитата Сообщение от Холмс Посмотреть сообщение
    Вот таккой случай у нас произошел. Прихожу сегодня в сад забирать ребенка после полдника, а у него в шкафчике не обнаруживаю кофту-флиску. Спрашиваю воспиталку и нянечку, они говорят ее(кофты) уже с утра, когда одевались на прогулку не было. Кошмар!!! Посоветуйте, как остановить последующее воровство:Может объяву повесить в раздевалке??? Типа-ОСТОРОЖНО,ВОРУЮТ
    зачем воровать детскую ношеную кофту?? У нас много раз было.то шарф потеряли.то футболку.то перчатки посеял.ни разу не подумала.что украли,хотя краги финские.футболка орчестра и т.д.....потом все находилось,я даже голову не забивала.что украли.....

  5. #85
    Небожитель Аватар для Никелена
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков, в будни Горьковская
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Leonora Посмотреть сообщение
    Я абсолютно точно знаю, что шармантовских красивых колготок, как у нас, нет ни у кого в группе, это не просто хэбэшные колготки серого цвета (кто их покупает, то меня поймет )

    Ну как можно не заметить, что твой ребенок не в своей одежде домой вернулся, а?
    простите, а вы проверяете каждое утро каждого ребёнка на предмет его одежды и их шкафчики?откуда такая уверенность?колготки этой фирмы поллитлвана могу купить в закупке!!!!
    а не заметить можно просто, если забрал папа и ребёнок засунул эти колготки куда-то, а мама и не в курсе...



  6. #86
    Небожитель Аватар для Никелена
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков, в будни Горьковская
    Сообщений
    7 831

    У нас в дежурном саду пропала косынка чоби за 1000р, я расстроилась, отругала дочку, что она не кладёт на место свои вещи, но осторожно спросила воспитателей про потерю, в итоге на след. день вечером она появилась, видимо кто-то из детей унёс



  7. ответ для Холмс , на сообщение « Воруют или что??? »
    #87

    не знаю как у других, а у меня в группе есть уголок "потеряшка", туда складываем все потеряные вещи. так вот за три года у меня таааааакой запас одежды накопился группу целую одеть можно от трусов до свитеров. и что интересно родители не признают одежду... а вы говорите воруют

  8. ответ для pekass , на сообщение « не знаю как у других, а у меня в группе... »
    #88
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    10 959

    А мы с одной мамой как-то Куому "делили". Цвет черный, размер одинаковый, обе пары новые. Посмеялись над ситуацией Теперь я Куому подписываю

  9. #89
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 070

    Цитата Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
    зачем воровать детскую ношеную кофту?? У нас много раз было.то шарф потеряли.то футболку.то перчатки посеял.ни разу не подумала.что украли,хотя краги финские.футболка орчестра и т.д.....потом все находилось,я даже голову не забивала.что украли.....
    ну флиски разные бывают - у моей сейчас новая рейма куплена, стоит то не очень дешево...будет очень жалко, если украдут.сейчас заказа термостикеры на одежду,буду помечать

  10. #90
    Небожитель Аватар для Никелена
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков, в будни Горьковская
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    ну флиски разные бывают - у моей сейчас новая рейма куплена, стоит то не очень дешево...будет очень жалко, если украдут.сейчас заказа термостикеры на одежду,буду помечать
    не зря постоянно говорят, что в сад не надо одевать дорогие вещи.... думаю, что те кто их одевают, то и понимать должны чем может закончится, а что ваши стикеры дадут если украдут вещь?думаю с радостью будут носить и с ним



Страница 9 из 10 « Первая 5678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena