Страница 9 из 2104 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #81
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    МамДуся родила там и я бы написала положительный отзыв. Не руби с плеча про весь рд.
    Эмоции понимаю

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Может просто бригада такая попалась!есть же у нас положительные отзывы!может звезды ну и роды это лотерея как ни крути!
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. #82
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Так они поди не сразу же эффект дает?!
    Ну я пропила неделю, а при ГВ ее нельзя пить. Но в отзывах читала, что с первых дней улучшение было.
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  3. #83
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Кстати, прокладки эти огромные Seni мне не пригодились, как обычно. Зря купила. Одну штуку использовала и поняла, что нафиг мне они не нужны. Их только если сразу в Родилке подложить, вместе подкладных. Даже обычные ночные мне особо ни к чему, но пользуюсь ими на всякий случай.
    Ничего себе... А я первые сутки даже во взрослом памперсе ходила ..

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  4. ответ для salutic , на сообщение « Вот я не понимаю, у меня тоже муж... »
    #84

    Цитата Сообщение от salutic Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю, у меня тоже муж почему-то возмущался моим желанием взять напрокат весы. Но когда в поликлинике оказалось, что ребенок почти не прибавил относительно веса при рождении, это все-таки оказалось аргументом. Самое интересное, что молоко при этом вроде как есть, контрольное кормление в ПК показало, что за 10 минут быстрого перекуса дите выпило 90 г молока, а обычно она дольше на груди висит, надеюсь, что и выпивает больше. Норма вроде как 110 на этот возраст.
    Вот изо всех сил старалась последнюю неделю ее побольше кормить... надеюсь, получается. По крайней мере, сегодня я пока бежала с грудью наперевес от пеленального столика до кровати, в подставленную ладошку накапала почти чайная ложка молока и это из той груди, где обычно молока поменьше. Раньше такого и близко не было - надеюсь, это свидетельство того, что она больше стала выпивать.

    В четверг опять в ПК пойдем, мне сказали, что ожидают от нас прибавки. Надеюсь, не разочаруем...
    И направление на анализ кала еще дали, но с этим проблема возникла, детка сразу после получения направления перестала полноценно какать по ночам, подгузник желтый, но собирать там нечего.

    Засада в том, что нам педиатр, похоже, допуск на прививку не планирует давать без результатов анализа кала и набора веса и таким образом Ротатек под большим вопросом чисто по времени... с другой стороны, через неделю его уже можно делать - может, как-то получится уже с гепатитом совместить? Очень хочется успеть. Буду разговаривать в четверг.

    _________
    Зато я попробовала кофе позавчера, ничего плохого у ребенка за два дня не заметила, сегодня повторила. Бутеброд под кофе как-то примиряет меня с диетой
    Ну сделаете ротатек с превенаром вместе. Вы же платно или свою вакцигу можно? Посмотри у дома клиники, которые проводят вакцинацию.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  5. ответ для BiNgiE , на сообщение « Ничего себе... А я первые сутки даже во... »
    #85
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Ничего себе... А я первые сутки даже во взрослом памперсе ходила ..
    Ну это все индивидуально, как обычно. Просто поддалась всеобщей закупке памперсов и решила купить хотя бы урологические прокладки А надо было довериться своему предыдущему опыту. Я уже вчера могла весь день проходить с обычной прокладкой, но естественно меняла чаще, только ради гигиены
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  6. ответ для salutic , на сообщение « А мне каждые 3 или даже 3,5... по 30... »
    #86
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от salutic Посмотреть сообщение
    А мне каждые 3 или даже 3,5... по 30 мл. Кроме ночи, но ночью, как потом выяснилось, если попросить, они тоже приносят
    Мне тоже так и ночью приносили,наш хомяк и смесь и грудь,правда набрал 500гр всего,а я вчера сцедила 20мл с двух и офигела мне казалось там больше,висим на груди уже 2ю неделю,контр.взвешивание тоже не айс из лев.6г из правой 10г вроде,но мы кормились до и он засыпал и как тут понять!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. ответ для salutic , на сообщение « А мне каждые 3 или даже 3,5... по 30... »
    #87

    Цитата Сообщение от salutic Посмотреть сообщение
    А мне каждые 3 или даже 3,5... по 30 мл. Кроме ночи, но ночью, как потом выяснилось, если попросить, они тоже приносят
    Вот. А я теперь знаю прикуп и живу в Сочи мне сразуна сутки приносят 8 бутылок и я храню их в холодильнике у себя. Ну понятно, что платно, но я рада, что мне удалось наконец это предусмотреть.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. #88
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Ну я пропила неделю, а при ГВ ее нельзя пить. Но в отзывах читала, что с первых дней улучшение было.
    В б можно,а при гв нельзя?странно!ну что то не похожа она на лекарство моментного действия!
    Я Юля,ко мне на ты)

  9. #89

    Цитата Сообщение от salutic Посмотреть сообщение
    Моя тоже не в восторге от бутылки была в роддоме, выпивать выпивала (после груди я всегда давала, до не пробовала даже), но с уговорами, а потом еще грудь требовала - заесть вот это вот. А вот молоко сцеженное с ложки (с капельками) пьет с явным удовольствием
    И это на фоне моего старшего, который кмк просто торопится жить. Нафиг долго сосать, если можно за минуту и жить дальше. Я ж тогда была с установкой на гв, старалась.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. #90
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    В б можно,а при гв нельзя?странно!ну что то не похожа она на лекарство моментного действия!
    Да, и в отзывах читала и в инструкции написано

    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

Страница 9 из 2104 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena