Страница 9 из 933 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #81
    Мега-элита Аватар для Александра Д.
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Рахья Всеволожский район
    Сообщений
    965

    ждем-ждем мне на ноябрь нужно.

  2. ответ для Туутикки , на сообщение « Девушки, я понимаю, что вопрос... »
    #82

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Девушки, я понимаю, что вопрос супер-наивный, но все-таки... Какой примерно порядок цен (ну хотя бы какой был, ясно, что какой теперь - непредсказуемо) на пару недель в Таиланд двое взрослых + ребенок на новогодние? Посмотрела туры, цена просто космическая, с другой и авиабилеты с двумя пересадками на одного по 58 тыщ. Это значит тысяч двести будет выходить, не меньше?
    больше 200...
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #83

    я вообще июнь ловить хочу)))))))))))))))) пока май уже появился у эмиратов, но ценник..... жду акций

  4. ответ для Туутикки , на сообщение « Девушки, я понимаю, что вопрос... »
    #84
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Девушки, я понимаю, что вопрос супер-наивный, но все-таки... Какой примерно порядок цен (ну хотя бы какой был, ясно, что какой теперь - непредсказуемо) на пару недель в Таиланд двое взрослых + ребенок на новогодние? Посмотрела туры, цена просто космическая, с другой и авиабилеты с двумя пересадками на одного по 58 тыщ. Это значит тысяч двести будет выходить, не меньше?
    Спрашивала тут в теме у Марины(Клуб горящих путевок) про путевки, она написала, что из Питера на 2-200, а из Москвы за 160 есть..

  5. ответ для Туутикки , на сообщение « Девушки, я понимаю, что вопрос... »
    #85

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Девушки, я понимаю, что вопрос супер-наивный, но все-таки... Какой примерно порядок цен (ну хотя бы какой был, ясно, что какой теперь - непредсказуемо) на пару недель в Таиланд двое взрослых + ребенок на новогодние? Посмотрела туры, цена просто космическая, с другой и авиабилеты с двумя пересадками на одного по 58 тыщ. Это значит тысяч двести будет выходить, не меньше?
    Весной, когда долар падал, купила на Новогодние билеты финнейром через Хельсинки за 124 тыс на троих с идеальной для меня стыковкой 2,5 часа. Отель за 53 тыс тогда получился. Остался только трансфер до Паттайи и страховка.
    Два года назад тур от Библиков был 170 тыр на троих, но в прошлом сентябре (еще до кризиса) цены у туроператоров на НГ меня помню уже как-то шокировали . А потом еще и курс...

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #86
    Участник Аватар для Little.Mu
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    118

    Девушки! Всем доброго времени суток! я к Вам с просьбой ... подскажите, пожалуйста, хороший отель на Пхукете. В октябре планируем роспись, а потом - 2 медовые недели И что там насчет пляжей? Заранее благодарна!

  7. #87
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Little.Mu Посмотреть сообщение
    Девушки! Всем доброго времени суток! я к Вам с просьбой ... подскажите, пожалуйста, хороший отель на Пхукете. В октябре планируем роспись, а потом - 2 медовые недели И что там насчет пляжей? Заранее благодарна!
    вы под бюджет свой отели подберите и приходите сюда со списком.
    октябрь еще может быть не стабилен в плане погоды.
    в этом году в начале сезона власти Пхукета запретили зонты/лежаки на пляжах - имейте в виду. хотя, может быть, уже что-то поменялось..

  8. ответ для vimina , на сообщение « вы под бюджет свой отели подберите и... »
    #88
    Участник Аватар для Little.Mu
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    118

    простите за глупый вопрос, а что значит "запретили зонты/лежаки"? Я просто на море ни разу не была...
    в нашем распоряжении ок. 120тыс. на путевку за 2-их (без учета денег на экскурсии/кафе...). На Библио Глобусе выпал большой список под такой бюджет с 3-х звездочными отелями. Просто, одно дело в Риме 3 звезды, а как в Тае?

  9. ответ для vimina , на сообщение « вы под бюджет свой отели подберите и... »
    #89
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
    в этом году в начале сезона власти Пхукета запретили зонты/лежаки на пляжах - имейте в виду. хотя, может быть, уже что-то поменялось..
    Не в этом году в начале сезона, а уже больше года назад это приключилось - передел собственности произошел.
    И не зонты-лежаки запретили, а прикрыли бизнес у тех товарищей, которые на пляжах сдавали зонты и лежаки в аренду.
    Уже прошедшей зимой наметились следующие тенденции - во-первых, те же самые товарищи активно начали торговать раскладными зонтиками и циновками на краю пляжа, во-вторых, туристы стали покупать зонтики, складные кресла и циновки в магазинах и на рынках и носить их с собой на пляж, а весной дело продвинулось до того, что стали давать в аренду матрасы с лежаков

    С пляжами там все хорошо, если понимать, чего именно хочется Если хочется тусовки - то это Патонг, если потише - то Най Янг и Най Харн, Януи, Сурин, Маи Кхао, Банг Тао, Най Тон. Если что-то среднее (не бурная ночная жизнь, но и не захолустье) - Ката, Ката Нои, Карон.
    Раваи - это не пляж, хотя отели там есть и их могут пытаться продавать как пляжные

    Трешка в Таиланде может быть очень приличной, если выбирать аккуратно.
    Так что спрашивайте про конкретные отели.

  10. ответ для Danio , на сообщение « Не в этом году в начале сезона, а уже... »
    #90
    Участник Аватар для Little.Mu
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    118

    Спасибо большое за развернутый отель! Сегодня тогда присмотрю у Библика отели

Страница 9 из 933 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena