Страница 9 из 50 « Первая 567891011121319 Последняя »

Тема: PINS - программа лояльности

  1. ответ для Borris , на сообщение « PINS - программа лояльности »
    #81
    Участник Аватар для alllo4ka
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    237

    мне просто до очередного ваучера дурацких 50 пинс не хватает, и это нервирует

  2. ответ для alllo4ka , на сообщение « мне просто до очередного ваучера... »
    #82
    Хранитель Аватар для golopron
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от alllo4ka Посмотреть сообщение
    мне просто до очередного ваучера дурацких 50 пинс не хватает, и это нервирует
    Понимаю

  3. ответ для alllo4ka , на сообщение « А про Биглион кто-нибудь может... »
    #83
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от alllo4ka Посмотреть сообщение
    А про Биглион кто-нибудь может рассказать?
    Как там пинсы начисляют?
    От суммы покупки ведь не должно зависеть?
    Я вчера купила купон за 100 рублей, пока пинсы не появились.
    Или этим купоном еще и воспользоваться надо и погасить его?
    Зависит к сожалению, в условиях написано - покупка от 300 рублей.

  4. #84
    Мега-элита Аватар для Tanenka
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    В.О., Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
    Пинсы пришли быстрее букинговых, но не могу сказать точно как быстро.
    Я не писала знаю ли, что нужно или нет воспользоваться купоном. Попробуйте позвонить на горячую линию Биглиона. Мы покупали купон для того, чтобы воспользоваться
    Подскажите, пожалуйста, по опыту, как скоро букинговые приходят? В последние выходные отдыхали в отеле, через Пинс и далее букинг, забронированном, смотрю в личном кабинете, пока ничего нет.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Зависит к сожалению, в условиях... »
    #85
    Участник Аватар для alllo4ka
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Зависит к сожалению, в условиях написано - покупка от 300 рублей.
    вот, блин, а я искала - искала и не нашла
    причем видела звездочку около суммы пинс, но так и не смогла найти эти условия

    т.е. от 300 рублей должен стоить сам купон, а не последующая покупка по нему, правильно?

  6. ответ для Tanenka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, по опыту, как... »
    #86
    Участник Аватар для alllo4ka
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по опыту, как скоро букинговые приходят? В последние выходные отдыхали в отеле, через Пинс и далее букинг, забронированном, смотрю в личном кабинете, пока ничего нет.
    Я за все букинговые боролась аки лев.
    Вначале 9 недель подождите, потом пинсы с букингом начинают состыковываться, еще несколько недель.
    Добилась всего, что просила, но я просила только те, которые у меня в ожидании висели, а про другие бронирования я считала, что неправильно зашла на сайт.
    Оказывается это не так, но теперь уже поздно.

    А вчера мне вдруг выдали пинсы за те отели, которые у меня на лето забронированы (опять же, те. которые висели в ожидании)
    И я не стала ждать милостей от природы. быстренько их слила на ваучеры. А то передумают еще.
    Вот, всего 50-ти пинсов не хватает до еще одного ваучера...
    В принципе, я ни кого не обманываю, в отели все равно ведь поеду, и бронировала их правильно - с сайта пинсов на букинг и с самого надежного браузера

  7. ответ для Borris , на сообщение « PINS - программа лояльности »
    #87
    Участник Аватар для alllo4ka
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    237

    Almen, а ткните носом, плиз, где про 300 рублей написано?
    Все равно не могу найти!

  8. #88
    Мега-элита Аватар для Tanenka
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    В.О., Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alllo4ka Посмотреть сообщение
    Я за все букинговые боролась аки лев.
    Вначале 9 недель подождите, потом пинсы с букингом начинают состыковываться, еще несколько недель.
    Добилась всего, что просила, но я просила только те, которые у меня в ожидании висели, а про другие бронирования я считала, что неправильно зашла на сайт.
    Оказывается это не так, но теперь уже поздно.

    А вчера мне вдруг выдали пинсы за те отели, которые у меня на лето забронированы (опять же, те. которые висели в ожидании)
    И я не стала ждать милостей от природы. быстренько их слила на ваучеры. А то передумают еще.
    Вот, всего 50-ти пинсов не хватает до еще одного ваучера...
    В принципе, я ни кого не обманываю, в отели все равно ведь поеду, и бронировала их правильно - с сайта пинсов на букинг и с самого надежного браузера
    Мне б понимать еще за что бороться и как Я всего один раз отель через пинс забронировла и не совсем понимаю, сколько должны начислить и что я на это могу приобрести. А как бороться? Звонить, писать? Я даже не совсем понимаю, что за ваучеры Вы приобретаете на пинсы) Пыталась на сайте найти, куда написать задать вопрос о не начисленных пинсах, не нашла( только телефон

  9. ответ для Borris , на сообщение « PINS - программа лояльности »
    #89
    Участник Аватар для alllo4ka
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    237

    Я писала, но я звонить в принципе не люблю.
    Наверное, и звонить можно.
    За одно бронирование дают 760 - 780 пинсов дают, в зависимости от курса на данный момент.
    За пинсы всякие товары можно взять, меня лично интересуют только ваучеры на автобусы в Таллин и Ригу, потому как летаем оттуда.
    Ваучер стоит 1500 пинс, соответственно 2 букинга - 1 бесплатная поездка.
    Есть за что бороться.
    http://www.pinsforme.com/ru, и дальше в мой аккаунт, там запросить недостающие пинсы.
    И потом не забывать о себе напоминать

  10. ответ для alllo4ka , на сообщение « Я писала, но я звонить в принципе не... »
    #90
    Мега-элита Аватар для Tanenka
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    В.О., Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alllo4ka Посмотреть сообщение
    Я писала, но я звонить в принципе не люблю.
    Наверное, и звонить можно.
    За одно бронирование дают 760 - 780 пинсов дают, в зависимости от курса на данный момент.
    За пинсы всякие товары можно взять, меня лично интересуют только ваучеры на автобусы в Таллин и Ригу, потому как летаем оттуда.
    Ваучер стоит 1500 пинс, соответственно 2 букинга - 1 бесплатная поездка.Есть за что бороться.
    http://www.pinsforme.com/ru, и дальше в мой аккаунт, там запросить недостающие пинсы.
    И потом не забывать о себе напоминать
    Это для меня открытие) Так есть за что биться! Мне тоже проще, да и удобнее написать, но я не нашла в обратной связи на сайте адреса эл.почты или еще какого адреса. Пошла еще раз внимательно изучать. Спасибо, не обратила бы внимание на "запросить недостающие пинсы" без Вашей подсказки. Теперь новая проблема - чек об оплате я не взяла( И распечатку с бронированием выбросила уже. Прикрепила просто номер брони. Буду теперь знать, что финансовую отчетность надо хранить!

Страница 9 из 50 « Первая 567891011121319 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena