Страница 9 из 215 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #81

    Всем привет! Я тоже к вам, ждём двойняшек мальчишек ди ди, в четверг будет 36 недель. Мы кстати были уверены что будет о́дна девочка, так что заранее на пол не советую настраиваться
    Тем кто волнуется о пессарии, как выяснилось это совсем не обязательно случится, меня сперва тоже напугали, ходила шейку меняла каждые 2 недели, но она так никуда и не делась, больше 40 на всех УЗИ)) так что у меня обошлось

  2. ответ для Meellissa , на сообщение « Всем привет! Я тоже к вам, ждём... »
    #82
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 452

    Цитата Сообщение от Meellissa Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тоже к вам, ждём двойняшек мальчишек ди ди, в четверг будет 36 недель. Мы кстати были уверены что будет о́дна девочка, так что заранее на пол не советую настраиваться
    Тем кто волнуется о пессарии, как выяснилось это совсем не обязательно случится, меня сперва тоже напугали, ходила шейку меняла каждые 2 недели, но она так никуда и не делась, больше 40 на всех УЗИ)) так что у меня обошлось
    Привет! Добро пожаловать!

  3. ответ для Meellissa , на сообщение « Всем привет! Я тоже к вам, ждём... »
    #83
    Активный участник Аватар для Мисс Весна
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    ул. Вёсельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Meellissa Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тоже к вам, ждём двойняшек мальчишек ди ди, в четверг будет 36 недель. Мы кстати были уверены что будет о́дна девочка, так что заранее на пол не советую настраиваться
    Тем кто волнуется о пессарии, как выяснилось это совсем не обязательно случится, меня сперва тоже напугали, ходила шейку меняла каждые 2 недели, но она так никуда и не делась, больше 40 на всех УЗИ)) так что у меня обошлось
    Поздравляю!
    Вопрос, который не даёт мне покоя: сильно ли большой живот? Понимаю, что всё индивидуально и тд, но всё же! Сегодня в ЖК девочка на КТГ была, 35/36 недель, я посмотрела, живот, как у меня (22 нед)...

  4. #84
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 452

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Вопрос, который не даёт мне покоя: сильно ли большой живот? Понимаю, что всё индивидуально и тд, но всё же! Сегодня в ЖК девочка на КТГ была, 35/36 недель, я посмотрела, живот, как у меня (22 нед)...
    Да, мне на самом деле тоже интересно)) и когда он становится виден?

  5. #85
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 291

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Да, мне на самом деле тоже интересно)) и когда он становится виден?
    У меня в 15 недель уже догадались все

    Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  6. #86

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Привет! Добро пожаловать!
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Вопрос, который не даёт мне покоя: сильно ли большой живот? Понимаю, что всё индивидуально и тд, но всё же! Сегодня в ЖК девочка на КТГ была, 35/36 недель, я посмотрела, живот, как у меня (22 нед)...
    Ну мне кажется по срокам живот был примерно как с одним у окружающих беременяшек, но вот неделе к 34-35 уже округлился так что многие с таким рожать идут сейчас конечно уже тяжеловато... Ещё как назло на 36 неделе растяжки появились, до этого ни одной не было(( видимо уже некуда совсем ему растягиваться((

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Да, мне на самом деле тоже интересно)) и когда он становится виден?
    Я размера 42/44 и после 15 недели уже видно было что не просто объелась

  7. ответ для Meellissa , на сообщение « Спасибо :) Ну мне кажется по срокам... »
    #87
    Активный участник Аватар для Мисс Весна
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    ул. Вёсельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Meellissa Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Ну мне кажется по срокам живот был примерно как с одним у окружающих беременяшек, но вот неделе к 34-35 уже округлился так что многие с таким рожать идут сейчас конечно уже тяжеловато... Ещё как назло на 36 неделе растяжки появились, до этого ни одной не было(( видимо уже некуда совсем ему растягиваться((



    Я размера 42/44 и после 15 недели уже видно было что не просто объелась
    Да, растяжки - зло! У меня с первым не было, но мне казалось, что и живот небольшой, и ходила легко...
    А Вы где рожать надумали? Платно/бесплатно?

  8. #88
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Вопрос, который не даёт мне покоя: сильно ли большой живот? Понимаю, что всё индивидуально и тд, но всё же! Сегодня в ЖК девочка на КТГ была, 35/36 недель, я посмотрела, живот, как у меня (22 нед)...
    Девочки, вы от растяжек хорошими средствами пользуйтесь и пораньше начинайте. Тогда без растяжек обойдетесь. Я начала с 16 нед, масло Авен от растяжек, хватило на всю беременность, 2 раза в день. Без растяжек.
    Размер живота у меня был - высота дна матки перед, родами 50 см, окружность живота 120 см. Причем форма и размер зависит от расположения деток. Когда оба в головном и живот поменьше и ходить легче.
    А еще конечно нужны чулки компрессионные и бандаж весь период беременности каждый день носить, а то будет такой геморрой, что ни сесть ни ходить не сможете...
    Шейку мониторила до 31 нед, все о к, без пессария и швов.
    Клексан делала с 25 нед и до родов - благодаря этому без отеков и повышения арт давления и белка в моче.

    Это я к тому, что все возможно, просто нужно постараться.

    И по затратам - примерно с 20 нед беременности при бесплатном ведении беременности , я на лекарства тратила по 18-20 т.р. в месяц. Много, но я не жалею., что соблюдала все-все рекомендации врачей, главное здоровье...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  9. ответ для ванильь , на сообщение « Девочки, вы от растяжек хорошими... »
    #89

    Цитата Сообщение от Мисс Весна Посмотреть сообщение
    Да, растяжки - зло! У меня с первым не было, но мне казалось, что и живот небольшой, и ходила легко...
    А Вы где рожать надумали? Платно/бесплатно?
    Меня на ты я в педиатричке планирую платно. Хотела по квоте, но показаний как таковых нет, наверно слава Богу

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Девочки, вы от растяжек хорошими средствами пользуйтесь и пораньше начинайте. Тогда без растяжек обойдетесь. Я начала с 16 нед, масло Авен от растяжек, хватило на всю беременность, 2 раза в день. Без растяжек.
    Я с 12 недели маслом веледа мажусь каждый день и бандаж использую, но от растяжек не спасло( видимо все таки это ещё от особенностей кожи зависит(

  10. #90
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 452

    Цитата Сообщение от Meellissa Посмотреть сообщение
    Меня на ты я в педиатричке планирую платно. Хотела по квоте, но показаний как таковых нет, наверно слава Богу


    Я с 12 недели маслом веледа мажусь каждый день и бандаж использую, но от растяжек не спасло( видимо все таки это ещё от особенностей кожи зависит(
    Я вот тоже Веледу купила. Каждый день мазаться ленюсь, но наверное пока и не страшно, живота еще нет. Мажу пока только грудь

Страница 9 из 215 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena