Страница 9 из 2988 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #81
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5 695

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое. У меня вообще с мазками не порядок. Иммунитет снижен, при малейшем стрессе вылезает всякая бяка. Молочницы ТТТ не бывает. А в мазочках что-нибудь да завышено. Завтра иду к Г, попрошу ее снова все взять на анализ. Конечно, уж лучше подготовиться дома, чем в больничке лежать. 17 дней - это круто...))) Я бы сорок пар носков-пинеток навязала бы за это время и стала бы сама с собой разговаривать. Шьют под наркозом?
    Конечно под наркозом))) Сама процедура очень быстрая и безболезненная, но потом низ живота прилично тянет. не стесняйтесь, просите капельницы.

    Да. в первый день после операции не разрешают вставать. втуалет или на утку или в памперс.Накануне вечером сделают небольшую клизму.

  2. ответ для i-par , на сообщение « Конечно под наркозом))) Сама процедура... »
    #82
    Старожил Аватар для Gusia
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Конечно под наркозом))) Сама процедура очень быстрая и безболезненная, но потом низ живота прилично тянет. не стесняйтесь, просите капельницы.

    Да. в первый день после операции не разрешают вставать. втуалет или на утку или в памперс.Накануне вечером сделают небольшую клизму.
    Мне накануне клизму не ставили, с утра даже позавтракала когда пришла в себя от наркоза, капали гинипрал, лежала около 4 х часов, а потом и в туалет отпускали и поесть застявляли, а вечером ушла домой. Живот тянуло несколько дней.

  3. ответ для Gusia , на сообщение « Мне накануне клизму не ставили, с утра... »
    #83
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5 695

    Цитата Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
    Мне накануне клизму не ставили, с утра даже позавтракала когда пришла в себя от наркоза, капали гинипрал, лежала около 4 х часов, а потом и в туалет отпускали и поесть застявляли, а вечером ушла домой. Живот тянуло несколько дней.
    Вот в 1-м роддоме все как-то долго. Они даже потом перед выпиской берут клин. кровь на анализ. Следят, нет ли восполния после операции.

  4. #84

    У меня тоже д. рожд. в апреле, рожать пойду через несколько дней после 40-летия (КС).
    В анамнезе 13-летний сын и 8-месячная малышка

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    А я посчитала, рожать пойду уже в 40 лет. У меня день рождения в апреле, дочь родила в майские праздники. Эти по подсчету в те же сроки, что и дочь. Я думаю поработаю до 12 неделек. Потом начнется опасное время для ИЦН. Уж лучше дома посидеть.
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  5. #85
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    5 683

    Привет всем
    Мне 35, деток двое, жду третьего Тяжело было в начале, а сейчас даже незаметно по самочувствию Детка снилась мне заранее, очень я ждала и хотела
    А вчера позвонила моя Г, сказала, что результаты анализов на патологии нехорошие ( пойду сегодня узнавать, что там нехорошего. Я не расстроилась пока, вернее стараюсь заранее не паниковать, но внутренне уже напряглась Успокаиваю себя, что детка снилась чудная, здоровенькая, улыбалась мне

  6. ответ для i-par , на сообщение « Конечно под наркозом))) Сама процедура... »
    #86
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Конечно под наркозом))) Сама процедура очень быстрая и безболезненная, но потом низ живота прилично тянет. не стесняйтесь, просите капельницы.

    Да. в первый день после операции не разрешают вставать. втуалет или на утку или в памперс.Накануне вечером сделают небольшую клизму.
    Ой-ой! В памперсе... Утка, наверное, поэстетичнее.... У меня после наркоза очень сильный отходняк. Уже переживаю...
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  7. #87
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 630

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    Привет всем
    Мне 35, деток двое, жду третьего Тяжело было в начале, а сейчас даже незаметно по самочувствию Детка снилась мне заранее, очень я ждала и хотела
    А вчера позвонила моя Г, сказала, что результаты анализов на патологии нехорошие ( пойду сегодня узнавать, что там нехорошего. Я не расстроилась пока, вернее стараюсь заранее не паниковать, но внутренне уже напряглась Успокаиваю себя, что детка снилась чудная, здоровенькая, улыбалась мне
    Не расстраивайтесь раньше времени и кулачков Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бывает, что они считают риски просто по возрасту, и они оказываются завышенными просто из-за этого, а потом разбираются, и все встает на свои места.

  8. #88
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5 695

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Ой-ой! В памперсе... Утка, наверное, поэстетичнее.... У меня после наркоза очень сильный отходняк. Уже переживаю...
    Не переживайте, отходняка не будет. Наркоз хороший.

  9. #89
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5 695

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    Привет всем
    Мне 35, деток двое, жду третьего Тяжело было в начале, а сейчас даже незаметно по самочувствию Детка снилась мне заранее, очень я ждала и хотела
    А вчера позвонила моя Г, сказала, что результаты анализов на патологии нехорошие ( пойду сегодня узнавать, что там нехорошего. Я не расстроилась пока, вернее стараюсь заранее не паниковать, но внутренне уже напряглась Успокаиваю себя, что детка снилась чудная, здоровенькая, улыбалась мне
    Не переживайте раньше времени. У моей знакомой тоже были риски по анализам высокие, она сделала потом какой-то анализ ( по-моему воды брали на исследование) и все было хорошо. Родился здоровый мальчик. А ведь сколько переживаний было у нее(((

    Держитесь!!! Все будет хорошо!!!!

  10. ответ для i-par , на сообщение « Не переживайте раньше времени. У моей... »
    #90
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    5 683

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь раньше времени и кулачков Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бывает, что они считают риски просто по возрасту, и они оказываются завышенными просто из-за этого, а потом разбираются, и все встает на свои места.
    Спасибо!
    Я ещё такая молодая
    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Не переживайте раньше времени. У моей знакомой тоже были риски по анализам высокие, она сделала потом какой-то анализ ( по-моему воды брали на исследование) и все было хорошо. Родился здоровый мальчик. А ведь сколько переживаний было у нее(((

    Держитесь!!! Все будет хорошо!!!!
    Спасибо!
    Почитала инет, подуспокоилась.

Страница 9 из 2988 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena