Страница 9 из 204 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: По любви или по расчету? Как оно будет лучше?

  1. #81
    Элита Аватар для Taisia
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    0

    Я любила, но так получилось, что расстались, но годы прожитые в любви были самыми лучшим временем в моей жизнь пока...

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  2. ответ для ....... , на сообщение « Воот). Нанэ, мы всё выяснили). Не... »
    #82
    Космонавт Аватар для Нанэ
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    20 767

    вот прям за мужчин обидно стало ))) почему они не могут жениться по расчету? Знаю кучу примеров, когда мужчина конкретно выбирал женщину, как мать будущих его детей. В цене были такие качества, как "хорошая хозяйка", "домашняя", "детей любит", "не нудная"... А если к этому добавляется "не овца, с которой можно не только трахаться, но и поговорить можно, и друзьям не стыдно показать", то получается вообще практически идеал жены

    у меня пример перед глазами. Сын приятельницы женился без любви только потому, что балдел от таланта подруги. Она из семьи художников, сама очень неординарный человек, шикарно рисует, к тому же была влюблена в него по уши. Он подумал-подумал и женился Открыл фирму, стал организовывать выставки, торговать сначала ее картинами, потом вообще вошел в этот бизнес. Сейчас процветает Правда, развелся, но "чувства добрые" к подруге сохранил

  3. ответ для Taisia , на сообщение « Читаешь про расчет и понимаешь, что... »
    #83
    Космонавт Аватар для Нанэ
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    20 767

    Цитата Сообщение от Taisia Посмотреть сообщение
    Читаешь про расчет и понимаешь, что такие люди добровольно соглашаются прожить всю жизнь без понимания, что есть на самом деле любовь. Печально! Я своей дочери желаю обязательно выйти замуж по любви, в любви всего добьются

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    и как, хотели бы своему ребенку пройти по вашему пути? Сначала любовь, брак, семья, а затем развод и "воскресный папа"?

  4. ответ для Милюшка , на сообщение « Это Вы на особом месте! Не как все. »
    #84
    Космонавт Аватар для Нанэ
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    20 767

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Это Вы на особом месте! Не как все.
    да я случайно СК не выделила подрастеряла навыки за время отсутствия

  5. ответ для Нанэ , на сообщение « вот прям за мужчин обидно стало )))... »
    #85
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    вот прям за мужчин обидно стало ))) почему они не могут жениться по расчету? Знаю кучу примеров, когда мужчина конкретно выбирал женщину, как мать будущих его детей. В цене были такие качества, как "хорошая хозяйка", "домашняя", "детей любит", "не нудная"... А если к этому добавляется "не овца, с которой можно не только трахаться, но и поговорить можно, и друзьям не стыдно показать", то получается вообще практически идеал жены

    у меня пример перед глазами. Сын приятельницы женился без любви только потому, что балдел от таланта подруги. Она из семьи художников, сама очень неординарный человек, шикарно рисует, к тому же была влюблена в него по уши. Он подумал-подумал и женился Открыл фирму, стал организовывать выставки, торговать сначала ее картинами, потом вообще вошел в этот бизнес. Сейчас процветает Правда, развелся, но "чувства добрые" к подруге сохранил
    Страшное дело. Как выбирал то? Пока не забеременела не женился?
    А если не забеременела ф топпку? Следующая на очереди.

    А вы, Ленин, говорите роза и клара.


    И потом женился по любви?

  6. #86
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    и как, хотели бы своему ребенку пройти по вашему пути? Сначала любовь, брак, семья, а затем развод и "воскресный папа"?
    И все по любви, т.е.бесплатно!
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  7. ответ для ....... , на сообщение « Страшное дело. Как выбирал то? Пока не... »
    #87
    Космонавт Аватар для Нанэ
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    20 767

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Страшное дело. Как выбирал то? Пока не забеременела не женился?
    А если не забеременела ф топпку? Следующая на очереди.

    А вы, Ленин, говорите роза и клара.


    И потом женился по любви?
    а что, это прям открытие, что мужчины часто выбирают жен по принципу, что она будет хорошей матерью моих будущих детей?
    по правде, я и сама не задумывалась о предпочтениях мужчин. Мне интереснее были собственные мотивы
    Но, пообщавшись с несколькими, причем не самыми глупыми товариСЧами, с удивлением узнала, что один из самых важных критериев женитьбы по расчету

    что такое "хорошая мать моих детей"? в обязательном порядке "домашняя и хорошая хозяйка", а дальше некоторый разброс от "добрая, не жадная" до "не дура, без закидонов" и т.д

    забавно, что красота-фигура-либидо при этом не учитывался Лишь бы не противна была

  8. ответ для Альби , на сообщение « И все по любви, т.е.бесплатно! :) »
    #88
    Космонавт Аватар для Нанэ
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    20 767

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    И все по любви, т.е.бесплатно!
    таки да ))) зато будет о чем вспомнить

  9. ответ для Нанэ , на сообщение « а что, это прям открытие, что мужчины... »
    #89
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    а что, это прям открытие, что мужчины часто выбирают жен по принципу, что она будет хорошей матерью моих будущих детей?
    по правде, я и сама не задумывалась о предпочтениях мужчин. Мне интереснее были собственные мотивы
    Но, пообщавшись с несколькими, причем не самыми глупыми товариСЧами, с удивлением узнала, что один из самых важных критериев женитьбы по расчету

    что такое "хорошая мать моих детей"? в обязательном порядке "домашняя и хорошая хозяйка", а дальше некоторый разброс от "добрая, не жадная" до "не дура, без закидонов" и т.д

    забавно, что красота-фигура-либидо при этом не учитывался Лишь бы не противна была
    Не, мне интересно, что этот мущщина, выбиравший "конкретно женщину, как мать будущих детей" делал бы с ней, если б она не смогла забеременеть). Кобыле обязательно зубы же надо проверить)). И это, это, обязательно фамилиЁ мужнинО дать).

  10. ответ для Нанэ , на сообщение « а что, это прям открытие, что мужчины... »
    #90
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    а что, это прям открытие, что мужчины часто выбирают жен по принципу, что она будет хорошей матерью моих будущих детей?
    по правде, я и сама не задумывалась о предпочтениях мужчин. Мне интереснее были собственные мотивы
    Но, пообщавшись с несколькими, причем не самыми глупыми товариСЧами, с удивлением узнала, что один из самых важных критериев женитьбы по расчету

    что такое "хорошая мать моих детей"? в обязательном порядке "домашняя и хорошая хозяйка", а дальше некоторый разброс от "добрая, не жадная" до "не дура, без закидонов" и т.д

    забавно, что красота-фигура-либидо при этом не учитывался Лишь бы не противна была
    Мерзость какая
    Поэтому ничего общего, кроме интересов
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Страница 9 из 204 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena