Страница 9 из 10014 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »

Тема: Бальзаковский возраст...или...болталка о моде и красоте.

  1. #81
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    74 341

    Цитата Сообщение от Толстая белка Посмотреть сообщение
    Уррра. Хотя... По мнению некоторых, мне давно пора в 40+ Так что, ставьте штамп в паспорте о прописке, точнее приписке Жду картинок Желательно с колешками.
    Ой, нужно будет отформатировать свою солянку на очень-очень показать. Меня кажется укусила цветная муха... Теперь в шкафу живёт буйство красок... И черный
    Представляешь, а меня укусила чёрная муха...ох, как давно в моем гардеробе не было чёрных вещей, а теперь стали появляться Хотя цвет по прежнему люблю, особенно монохром...вот прям моё-моё.

  2. ответ для Белокурая , на сообщение « О, я по адресу попала :) Лена,... »
    #82
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    74 341

    Цитата Сообщение от Белокурая Посмотреть сообщение
    О, я по адресу попала Лена, показывайтесь лучше сами, блоггеров мы и сами посмотрим[emoji1]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И сами будем и смотреть люблю очень...мне надо было родиться мужчиной, я очень люблю интересных женщин, пусть даже не с идеальной внешностью, но таких...короче интересных

  3. ответ для u-tubik , на сообщение « Тема интересная...... »
    #83
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    74 341

    Цитата Сообщение от u-tubik Посмотреть сообщение
    Тема интересная...
    кривлялась в примерочной, понимаю так в 40 и именно мне не стоит одеваться так...
    понимаю что максимум со своей фигурой- это так и то при условии определенного белья, хотя толстые руки бесят

    муж настаивает на декольте, а я не очень понимаю попытку привлечь не молодой грудью
    особенно когда один старый картавый еврей мне сказал зачем вам девушка декольте, это прерогатива 30 летних "выменем" соблазнять, пришлось смутить его ответом что мне 32( на тот момент было)
    Опять-же про блогеров...я подписана на одну девушку, не модельного размера...одевается очень интересно...сейчас поищу картинки...там и джинсы и жакеты и вообще много интересного.

    Вот из свеженького...



  4. #84
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    74 341


  5. #85
    Старожил Аватар для u-tubik
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    ЮЗ СПб
    Сообщений
    0

    спс я и первую ссылку поглядела с удовольствием и эти картинки -красота!

  6. #86
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    4 209

    Знойная женщина). Добавите ссылку?
    На втором фото, имхо, неудачное сочетание длины брюк + ремешка на босоножках + широких лодыжек. Но верхняя половина симпатично.

  7. #87
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    крайний север
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    И сами будем и смотреть люблю очень...мне надо было родиться мужчиной, я очень люблю интересных женщин, пусть даже не с идеальной внешностью, но таких...короче интересных
    Спасибо за топик Тоже очень люблю интересных женщин, которые умеют себя показать. Сама так не умею, но на других смотрю с удовольствием. Буду рада любым фото, у Вас всегда много интересного
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  8. #88
    Наш человек Аватар для Белокурая
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    А мне нравится стиль этой женщины:




  9. #89

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Она-то да, думаю довольна...но в её адрес столько критики всегда и в инста и даже Высильев её не забывает, частенько критикует её стиль...думаю, она это читает, не может быть чтобы её это не задевало.
    Ну Васильев сам не эталон. Побывав на его мастер-классе, очень сильно разочаровалась в нем

  10. ответ для u-tubik , на сообщение « Тема интересная...... »
    #90

    Цитата Сообщение от u-tubik Посмотреть сообщение

    муж настаивает на декольте, а я не очень понимаю попытку привлечь не молодой грудью
    особенно когда один старый картавый еврей мне сказал зачем вам девушка декольте, это прерогатива 30 летних "выменем" соблазнять, пришлось смутить его ответом что мне 32( на тот момент было)
    Одевайтесь дома для мужа - с декольте, а на люди, для старых картавых евреев,- прикрыв "вымя"

Страница 9 из 10014 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena