Страница 9 из 90 « Первая 56789101112131959 Последняя »

Тема: Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг.

  1. #81

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Люди, если в нетермоформуемой эдее овертюр
    косточку ( не у пальцев а которая выше) натирает как лучше поступить? Силикон? Губка? Или все же продавить как-то
    можно?
    До крови пока не дошло, просто жалуется что
    косточке больно.
    продавить можно, в фигуристе точно делают, у них сейчас и реклама на сайте идёт. Но надо ли? может лучше ботинок сменить? Достаньте стельку, поставьте ногу и посмотрите по ширине, сильно ли выступает нога за край стельки?

  2. ответ для Irishkorka , на сообщение « Это понятно, я сама тоже планирую,... »
    #82

    Цитата Сообщение от Irishkorka Посмотреть сообщение
    Это понятно, я сама тоже планирую, когда младший немного подрастёт и я на работу выйду. Но хочется, чтоб ребенок попробовал. Со старшим не вышло, он очень длинный и плохая координация, нам даже физкультура в саду плохо даётся, поэтому какое там ФК, а младший - шустрый, коренастый и очень координированный, будем пробовать, нет - я упорствовать не буду, пусть тогда идёт плавать, на дзюдо или футбол. А вдруг ему понравится.
    выделенное - очень оптимистично работу и фк еще сложнее совместить, чем школу и фк

  3. ответ для Missboss , на сообщение « выделенное - очень оптимистично:)... »
    #83
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    выделенное - очень оптимистично работу и фк еще сложнее совместить, чем школу и фк
    Ну почему же если ФК - то обязательно спорт высоких достижений? Мы вот для здоровья уже четвёртый год царапаем лёд 2-3 раза в неделю. Без особых спортивных успехов, но я рассматриваю ФК как фитнес и таблетку от аденоидов и соплей. При этом даже в соревнованиях участвовали и кубки получали. Даже с фестиваля Невского Льда есть кубок.

    В таком режиме это прекрасно совмещается с моей работой, в прошлом - с детским салом, сейчас - с обучением в школе у топового педагога, и по деньгам тренировки ни разу не вышли за предел в 15000, включая и абонемент, и иногда подкатки. Коньки - Graf Ace за 13000, костюм взяли с запасом, так что второй сезон в нем. Только боди в этом сезоне купили.

    Так что можно бюджетно заниматься ФК, ни в чем себя не ущемляя, только с пониманием, что ты не гонишься за своим возрастом и получением разрядом. Так, закаливание, общая физическая подготовка и умение красиво кататься, чтобы блеснуть этим на массовых.

  4. ответ для Missboss , на сообщение « продавить можно, в фигуристе точно... »
    #84
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    4 409

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    продавить можно, в фигуристе точно делают, у них сейчас и реклама на сайте идёт. Но надо ли? может лучше ботинок сменить? Достаньте стельку, поставьте ногу и посмотрите по ширине, сильно ли выступает нога за край стельки?
    Сменить не вариант, они новые. Я так разорюсь.
    Это на щиколотке которая
    косточка,думаю ширина стопы тут не при чем.
    А продавливают в эдее косточки? Я думала если не
    формуются то ничего продавливать нельзя

  5. #85

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Ну почему же если ФК - то обязательно спорт высоких достижений? Мы вот для здоровья уже четвёртый год царапаем лёд 2-3 раза в неделю. Без особых спортивных успехов, но я рассматриваю ФК как фитнес и таблетку от аденоидов и соплей. При этом даже в соревнованиях участвовали и кубки получали. Даже с фестиваля Невского Льда есть кубок.

    В таком режиме это прекрасно совмещается с моей работой, в прошлом - с детским салом, сейчас - с обучением в школе у топового педагога, и по деньгам тренировки ни разу не вышли за предел в 15000, включая и абонемент, и иногда подкатки. Коньки - Graf Ace за 13000, костюм взяли с запасом, так что второй сезон в нем. Только боди в этом сезоне купили.

    Так что можно бюджетно заниматься ФК, ни в чем себя не ущемляя, только с пониманием, что ты не гонишься за своим возрастом и получением разрядом. Так, закаливание, общая физическая подготовка и умение красиво кататься, чтобы блеснуть этим на массовых.
    я не говорила про спорт высоких достижений, у нас просто тренировка по абонементу начинается в 17:30. Если родители работают на пятидневке до 18:00, начинается головоломка как возить на тренировку?

  6. ответ для Missboss , на сообщение « я не говорила про спорт высоких... »
    #86
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    я не говорила про спорт высоких достижений, у нас просто тренировка по абонементу начинается в 17:30. Если родители работают на пятидневке до 18:00, начинается головоломка как возить на тренировку?
    Ну, кому-то может помогать бабушка. Когда у нас тренировки были в 17:45, у нас как правило бабушка возила. Я работала (до второго декрета ) пятидневку до 17:00. Так что когда не помогала бабушка - возила сама. Ну, опаздывали на ОФП на 5-10 минут. А сейчас у нас тренировки вообще в 18:45 начинаются.

    Для катающихся для себя есть группы выходного дня.

    ИМХО, ФК куда хуже сочетается с наличием у мамы грудничка В сочетании ФК с работой вообще проблем не было.

  7. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ну, кому-то может помогать бабушка.... »
    #87

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Ну, кому-то может помогать бабушка. Когда у нас тренировки были в 17:45, у нас как правило бабушка возила. Я работала (до второго декрета ) пятидневку до 17:00. Так что когда не помогала бабушка - возила сама. Ну, опаздывали на ОФП на 5-10 минут. А сейчас у нас тренировки вообще в 18:45 начинаются.

    Для катающихся для себя есть группы выходного дня.

    ИМХО, ФК куда хуже сочетается с наличием у мамы грудничка В сочетании ФК с работой вообще проблем не было.
    я спорить с вами не буду, кому как везёт с работой и с графиком. Есть сменные графики по 12 часов и много других нюансов, как нет свободной бабушки, например. И даже для посещения групп здоровья возникают преграды. И если сокращать свой рабочий день- это потеря заработка, или переносить на час раньше рабочий день - работодатель может быть не согласен. Так что в этом вопросе тоже надо совмещать работу и фк.

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ну, кому-то может помогать бабушка.... »
    #88
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Ну, кому-то может помогать бабушка. Когда у нас тренировки были в 17:45, у нас как правило бабушка возила. Я работала (до второго декрета ) пятидневку до 17:00. Так что когда не помогала бабушка - возила сама. Ну, опаздывали на ОФП на 5-10 минут. А сейчас у нас тренировки вообще в 18:45 начинаются.

    Для катающихся для себя есть группы выходного дня.

    ИМХО, ФК куда хуже сочетается с наличием у мамы грудничка В сочетании ФК с работой вообще проблем не было.
    Сочетается), потом эти самые груднички, выросшие на льду, идут в фк)). Правда, потом уходят, лет через 10))
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #89
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    А кто- нибудь не обращал внимания в последнее время на цены нижнего слоя термо для больших мальчиков? Что- то не могу нацти в фигуристе. А гуглится лишь повседневное термобелье.

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #90
    Элита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 709

    Ну так на любые занятия нужно водить/возить, не только на ФК. Мы тоже ходим для себя, 2-3 раза в неделю(один день на выходных), катаемся для себя так сказать)

Страница 9 из 90 « Первая 56789101112131959 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena