Страница 9 из 567 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #81
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    3 258

    Цитата Сообщение от Pregnant froggy Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    :
    Привет! А что делать , надо! Я вообще туда недавно первый раз наведалась. Когда увидела, кто мой врач, собралась развернуться и уйти,т.к. не слышала ничего хорошего о ней...Но все таки пошла и все оказалось не так страшно (пока). Правда в карточке написали, что осмотрели и то , и се...а на самом деле даже не спрашивали...И еще -холодно там, одевайтесь теплее!

  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #82
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Меня одно утешает: я как-то по-другому стала на стрессы теперь, во время беременности, реагировать. Раньше у меня сразу тоска и слезы, а теперь я либо внимания не обращаю, либо злобствую, пру как танк, и, знаете ли, помогает! Есть у меня соседка, которая 2 года уже меня низводит и курощает, как хочет, вплоть до рукоприкладства, а тут я вдруг научилась парировать ее гадости и даже по рукам дала разок, чтоб больше не их распускала. Так она теперь меня даже побаиваться начала!
    Правда, всем вокруг говорит, что я постоянно пьяная и ее избиваю, но кого волнует чужое горе, а?
    Видно, раньше я была сама по себе, а теперь нужно защищать малявочку внутри, а кто ж, кроме меня, это сделает? Ради нее, славной, я на все готова!

    Сколько надо пепла нашей суше,
    Черных генералов, белых пушек,
    Чтобы быть чуть-чуть великодушней?
    Ничего не бойся, я с тобой.

  3. #83
    Ветеран Аватар для Mama Katya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ПРП"Благодарное"
    Сообщений
    745

    Я на работе пока кроюсь(ещё договор не оформили).Попозже скажу и начну отлучаться.А кто нибудь знает как рабочий график сократить?Или может где уже писали?Подскажите плиз

    Иришке 15лет,Лапочке Ладушке 4 года

  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #84
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Врач должен дать справку, что нужно облегчить условия труда (вроде бы - врать не буду, не знаю точно).

  5. ответ для Тихоходка , на сообщение « В ЖК 39 в пн, ср, пт с 8 до 10. »
    #85
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 654

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    В ЖК 39 в пн, ср, пт с 8 до 10.
    Вот спасибо.
    За разъяснения насчет МДМил-Мама благодарю.

    Цитата Сообщение от Pregnant froggy Посмотреть сообщение
    Приехала в 19.00. Так мне устроили такой "теплый" прием
    ...
    Но ведь нельзя же нас еще и в ЖК стрессам подвергать
    А я принципиально буду в 7 вечера приходить. В прошлый раз пришла в 6 - сидела час до 7-15 Была всю дорогу последняя. Спрашивается, зачем час сидела.
    Пусть ругаются, мне все равно. Итак работают с 15-00 до 19-00. 4 часа. Вместо 6 часов, как им положено... Если им мало платят - это повод поискать другое место работы, но не повод халтурить и хамить.

    Наша ЖК - место для сокращения рождаемости. Хочешь ребенка - тогда пройди все круги ада.
    3 сына и 2 дочки

  6. ответ для Mama Katya , на сообщение « Я тоже сегодня с приёма.Встала на... »
    #86
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 654

    Цитата Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня с приёма.Встала на учёт.Совершенно не понятно как они мне написали давление 110\70 если они его не мерили???
    Поздравляю.
    Мне давление все три Б. писали такое же. Не меря. Только вот в эту Б. первый раз померяли...

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Правда, всем вокруг говорит, что я постоянно пьяная и ее избиваю
    Ужас у вас соседка.
    Главное, чтоб в обменке такого не написали (сорри за черный юмор)
    3 сына и 2 дочки

  7. ответ для Steny , на сообщение « Поздравляю. Мне давление все три Б.... »
    #87
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
    Поздравляю.
    Мне давление все три Б. писали такое же. Не меря. Только вот в эту Б. первый раз померяли...
    Ужас у вас соседка.
    Главное, чтоб в обменке такого не написали (сорри за черный юмор)
    ...
    Наша ЖК - место для сокращения рождаемости. Хочешь ребенка - тогда пройди все круги ада.

    Боже мой, я думала, одна такая придирчивая и все не по мне Хоть кто-то со мной согласен
    На самом деле, нужно, я думаю, искать гинеколога по знакомству (я так и пыталась сделать, поскольку в этой ЖК наблюдаюсь 2 с лишним года и знаю, какой уровень обслуживания), но, к сожалению, семья мужа какая-то... непросвещенная, так сказать, а больше у меня тут никого и нет, так что даже узнать не у кого. Вот иногда звоню маме, прошу, чтоб у Михаила Юрьевича спросила то-то и то-то, но тоже ведь неудобно - все-таки бабосы с сертификата идут этим мымрам, а не ему... Поеду вот в гости на НГ, маме дам денежку, чтоб его отблагодарила за помощь.
    Надо, кстати, про размеры таза его спросить...

    И про питание: я тут, видно, разжалобила людей, мне предложили отдать выписанное, но не использующееся. Если отдадут много, могу поделиться с такими же, как и я, обделенными

    Сколько надо пепла нашей суше,
    Черных генералов, белых пушек,
    Чтобы быть чуть-чуть великодушней?
    Ничего не бойся, я с тобой.

  8. #88
    Ветеран Аватар для Mama Katya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ПРП"Благодарное"
    Сообщений
    745

    Ну что Вы.Вы совсем не придирчивая.У меня сестра недавно родила.Она вела беременность платно.Я с ней ездила несколько раз.Вобщем небо и земля.Мне к сожалению не до платного ведения.Очень с финансами туго.Вот и приходится терпеть.Но скажу и положительное про эту консультацию.В прошлую мою беременность я в другом городе наблюдалась.На меня врач вообще орала и тащила на аборт.Тогда ещё нельзя было врачей менять.Вобщем пришлось ходить с мамой за ручку всю беременность.Мама со мной и в кабинете сидела и если что пресекала её попытки на меня наорать.Она ещё постоянно говорила всё равно не доносите и ребёнок всё равно умрёт и т.д.Замечательная здоровая дочка.Уже в 5-ом классе.Вобщем надо от них как то отстраняться и больше себя слушать.

    Иришке 15лет,Лапочке Ладушке 4 года

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #89
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Тоже с мужем первое время думали о платном ведении, но кризис и угроза ликвидации фирмы мужа как-то меня лично расхолодили.
    Самое ужасное, что могут сделать врачи во время беременности (я про летальный исход просто даже не говорю) - это про аборты талдычить и что с ребенком будет плохо. Уроды моральные!
    Сегодня в ЖК Воробец женщине какой-то сказала, видимо, результаты четверного теста, я слышала с того момента, когда она заявила: вам еще не 45 лет, родите другого! Я чуть со стула не упала. Только вчера начиталась ужастей про этот тест и как часто он ошибочен, вот, думаю, пример тебе живой, Тихоходка. Ладно, хоть потом сказала: а может, тест ошибается, так часто бывает. А женщина уже слезьми заливается, прям жалко ее было, будь я посмелее да знай точно, в чем дело, попробовала бы ее утешить.
    Разве можно так измываться над беременными?

  10. ответ для Хрю , на сообщение « Спасибо.:) Просто в 29-й консультации... »
    #90
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
    Спасибо. Просто в 29-й консультации на пр.Науки тоже УЗИстка Иванова. Век её помнить буду, пусть скажет спасибо, что в суд на неё не подала.)
    Это она и есть, просто на Науке она подрабатывает.

Страница 9 из 567 « Первая 56789101112131959109509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena