Страница 9 из 138 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Аудиокниги

  1. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #81
    Ветеран Аватар для Людмила Н.
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    608

    Я тоже с торрентов качаю. И себе и детям. Мои фантастику любят - Лем, Стругацкие, Бредбери. Качаю с free-torrents.org и с rutracker.org (в начале поставить www.) Там классики дофига, на любой вкус.

    Посоветуйте программу, простенькую и лучше бесплатную, что б аудиофайлы соединять в один. А то накачала сказки, а они отрываками. Приходится все время переключать на новый файл. А так бы слепила их и пущай говорит себе.

  2. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #82
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    А мне кусками удобнее, уже писала тут. Думаю Вам лучше в Hard and soft спросить или погуглить.

  3. ответ для sweslom , на сообщение « А мне кусками удобнее, уже писала тут.... »
    #83
    Ветеран Аватар для Людмила Н.
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Думаю Вам лучше в Hard and soft спросить
    Не сразу сообразила где это . Спросила там. Спасибо за идею.

  4. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #84
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 065

    Порекомендую еще Агаты Кристи "Автобиографию". Кто чтец - не помню ((, но на торрентах вариант только 1.

    А. Кондратов "Земля людей, земля языков", Г. Гачев " Ментальности народов мира". Но это уже немного специальная литература - языкознание и философия.

  5. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #85
    Ветеран Аватар для Марципановна
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Юбилейный Квартал
    Сообщений
    0

    Хочу сказать отдельное спасибо prinna за совет книги Хоссейна Тысячи сияющих солнц. именно с этой книги я начала знакомство с аудиокнигами, скажу вам - я в восторге. почему раньше я к этому не приходила?
    я успеваю и "почитать" и одновременно готовить. одно сплошное удовольствие,спасибо!

  6. #86
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Юляшка-Неволяшка Посмотреть сообщение
    Хочу сказать отдельное спасибо prinna за совет книги Хоссейна Тысячи сияющих солнц. именно с этой книги я начала знакомство с аудиокнигами, скажу вам - я в восторге. почему раньше я к этому не приходила?
    я успеваю и "почитать" и одновременно готовить. одно сплошное удовольствие,спасибо!
    Готовьте, убирайте, гладьте, мойте окна, вяжите носки с удовольствием.

    А Хоссейни действительно неплохой писатель. Возьмите Маркеса "Любовь во время чумы" в исполнении Игоря Князева, думаю Вам понравится.

    Жаль, что не могу посоветовать фантастике, мистику и детективы. Не читаю и не слушаю.

    "Хороший год" Питер Мейл
    Исполнитель: Наталья Карпунина.
    Смотрела давно фильм, захотелось освежить, тем более Франция - мой новый интерес. Приятная, легкая книга с незатейливым сюжетом, еда, вино, пейзажи и конечно романтическая любовь.

    Вдруг вспомнилось....
    Борис Васильев "А зори здесь тихие" Надеюсь не напутала с исполнителем.
    Борис Васильев "Завтра была война" До слез, до кома в горле.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  7. ответ для sweslom , на сообщение « Готовьте, убирайте, гладьте, мойте... »
    #87
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение

    "Хороший год" Питер Мейл
    Исполнитель: Наталья Карпунина.
    Смотрела давно фильм, захотелось освежить, тем более Франция - мой новый интерес. Приятная, легкая книга с незатейливым сюжетом, еда, вино, пейзажи и конечно романтическая любовь.
    У Мейла и другие (правда, не уверена есть ли аудио...) книги тоже очень незатейливые и милые, про Францию

  8. #88
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
    У Мейла и другие (правда, не уверена есть ли аудио...) книги тоже очень незатейливые и милые, про Францию
    Я сейчас слушаю Алессандро Барикко "Море-океан". Читать я бы вряд ли смогла, очень путано, очень метафорично, очень витиевато. Но озвучка просто шикарна, звуки прибоя, музыка и чувствующий произведения голос. Просто приятно слушать, может смысл придет потом.

    Мейл простоват, им хорошо будет чернуху заедать. Или просто отдохнуть от тяжелого и грустного.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  9. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #89
    Старожил Аватар для An@bel
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Уже где-то рекомендовала, но повторюсь - Олди, "Путь меча" и "Я возьму сам " - в моем личном списке аудиокниг вышли на 1 место. Озвучка великолепная, загадочный Восток просто дышит сквозь музыку и стихи. Правда, если вам близки Олди..

    Еще замечательная вещь совершенно иного плана - Сенкевич, "Камо грядеши" - не помню только, где качала..
    И еще - Иванов А.,"Золото бунта".

  10. ответ для ayrimma , на сообщение « Подскажите пожалуйста, с какой книги... »
    #90
    Частый гость Аватар для Velena999
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, с какой книги начать "аудиознакомство"?
    Я начинала с "Парфюмера" в исполнении Герасимова- до сих пор в восторге!!!, потом был весь Достоевский, которого в школе не могла воспринимать.

Страница 9 из 138 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena