Страница 9 из 88 « Первая 56789101112131959 Последняя »

Тема: Цирк, цирк, цирк!..

  1. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Не всем нравятся медведи на... »
    #81

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Не всем нравятся медведи на велосипедах. Даже не всем детям.
    И таки да, это совсем не Мариинка - только если по ценам
    цены это отдельная тема
    11 ряд 1500, первые ряды по 5 вроде,поправьте меня
    мы в мариинский -2 в прошлые опять же выходные на премьеру Рождественской истории сходили по 1000, 1 ярус.

  2. ответ для WINNY , на сообщение « цены это отдельная тема 11 ряд 1500,... »
    #82

    Мне в билетной кассе билетера продавщица билетов сказала, что должны цены на следующие представления снизить. Таких цен вроде как не будет. Так что будем надеяться.

  3. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #83
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    Мы сегодня были на утреннем представлении.я уже конечно к вечеру поуспокоилась,а так кипела возмущениями.Ужасно не понравилось.Мы по традиции обязательно ходим в цирк на Фонтанке 31 декабря , это особый и день и атмосфера там стояла раньше особая. (это наверное можно сравнить с Севильским цирюльником , которого раньше в Михайловском театре давали 31 декабря ,пока туда Кехман не пришел). Сегодня все было очень скучно и туго.Довольно много свободных мест ,причем сразу по несколько штук вместе.Хлопали плохо (да и нечему было хлопать) , смеялись редко.Мои откровенно скучали , самый маленький спал все второе отделение .Какая то смесь мюзик -холла , показа мод и полунинского шоу. И ремонт мне не понравился,старый цирк был как то уютнее. А уж "трибуны" меня совсем добили.Как то их я не особо с цирком связываю.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  4. ответ для tatusia68 , на сообщение « Мы сегодня были на утреннем... »
    #84
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    М атмосфера там стояла раньше особая. (это наверное можно сравнить с Севильским цирюльником , которого раньше в Михайловском театре давали 31 декабря ,пока туда Кехман не пришел).

    Какая то смесь мюзик -холла , показа мод и полунинского шоу. И ремонт мне не понравился,старый цирк был как то уютнее. А уж "трибуны" меня совсем добили.Как то их я не особо с цирком связываю.
    А Кехман Вам тоже не нравится? Просто любопытно. При нём театр, считаю, поднялся очень сильно.
    И сегодня там был как раз Цирюльник, при Кехмане http://www.mikhailovsky.ru/afisha/pe...detail/767565/

    Насчёт ремонта - как вспомню стулья с облезлыми спинками, протёртыми сидениями, брррр

  5. ответ для туя , на сообщение « Мне в билетной кассе билетера... »
    #85
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Цитата Сообщение от туя Посмотреть сообщение
    Мне в билетной кассе билетера продавщица билетов сказала, что должны цены на следующие представления снизить. Таких цен вроде как не будет. Так что будем надеяться.
    Было бы хорошо. иначе - просто бред с этими ценами.

  6. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #86
    Наш человек Аватар для Моняша
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Всеволожск # Грюна
    Сообщений
    0

    Девочки, а 12 ряд нормальные места? А то у нас 12. И не думала, что такие запутки возможны после ремонта. Теперь и переживаю, нормально ли видно будет.

    Я - Лена

  7. #87
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    А Кехман Вам тоже не нравится? Просто любопытно. При нём театр, считаю, поднялся очень сильно.
    И сегодня там был как раз Цирюльник, при Кехмане http://www.mikhailovsky.ru/afisha/pe...detail/767565/

    Насчёт ремонта - как вспомню стулья с облезлыми спинками, протёртыми сидениями, брррр
    Там заявлено концертное исполнение.я как раз в начале января иду на него туда.Это не много не то.Да и публики,которая ходила туда годами уже нет.отвыкли.
    Кехмана не люблю по другим причинам. А театр это очень любила,больше чем Мариинку.я со старшими там не по одному разу все переслушала и пересмотрела.

    А на счет ремонта посмотрим.не доверяю я современным ремонтникам.Все хотят побыстрее и подешевле и что бы смотрелось богато.Почему то мне кажется,что все эти новые стулья вытрутся гораздо быстрее.Муж тесно связан со строительным бизнесом.Он тоже ремонт не оценил.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  8. #88
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Да, хороший 12 ряд

  9. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #89
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    1 291

    Были в цирке 29.12 в 15.00. Вход на трибуны теперь с разных сторон здания, тр. А - с Фонтанки, тр.Б - с Инженерной ул. Места свободные были, но при таких ценах и том предновогоднем обилии развлечении в городе заполняемость вполне приличная. Ремонт очень понравился, кресла стали удобнее, попытались сохранить атмосферу старого цирка, а не полный современный новодел ттт, конечно, не точная копия нашего цирка, но копеировать очень дорого, я и не ждала что будет копия, но что будет атмосфера старого цирка не ожидала! Брала на 17 ряд трибуна Б, видно хорошо, обошла другие места посмотрела, обзор хороший почти везде. На нашей трибуне были св.места, напротив на тр. А почти все было занято. На 17 ряду от стены идет холод и дует по периметру, но не смертельно, все сидели и даже не пересаживались на св.места. Мы пересели сразу на 3 ряда ниже, места очень хорошие, единственное интерактив до нас не докатывался. В Фойе навозом не пахло, везде идеально чисто, нет ощущения, как раньше, что ты попал на вокзал или на рынок. Навозом пахнет только у арены, а как без этого запаха?? Там же крупные животные содержатся! Представление очень понравилось, постоянно смеялись, аплодировали подолгу, костюмы у гимнастов просто великолепные, кони-пегасы - восторг, клоунада тоже вполне. Остались очень довольны, даже сходим в цирк еще на др.шоу. Кафе дорогое , ассортимент не очень. В остальном все отлично. До этого 5 лет не ходили, а теперь пойдем еще. Рада, что цирк возродился.

  10. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #90
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 199

    ТОже были вчера, ощущения странные! Цирк, в которым два цирковых артиста акробата и все. Красиво представление, ярко, но это не цирк.
    Кстати пересели с последнего ряда в серединку, мест в нижних рядах было достаточно свободных.

Страница 9 из 88 « Первая 56789101112131959 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena